Том I-глава 7
13 августа 2021 г., 23:08
С одной стороны я понимала, не стоит ему писать!!! но почему же, мне его вдруг так не стало хватать? Я жажду его внимание, сейчас мне он нужен.
Сама того не понимая, мои пальцы начали печатать:
-Привет, нужно поговорить
о нет, я же не хотела ему ничего отправлять! Как я могла переступить через свою гордость, после того что он сделал…
-Ок, не думал что напишешь первая) Когда и во сколько?
Аааа бесиит! И почему он так быстро ответил?
-Давай сейчас в парке!
-Разве сейчас не ночь, не боишься?
-Чего мне бояться?
-Детское время и все такое
-Издеваешься¿
-Аахахха, да нет. Просто интересно, что ты мне хочешь сказать такого, что готова прямо сейчас со мной встретиться
-Когда встретимся узнаешь
-В любом случае сейчас не получится, давай лучше завтра котенок
-Как это?
-Сори, я занят
-…
Вот блин, я даже не подумала, что у него могут быть дела.хотя какие у него дела ночью?
После этого я заснула, наступил новый день
В часов 12 Райто скинул мне координаты, где мы должны встретиться. Это был…ресторан? Чтооо, но я не готова идти в такое дорогое заведение, и что я надену. Где то еще часа 2 я ходила как убитая, мама заметила мое состояние
-Ну, что случилось? Давай рассказывай, как в воду опущенная
Не хотелось рассказывать про этого типа, я соврала, что якобы нас с подругой пригласили в дорогое место и нужно выглядеть соответствующе, но сдержанно
-Ну вот и настал тот момент, когда я смогу отдать тебе свой костюм
-Какой костюм?
-Ну помнишь я заказывала на работу в прошлом году? Он дорогой и стильный!
-Ах, точно
Я поспешила его мерить. Костюм состоял из брюк и пиджака черного цвета, к нему идеально подошла моя рубашка с V-образным вырезом жемчужного цвета, а также туфли на высоком каблуке
-Идеально! Мам, я в восторге, ты только посмотри!
-Красотка! А что с волосами будешь делать?
-Сделаю кудри в стиле Мерилин Монро, еще красная помада холодного оттенка!
Наконец я готова! , теперь я точно готова к выходу. На улице меня ждал таксист, Райто его прислал за мной. Признаю, это было романтично.
Когда я вышла с такси, то поняла какое же все-таки шикарное место передо мной, еще минуту я восхищалась им. И наконец я вхожу!
В ресторане играли музыканты, музыка звучала настолько легко, что едва было заметно их присутствие. Ко мне подошла официантка и спросила мою фамилию
-Хлоя Пирс
-Мисс Пирс, проходите за столик под номером ***
-Хорошо, спасибо
Я прошла несколько столиков и повернула на лева, с краю рядом с окном и был наш столик. И там сидел он, повернувшись ко мне спиной
-Долго ждал?
-Привет, не долго…
Тут он замолчал и был удивлен, перед ним как будто сидел совершенно незнакомый ему человек, но потом сказал:
-Ты восхитительно выглядишь! Я польщен
Взяв бокал вина, он чуть выпил. Его манеры были безупречны, как у аристократа. Совсем забыла сказать, на нем тоже был строгий костюм и выглядел очень дорого
-Зачем ты пригласил меня в такое место?
-Тебе не нравится?
-Нет, но…я прос…
-Так о чем ты хотела поговорить?
-Нуу, понимаешь. я.
К нам подошел официант, я не смогла сказать ни слова.
-Добро пожаловать в наш ресторан ***, что будете заказывать?
-Принесите мне бургундскую говядину и салат ницца (изысканные французские блюда)
-Вас понял, мисс?
-Ааа, мне луковый суп и горячий шоколад (самое дешевое)
Я была растерянна, и выбрала самое простое. После ухода официанта Райто произнес:
-Так любишь луковый суп?
Вот засранец!
-Даа, а что? Удивлен?
-Не то что бы, просто луковый суп можно и дома поесть
Блин, я с ним полностью согласна! Но не могу же я ему сказать, что мне не ловко, да и тут такие цены!
-Ахахаха, а ты умеешь пошутить, может мне только луковый суп нравится вхвхахахв
Ну же, хоть посмейся! Чувствую себя неловко, что смеюсь тут как дура^^
-Понятно.
Вот падла!
-Ваш заказ готов, ожидайте в течении 10 секунд, приятного аппетита
Теперь мне выдался шанс поговорить!
— Ты так и не договорила
-Да, вообщем тут такое дело, не знаю как я могла сюда придти, плюс по своей инициативе, но одно я знаю точно…ты мне нужен! То есть после того, как ты провел со мной ночь я стала привязана к тебе, поэтому
-Поэтому
-Давай станем для начала друзьями!
-Друзьями? Мне кажется, после того, что между нами было уже перешло дружеские границы
Я встала и громко произнесла, поставив руки на стол:
-Ты прав, но это не т…
И не заметила, как я случайно задела его бокал с вином, и вино пролилось на Райто…