Ты моя сила...

NC-17
В процессе
16
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 34 страницы, 10 173 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 9 Отзывы 2 В сборник

Часть 2

Настройки
Утро 7:00 Бэлла и Костья ещё до сих пор спали. Но прозвенел будильник у Бэллы в телефоне. Бэлла спала очень крепко и не отключила свой телефон. У Купер все же был чуткий сон, она недовольно встала и подошла к блондинке и начала её трясти, для того чтобы она отключила свой телефон -Бэлла, блять подъём, выключи будильник иначе я выкину твой телефон и я не шучу-со злостью сказала Купер -Отъебись и дай мне поспать-сказав это Бэлла перевернулась на другой бок , взяв свой телефон, чтобы выключить будильник. И продолжила лежать на кровати с закрытыми глазами. Купер уже не могла заснуть, поэтому решила пойти в душ, пока её соседка спала. -Да, что ж такое то, почему её поселили ко мне. Мне так было хорошо одной. Чертова Бэлла- произносится в голове у Костьи Вдруг она слышит, что Бэлла стучит в двери -Да, что тебе надо то? -кричит Костья -Вообще-то я хотела бы умыться и это не только твоя ванна, я тоже здесь живу-сказала блондинка -Я блять только зашла, жди! -все также крикнула Костья Бэлла не хотела ругаться с утра, поэтому вернулась и села к себе на кровать и увидела, что ей звонила Лика и она ей решила перезвонить -Алё, привет Лик, звонила? -Привет, да звонила, Я буду в колледже к 8:00, встретимся в холле в это время? -Да, конечно давай, буду ждать тебя, до встречи -Ага, Бэлль до встречи Купер, вышла с ванной и села к себе на кровать и сказала: -Идите, ванна свободная -Спасибо, что освободила- сказала Бэлла и зашла в ванную Блондинка пробыла в душе около 15 минут. Бэлла одела нижнее белье и совсем забыла взять одежду, поэтому ей пришлось обмотаться полотенцем и выйти так за одеждой. Купер, увидя блондинку, не смогла оторвать глаза от той. У Бэллы были распущены волосы, по ногам и рукам сбегали капли воды. Ноги были очень красивые хоть и все были в болячках и ссадинах Какая она красивая- пронеслось у Купер. И она тут же отвела взгляд от блондинки и сморщилась от своих же мыслей Бэлла взяла вещи и снова пошла одеваться в ванную Одевшись блондинка взяла сумку с тетрадями и пошла в Холл, чтобы встретится с новой подругой. Оставляя Купер одну со своими мыслями Но через пять минут Купер тоже вышла и пошла в кабинет на первый урок -О, Лика привет-подбежала Бэлла и обняла подругу -Привет-привет-с улыбкой сказала Лика И они направились в кабинет на урок. Первой парой была математика Девочки зашли в кабинет и сели за последнюю парту, так им было комфортно Первой завела диалог Лика: -Ну, что рассказывай, пока еще есть 15 минут до урока, как там твой сосед, познакомилась? -познакомилась-сказала Бэлла стиснув зубы, вспоминая вчерашнюю драку -Ну здорово, как хоть зовут то, соседа твоего? -Костья, зовут -Ох, все таки с мальчиком поселили тебя- с улыбкой произнесла Лика Бэлла немного задумалась и решила не расскрывать секрет Костьи, ведь она не такой человек. -А... Да-да с пацаном -Так.. А.. Лика не успела договорить, как прозвенел звонок и в кабинет зашла преподавательница по математике Начался урок. Все познакомились друг с другом и преподавательницей. -Сегодня у нас ознакомительный урок, поэтому, мы просто с вами пообщаемся, а завтра, уже будем работать-сказала Мария Сергеевна. Так зовут математичку Бэлла и Лика сидели просто общались друг с другом, до того момента пока к ним не зашел преподаватель, которому на вид было лет 60 -Мария Сергеевна, у меня сейчас урок, у второго курса, у нас не хватает кабинетов, давайте совместим эти две группы? -сказал преподаватель, который также вел математику В голове у Бэллы пронеслось главное чтобы здесь не было Костьи, пожалуйста -Да, конечно приводите-сказала, с улыбкой преподавательница Бэллы и Лики И тут дверь открывают студенты второго курса и начинают подсаживаться, где есть свободные и не свободные места Но в глаза, блондинке, бросилась , её та самая соседка по комнате. -Блять, и она здесь, сукааа- сказала Бэлла полушепотом -Бэлль, ты про кого? Кого ты здесь увидела? -спросила обеспокоенно Лика, смотря на подругу -А, да не не про кого забудь -сказала блондинка. Как вдруг ощутила на своём плече, чью то руку. Подняв глаза , она увидела, что перед ней стоит Костья со стулом и с хитрой улыбкой на лице. Бэлла молча смотрела, за тем, что делает Купер. Татуированная поставила стул рядом с блондинкой и села, но рядом с её соседкой села, та самая девушка с белыми волосами по имени Ася. Которая вечно таскалась за Купер -Ну и нахуй, вы сюда приземлились? -яростно спрашивает Бэлла -Успокойся, у нас совмещенный урок и все-сказала Купер и подмигнула блондинке -Иди нахуй-бросила слова Бэлла и повернулась к своей подруге -А, ты от куда его знаешь? -спрашивает озадаченно Лика- или это твой сосед по комнате -Именно, я её сосед по комнате-прерывает разговор двух подруг Костья -Ты, блять нахуя так делаешь, мы с тобой не разговаривали сейчас и не надо здесь своё слово вставлять-сказала Бэлла с яростью -Так Девочки Бэлла и Лика будьте тише пожалуйста-сказала преподавательница -хорошо, извините-произнесла Лика. А Бэлла лишь с неприязнью посмотрела на Купер -Так , внимание первый и второй курс, у меня для вас радостная новость. После этой пары, у вас не будет занятий сегодня, там какие-то проблемы произошли. Поэтому через 30 минут вы сможете быть свободны Все обрадовались. Лика с Бэллой обнялись и сидели дальше разговаривали. Блондинка замечала как Костья и Ася заигрывают друг с другом, как шепчат друг другу нежные слова. Вдруг Бэлла увидела краем глаза, что Костья начала запускать свои руки под одежду Аси. Здесь уже блондинка не стерпела и сказала -Блять, вы че тут творите? Вы еще сексом здесь перед всеми займитесь- пробурчала Бэлла. Купер лишь усмехнулась и сказала: -Ой, малышка а тебе, что завидно? Правильно, ведь кто на тебя то посмотрит и кто общаться с тобой будет? -Заткнись! У меня есть друзья, у меня есть поддержка- сказала блондинка смотря на улыбающихся Купер и Асю - вы такие противные -Я говорил, не про друзей, а про парня... А может и про девушку. А может ты вообще лесбиянка, от куда мне знать-усмехнулась Купер Прозвенел звонок, все могли расходится. Но Бэлла встала приблизилась к Купер и влепила смачную пощечину и сказала на ухо: -Ты, такая тварь Костья, хоть ещё что-то в таком роде скажешь, я повторю, то что было вчера- сказав это блондинка развернулась и они вышли с кабинета оставив Купер и Асю вдвоем -Зайчик, тебе больно? -спросила Ася -Нет, не больно, пошли от сюда- сказала татуированная и взяла за руку Асю Они вышли и пошли гулять, пока гуляли Купер не покидали мысли о Бэлле, ей хотелось отомстить, но как она не знала Пока они гуляли, они наткнулись на каких то двух мужиков с битами. Девочки быстро развернулись и пошли быстрым шагом, но их догнали, эти два амбала -Вам чего от нас надо? -спрашивает Купер -Нам, нужен ты- сказал один из них и показал пальцем на Купер. Она сама не понимала зачем. -Быстро беги от сюда, ко мне в общежитие и сиди там-сказала тихо на ухо Асе Купер. Ася быстро сообразила и убежала оставив одну Купер с двумя амбалами -Кто вы такие? Что вам от меня надо? -отходя назад спрашивает Костья -Не пробуй, даже не дергайся. Ты от нас не убежишь. Мы от твоего отца, который сейчас сидит. Он попросил нас, чтобы мы любым способом отобрали твою квартиру и, чтобы ты достала для него наркотики. -От отца? Пускай идет нахуй, ничего я делать не буду-говорит Купер Тем временем Ася забегает в комнату Костье, где сидела Бэлла и Лика -Блять, что ты тут делаешь? -спрашивает блондинка. Замечая, что Ася начинает плакать и она берёт её за руку и уводит в ванную, оставляя Лику одну -Рассказывай, что случилось и где Костья, вы вместе уходили -Там Костья... Я боюсь за нее... - отвечает Ася -Ася, блять, говори где Купер и что с ней иначе я никак не смогу ни тебе ни ей помочь-уже кричя говорила Бэлла -Мы гуляли около колледжа и на встречу нам попались два амбала с битами и им нужна Костья... Она там осталась и сказал мне убегать от туда и бежать сюда- плачя говорила Ася -Лика, иди сюда быстро-кринула Бэлла-помоги ей и посиди с ней, я скоро буду. Бэлла выбежала из общежития и побежала, туда где гуляли Костья и Ася Она увидела Купер и направилась туда, как вдруг она увидела как один замахнулся битой она чудом успела и выхватила биту и отбросила далеко -Вы знаете, что двое на одного это не честно? -сказала Бэлла, как вдруг увидела, что один начал замахиваться на неё . Бэлла быстро сообразила и отвернулась, хватая Купер Тут у блондинки появился огонь вглазах и она начал им отвечать и произошла драка Бэлла одного уложила, как увидела, что один все же начал бить Купер, которая уже лежала на земле -Ты, че творишь-сказала блондинка и со всей силы отбросила мужика в сторону, ударив его битой по голове. Двое мужиков валялись в отключке -Костья, ты слышишь меня? Как ты? -спрашивает Бэлла поднимая татуированную с Земли -Вроде все хорошо, только вот голова кружится, очень сильно- сказала Купер Бэлла подхватила Купер за локоть и они быстрым шагом ушли от туда Придя в комнату они не увидели ни Лики, ни Аси. Но заметили записку, где говорилось о том, что Лика пошла провожать до дома Асю, у которой была сильная истерика Бэлла посадила Костью на её кровать. И включила яркий свет. Она увидела, что татуированной разбили губу, нос и бровь. Блондинка быстро нашла все необходимое и принялась обрабатывать раны Бэлла начала обрабатывать бровь и увидела, что Костья начала закрывать глаза и отключатся -Кость, открой глаза, поговори со мной, только не отключайся -говорит блондинка, смотря в открывающиеся глаза татуированной -Бэлл, с.. Спасибо тебе- сказала хрипло Купер -Не за, что. Я не знаю кто эти люди были, если захочешь расскажешь -Почему, ты помогла мне? -Я никогда не оставлю, человека в беде, хоть если Я с ним не общаюсь или мы вообще враги. Я не всю доброту ещё пропила -А ты пьешь? -с полу улыбкой спросила Купер -Ты думала Я пай девочка? Ты ошибаешься. Я люблю тусовки, выпить, курить . Особенно люблю драться -Ну про драться я заметила. Надо будет как нибудь с тобой на тусовку сходить. Пока девочки разговаривали, Бэлла обрабатывала уже губу -Тихо, молчи пока. Сейчас будет щипать. -Ай, как щипет сука -Терпи, ты же считаешь себя пацаном, поэтому должна быть сильной Купер, все время смотрела на лицо Бэллы. Она не могла оторвать глаз от своей "подруги" Они встретились глазами и блондинка спросила : - Ты, чего так на меня смотришь? -Я? Я не смотрю, Я просто думала, о своей девушке и как она там. Просто задумалась -Понятно. Ладно Я все обработала, давай ложись и спи. А завтра ты увидишь свою девушку. -Спасибо тебе... Бэйбик -Бэйбик? Че за нахуй? -Ну ты младше меня, поэтому Я тебя буду называть Бэйбик. А тебе что не нравится? -Да, хоть как называй, мне похуй -сказав это Бэлла легла в кровать. Блондинка быстро заснула. Но Купер не могла заснуть. Она перевернулась на бок и увидела как сладко спит Бэлла Когда она спит, по ней и не скажешь, что она может с кем то подраться. Она сейчас похожа на ангела, с глубокими голубыми глазами. Так Купер все хватит на неё смотреть и думать о ней. У меня есть девушка и Я её очень люблю. Купер повернулась на другой бок и через пять минут уснула Вот так прошёл второй день учёбы в колледже. Будут ли дружить Бэлла и Костья ещё пока не известно, но думаю скоро узнаем. А может будет и не только дружба....
16 Нравится 9 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)