Лучший новый год

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 13 страниц, 4 130 слов, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Том I-глава 7

Настройки
С одной стороны я понимала, не стоит ему писать!!! но почему же, мне его вдруг так не стало хватать? Я жажду его внимание, сейчас мне он нужен. Сама того не понимая, мои пальцы начали печатать: -Привет, нужно поговорить о нет, я же не хотела ему ничего отправлять! Как я могла переступить через свою гордость, после того что он сделал… -Ок, не думал что напишешь первая) Когда и во сколько? Аааа бесиит! И почему он так быстро ответил? -Давай сейчас в парке! -Разве сейчас не ночь, не боишься? -Чего мне бояться? -Детское время и все такое -Издеваешься¿ -Аахахха, да нет. Просто интересно, что ты мне хочешь сказать такого, что готова прямо сейчас со мной встретиться -Когда встретимся узнаешь -В любом случае сейчас не получится, давай лучше завтра котенок -Как это? -Сори, я занят -… Вот блин, я даже не подумала, что у него могут быть дела.хотя какие у него дела ночью? После этого я заснула, наступил новый день В часов 12 Райто скинул мне координаты, где мы должны встретиться. Это был…ресторан? Чтооо, но я не готова идти в такое дорогое заведение, и что я надену. Где то еще часа 2 я ходила как убитая, мама заметила мое состояние -Ну, что случилось? Давай рассказывай, как в воду опущенная Не хотелось рассказывать про этого типа, я соврала, что якобы нас с подругой пригласили в дорогое место и нужно выглядеть соответствующе, но сдержанно -Ну вот и настал тот момент, когда я смогу отдать тебе свой костюм -Какой костюм? -Ну помнишь я заказывала на работу в прошлом году? Он дорогой и стильный! -Ах, точно Я поспешила его мерить. Костюм состоял из брюк и пиджака черного цвета, к нему идеально подошла моя рубашка с V-образным вырезом жемчужного цвета, а также туфли на высоком каблуке -Идеально! Мам, я в восторге, ты только посмотри! -Красотка! А что с волосами будешь делать? -Сделаю кудри в стиле Мерилин Монро, еще красная помада холодного оттенка! Наконец я готова! , теперь я точно готова к выходу. На улице меня ждал таксист, Райто его прислал за мной. Признаю, это было романтично. Когда я вышла с такси, то поняла какое же все-таки шикарное место передо мной, еще минуту я восхищалась им. И наконец я вхожу! В ресторане играли музыканты, музыка звучала настолько легко, что едва было заметно их присутствие. Ко мне подошла официантка и спросила мою фамилию -Хлоя Пирс -Мисс Пирс, проходите за столик под номером *** -Хорошо, спасибо Я прошла несколько столиков и повернула на лева, с краю рядом с окном и был наш столик. И там сидел он, повернувшись ко мне спиной -Долго ждал? -Привет, не долго… Тут он замолчал и был удивлен, перед ним как будто сидел совершенно незнакомый ему человек, но потом сказал: -Ты восхитительно выглядишь! Я польщен Взяв бокал вина, он чуть выпил. Его манеры были безупречны, как у аристократа. Совсем забыла сказать, на нем тоже был строгий костюм и выглядел очень дорого -Зачем ты пригласил меня в такое место? -Тебе не нравится? -Нет, но…я прос… -Так о чем ты хотела поговорить? -Нуу, понимаешь. я. К нам подошел официант, я не смогла сказать ни слова. -Добро пожаловать в наш ресторан ***, что будете заказывать? -Принесите мне бургундскую говядину и салат ницца (изысканные французские блюда) -Вас понял, мисс? -Ааа, мне луковый суп и горячий шоколад (самое дешевое) Я была растерянна, и выбрала самое простое. После ухода официанта Райто произнес: -Так любишь луковый суп? Вот засранец! -Даа, а что? Удивлен? -Не то что бы, просто луковый суп можно и дома поесть Блин, я с ним полностью согласна! Но не могу же я ему сказать, что мне не ловко, да и тут такие цены! -Ахахаха, а ты умеешь пошутить, может мне только луковый суп нравится вхвхахахв Ну же, хоть посмейся! Чувствую себя неловко, что смеюсь тут как дура^^ -Понятно. Вот падла! -Ваш заказ готов, ожидайте в течении 10 секунд, приятного аппетита Теперь мне выдался шанс поговорить! — Ты так и не договорила -Да, вообщем тут такое дело, не знаю как я могла сюда придти, плюс по своей инициативе, но одно я знаю точно…ты мне нужен! То есть после того, как ты провел со мной ночь я стала привязана к тебе, поэтому -Поэтому -Давай станем для начала друзьями! -Друзьями? Мне кажется, после того, что между нами было уже перешло дружеские границы Я встала и громко произнесла, поставив руки на стол: -Ты прав, но это не т… И не заметила, как я случайно задела его бокал с вином, и вино пролилось на Райто…
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник