Часть 3
6 января 2021 г., 10:36
Утро. Девочки сладко спят, так как сегодня у них выходной им никуда не надо, они и решили выспаться и поспать подольше, после вчерашнего... Но, это у них не получилось. В двери их комнаты кто-то начал со всей силой стучаться
Хоть Бэлла и спит крепко, но она все же услышала, что стучат в двери
-Костья, это наверное, к тебе Ася пришла, ты откроешь дверь? -говорит сонным голосом и с закрытыми глазами блондинка
-Бэлла, блять, я не знаю кто это, может Ася, может нет, я не пойду открывать иди ты-сказала Костья и перевернулась на другой бок
-Блять, Купер, я иду открывать, только потому, что после вчерашнего, ты себя плохо чувствуешь- вставая сказала Бэлла, подходя к двери. Открыв двери, блондинка увидела директора колледжа
-Ой, доброе утро, Лаура Альбертовна, вы что-то хотели?
-Доброе утро, девушки, мне нужна Костья Купер
-Она, ещё спит. Это срочно?
-Да, это срочно, разбудите девушку и отправьте, её ко мне в кабинет и скажите, что её там буду ждать я и её мама
-да, хорошо, до свидания
-досвидания
Бэлла закрыла дверь и подошла, к Купер которая все еще спала
-Костья, подъём! Давай вставай.
-Бэлла, отъебись, что надо? Дай поспать
-Купер, там директор приходила и сказала, чтобы ты пришла к ней в кабинет, там будет ещё твоя мама
-Что? Мать? Что она тут делает. Блять... Ладно встаю
Татуированная встала с кровати и пошла умываться. А Бэлла обратно легла на кровать и начала залипать в телефоне
Бэлла, увидела, что её добавили в беседу группы. Где все активно обсуждали какую то вечеринку, которая будет в среду на неделе.
Купер, вышла с ванны и увидела, как Бэлла, что-то читала в телефоне и улыбалась
-И че, это ты с утра в таком хорошем настроении?
-А ты не завидуй. Меня просто пригласили на вечеринку в среду. Наконец-то то я выпью.
-Ааа, ну я поняла. Это вечеринка, моего одногрупника. И ты действительно пойдешь?
-Ты, че Угараешь? Конечно пойду, я давно не расслаблялась. Стоп. Только не говори, что ты тоже там будешь...
Купер, только ухмыльнулась и вышла из комнаты и направилась к директору
Бэлла, сначала расстроилась, что там будет Костья, ведь они не очень хорошо общаются. А потом подумала и плюнула на Костью. Ведь ей действительно хотелось хорошо отдохнуть, несмотря ни на что и ни на кого. Блондинка решила написать Лике на счет вечеринки
-Лик, приветик, ты пойдёшь в среду на вечеринку то?
-ой, Бэлль, не знаю, возможно да. А ты пойдёшь?
-Да, конечно пойду. Как я такое могу пропустить...
-А если там будет, твой сосед?
-А, он там и будет. Я по началу из-за этого и не хотела идти, А потом передумала.
-О, ну и отлично. Ну ладно до понедельника. Если что еще спишемся
-Пока... До понедельника
Пока, Бэлла переписывалась с Ликой. Купер уже практически подходила к кабинету директора. Как вдруг на неё налетает Ася и говорит:
-Костья, любовь моя, как ты себя чувствуешь?
-Ася, солнце, все отлично. Ты вчера позвала Бэллу на помощь?
-Я прибежала к тебе в комнату. Там была Бэлла и её подруга. Бэлла у меня спросила, что случилось. Я ей все сказала и она побежала к тебе. А меня оставила с Ликой успокаиваться. А потом я попросила её подругу, чтобы она меня отвела домой.
-Ась, спасибо, что рассказала, Бэлле. Если бы не она, Я бы там коньки уже точно отбросила. Ладно, ты иди, а я к директору, там мать приперлась.
Купер нежно обняла Асю и также нежно поцеловала в губы.
Ася ушла, а Костья уже зашла в кабинет и увидела мать. Костья закатила глаза и села на стул рядом с директором и матерью
-Я пожалуй, вас оставлю мне надо не надолго выйти-сказала Лукина и вышла с кабинета
Никто не хотел разговаривать. Но Костья прервала тишину и сказала:
-Че, ты тут забыла? Ты не появлялась в моей жизни уже около 2-х лет. Что сейчас изменилось? Я вообще думала, что ты сидишь
-Ты не рада меня видеть?
-Често? Нет! Так ты не ответила на вопрос. Какого хуя ты здесь забыла?
-Хорошо, раз ты не хочешь меня видеть, Я скажу быстро и уйду-сказала мать Костьи - Так как ты знаешь, что у тебя есть квартира, которая досталась тебе от бабшки, и ты в ней не живешь, а живешь здесь. То в ней будет жить твой отец! Я все сказала. -мать начала вставать и направилась на выход. Но её остановиьа Костья
-Всмысле блять? Какой отец? Который сидит? Он никогда не будет жить в квартире. Эта квартира по документам моя! И тем более он сидит, она ему нахуй не сдалась!
-Можно без матов? Я же с тобой нормально общаюсь. И да твой отец вышел на свободу сегодня.
-Что? Как вышел? Ему сидеть ещё как минимум 5 лет
-Не твоего ума дела почему он вышел. Просто знай это. Хотя недавно он отправлял к тебе своих знакомых. Я вижу они хорошо постарались.Ну и про наркотики ты вроде тоже знаешь
-Пиздец... То есть ты знала, что эти амбалы, могли меня убить и ничего не сделала?
-слушай, мне плевать на тебя. Мне главное, чтобы сейчас ты отдала ключь от квартиры для отца
-Так, все стоп. Я не хочу тебя больше не видеть, не слышать. -направилась Костья к двери и открывая ее-И ещё, Я никогда, слышишь никогда, не дам ключ от собственной квартиры
После этих слов Купер отправилась к себе в комнату. Пока она шла у неё наворачивались слезы. Она не хотела показывать свою слабость перед Бэллой и начала вытирать слезы , чтобы было не заметно, что она плакала.
Купер, зашла в комнату и со всей силы хлопнула дверью, что та чуть не отвалилась
-Эй, успакой свои нервы, иначе без дверей будем жить-сказала Бэлла смотря на Купер, которая шла с оущенным лицом, и легла на бок повернувшись к Бэлле спиной.
-Заткнись, не до тебя сейчас-сказала Купер со злом
-Выражения, то выбирай, окей?
Костья ничего не ответила, а из глаз опять полились слезы и она начала, шмыгать носом тихо, чтобы блондинка не услышала, но у неё это не получилось
-Кость, ты плачешь? Что случилось? -подсаживаясь на кровать к Костье, спросила Бэлла. Ей правда жалко людей которые плачут
-Бэлла, прости, но я не хочу пока разговаривать
Бэлла понимала, что, что-то случилось. И слова здесь точно были лишними. Но она все же решила положить свою руку, на плечи Костьи, которые тряслись
Купер почувствовала, неимоверное тепло, от своей соседки и она заметила, что, блондинка начала её поглаживать по плечу, дабы успокоить.
Татуированная действительно начала успокаиваться, ей стало хорошо.
Бэлла увидела, что та больше не отресется и не плачет , она убрала руку и начала вставать, как вдруг, её хватает за запястье Купер и сказала:
-Бэлла, посиди со мной ещё так.... Пожалуйста... Прошу
-Хорошо, Кость, я посижу
Бэлла вернула руку, где она и была.
-Спасибо... Спасибо большое тебе...
Купер, не заметила как она уснула . Бэлла хотела уже по тихоньку вставать, но не понимая себя, начала рассматривать Костью, которая во сне повернулась к ней лицом
*Она такая милая, когда спит. Все таки она очень красивая, а татуировки её дополняют, такое ощущение, что она с ними родилась. Она такая ранимая, хоть и пытается казаться пацаном. Мне не хочется от неё отходить...*так Стоп. Бэлла ты о чем вообще-думала про себя блондинка, как не заметила, что сама уснула рядом с Костьей
Ночь. Костья проснулась и увидела, что рядом с ней лежит Бэлла. На блондинку попадал свет от луны, и из-за этого было хорошо видно лицо.
*Какая она красивая... Она очень милая, когда спит. Она выглядит как ангел... Мне так хочется прикоснуться к её коже, почувствовать её теплоту... Купер, блять... Соберись. О чем ты думаешь... У меня есть, моя любимая девушка... Но мне так хочется постоянно смотреть на этого бэйбика... На её носик. Губы... Заебись, Купер... Все. Хватит. * мысли Костьи
Купер аккуратно перевернулась на другой бок, чтобы не смотреть на Бэллу и опять через несколько минут заснула.
Первой утром проснулась блондинка и посмотрев, что татуированная ещё спит, встала и пошла умываться.
Бэлла умылась и увидела, что Костья ещё спит, а время уже было 11:00 . Хорошо, что было воскресенье и опять никуда не надо было. Но блондинка все равно решила разбудить Купер
-Костья, просыпайся
-Дай поспать, а!
-Нет не дам! Время уже 11:00, а ты все спишь! Если через минуту ты не встанешь я оболью тебя водой
-все ладно, встаю я встаю
-Ну вот и отлично
Бэлла подошла к своей сумке и взяла от туда пачку сигарет и открыла окно, чтобы покурить
-Ты куришь?
-Купер, у тебя, что мозг, как у курицы? Я же говорила, что Я курю
-Сука, дай мне тоже одну? Уши пухнут, три дня не курила...
-Ну вон, пачка, возьми
-ой, спасибо большое
-Кость, а что вчера случилось? Почему ты пришла в таком состоянии?
-Я раньше жила в детском доме. Так как папа сидел, мать тоже. Мать тогда лешили родительских прав. А с детского дома, меня забрала бабушка. Я ее очень сильно любила. Бабушка умерла два года назад... И мне она оставила свою квартиру, которая по документам моя. В тот день когда ты мне помогла , это люди были от моего отца, который вчера вышел из тюрьмы... Отцу нужна квартира и наркотики... А я им никогда не была нужна, поэтому я начала выглядеть как парень- рассказав, это у Купер начали слезится глаза и она посмотрела куда то вдаль, чтобы не показать слезы блондинке
-Боже... Кость... Ты на самом деле очень сильная... Ты с этим справишься, я верю в тебя-сказала Бэлла и подошла к Костье и обняла её со всем теплом и нежностью, которая у неё только была
Купер, по началу была в шоке, от того, что этот ангел, с красивыми глазами и доброй душой, обнимает её со всей нежностью.
Бэлла, начала отстранятся, но тут Костья берёт и с большей силой обнимает Бэллу. Она тоже была в легком недопонимании, но ей это очень понравилось...
-Бэлл, давай, попробуем стать друзьями? Ну или хотя бы хорошо общаться? -отстраняясь говорила Купер
-Ты действительно хочешь, чтобы мы дружили?
-Да, но я надеюсь, что не пожалею об этом и мы снова не поругаемся и не подеремся-сказала с искренней улыбкой Купер.
-Ну, ладно Костья, давай, попробуем подружиться
-Слушай, зови меня просто Кас, ладно?
-Ну, хорошо-хорошо Кас- Бэлла улыбнулась и села к себе на кровать
-Ну и отлично, бэйбик
-Ну, вот опять, да почему бэйбик?
-потому что я так хочу
-ох, ну ладно, Кас называй как хочешь
-Ну вот и...
И тут их разговор перебивает вошедшая к ним в комнату Ася и садится к Костье и говорит:
-Кость, пускай Кузнецова выйдет, у меня на тебя планы сейчас есть
-Всмысле? Никуда я не пойду
-Оставь нас двоих... Пожалуйста... - сказала Ася
-Ой, да пошли вы... -Бэлла резко встала и вышла из комнаты. Она не знала куда ей сейчас идти ведь она живёт здесь. Она решила сесть на подоконник, он как раз был широким и на нём было отлично сидеть.
После того как она села, она облакотила свою голову на окно и задумалась
*Блин... Да почему в последнее время я не могу смотреть на Костью вместе с Асей, которым постоянно хорошо друг с другом... Мне так было комфорто и хорошо в объятиях с Костьей, что я хотела бы, чтобы это не прекращалось... Как же я хочу таких же отношений... Хочу быть счастливой... Мне очень нравится Костья... Но во чтобы то ни стало, я не помешаю их отношениям... Ведь Костья с Асей такая счастливая... А счастье для дорогого человека, это самое святое...
Тем временем, в комнате у Костьи с Асей был разговор.
-Ну, что любовь моя, как с мамой?
-Ась, давай, о чем нибудь другом, но только не об этом
-хорошо, зай, я хочу тебя
-Ась, ты уверенна, что сейчас самое время?
-Да, я очень соскучилась по тебе, ты стала пропадать или, что-то у тебя случается
-Ну ладно хорошо. Иди сюда зай.
Костья притянула к себе Асю и начала её нежно целовать. Но Ася отстранилась и сказала
-я не хочу нежно, я хочу грубо.
После этих слов Ася села на Костью и резко с грубостью начала целовать, попутно обнимая Костью за талию.
Костья почувствовала, что Ася её обнимает, но она не почувствовала теплоту, как от объятий бэйбика... Ей стало не комфортно и она начала отстранятся
-Кость, что не так?
-Ась, давай не сегодня... Мне не очень хорошо. Я надеюсь ты меня поймешь
-Кость, я уже настроилась.
И Ася опять начала лезть к Костье, а также лишь оттолкнула её
-Ася, я же сказала, что не сегодня
-Да, пошла ты Купер... Пойду себе тогда кого нибудь найду. А ты вон сиди и чахни здесь со своей Кузнецовой . Ася вышла и хлопнула дверью
Купер погрузилась в свои мысли
*Почему я думаю о Бэлле... Почему она так у меня засела в голове... Но мне так хочется её объятий.... Как хочется, чтобы она здесь была.... *
Купер вышла из своих раздумий из-за того, что кто-то вошёл в комнату и это была Бэлла.
-Че, у вас произошло? Че эт она так быстро вылетела, как ошпаренная?
-Просто повздорили немного...
-Ну, с кем не бывает... Помиритесь ещё. У всех пар бывают ссоры.
-Бэйбик...
-Да, кас, что такое?
-обними меня... Пожалуйста...
Бэлла подняла одну бровь, но ничего не сказавши села к Костье и обняла её, отдавая ей свою заботу и тепло... Блондинка понимала, что на её новую подругу навалилось сильно много всего за несколько дней и самым важным это будет поддержка.
-Кас, все будет хорошо, вы обязательно помиритесь. О давай, пройдемся по улице, погуляем. Ты хотя бы развеешься, а я заодно покурю
-Хорошая идея... Пошли..
Девочки быстро собрались и вышли на улицу. Бэлла тут же достала сигарету и прикурила, также одну дала Костье
-Кас, ну ты чего такая грустная?... Ну ка улыбнись
Костья улыбнулась и улыбнулась она искренне, ведь в данный момент, ей было очень хорошо вот так вот гулять...
-Ну, вот видишь, оказывается ты и улыбаться умеешь
-Ну, вроде, да умею
Девочки смеялись, курили, много болтали о разном, о предстоящей вечеринке. Но тут Бэлла замечает, что в далике стоят два больших мужыка, похожих, на тех, кто, тогда бил Костью.
-Кость, стой... Смотри
Бэлла поворачивает голову Костью и они видят, что те их заметили.
Блондинка, схватила Купер и они побежали в сторону общежития. Но и те не отставали от них. Но Бэлла заметила потойное место, рядом с общежитием и толкнула, туда Костью и сама зашла. Места там, действительно катастрофически было мало, они стояли рядом, очень близко. Бэлла увидела, что один из двух мужиков пошли в эту сторону, она резко повернулась и обняла Костью, со всей силой. Она обняла её как маленького котенка, которому нужна помощь .
Бэлла услышала, что шаги прикратились , она перестала обнимать Костью и решила посмотреть , ушли те или нет... Бэлла начала по тихоньку выходить, но её остановила рука Костьи
-Бэлль, ты куда? А вдруг они там?
-Не переживай, все будет хорошо
Сказав это Бэлла вышла, огляделась вокруг и увидела, что никого нет, она взяла Костью за руку и они быстро забежали в общежитие. Зайдя к себе в комнату девочки выдохнули и Бэлла решила перекурить, пока Купер сидела в шоке от происходящего...
-Кас, смотри
Костья резко встала и подошла. Они увидели, что эти двоя посутся все время около этого места, поэтому они всегда попадаются на глаза им
-Бэлль, прости меня... Что это из-за меня ты тоже теперь в опасности...
-Ну, ты чего, все отлично. Просто надо решить что с ними делать и все
-Но я не знаю, что делать, мне в голову ничего не приходит... Как же сложно одной разобраться во всем этом дерьме
-Эй, ну ты чего?... Ты не одна у тебя есть Ася... У тебя есть подруга, которая поможет тебе во всем.
-С Асей, я поссорилась... Она вряд ли чем то поможет... Какая подруга?
-Да, Кас... Я вижу ты очень перенервничала сегодня... Я твоя подруга или ты уже забыла? Сказав это блондинка надула щечки, сделав вид, что обиделась
-Ой, бэйбик, ты такая смешная, когда надуваешь щечки.- Сказав это Костья притянула к себе Бэллу. И Бэлла оказалась в объятьях Купер
-Ты, чего творишь? А вот если сейчас войдет твоя Ася и вы опять поссоритесь с ней? Я не хочу, чтобы ваши замечательные отношения прекращались из за меня
-Бэйбик, прекрати... Это же по дружески
*Эх Бэйбик, если бы ты знала, что мы с ней из-за тебя и поругались*Мысли Костьи
-Ну и то верно
Сказав это Бэлла встала и пошла в ванную. А Костья так и осталась сидеть на кровати и думать, что делать с этими мужиками
Вдруг слышит стук в дверь и к ним заходит, пьяная Ася, которая кое как стоит на ногах
-Что с тобой? Ты че бухала, что ли?
-ммм. Да я выпила маленько... А что нельзя?
-Ты посмотри, на себя в каком ты состоянии
-А это состояние называется, что я скучаю по тебе и хочу тебя прям здесь и сейчас
-Ась, ты себя слышишь вообще? Ты не в том состоянии, к котором, что-то хотеть
-Ой, кто бы говорил... Сама же иногда так бухаешь, что изменяла мне... А я просто закрывала на это глаза
-Ась, зачем ты сюда пришла? Если хочешь поругаться то давай
Вдруг с ванны выходит Бэлла, на которой был, только спортивный топ и короткие шорты. Волосы были распущены и с них сбегали капельки воды.
Увидев Асю сказала:
-О привет, снова, мне выйти?
Бэлла понимала, что им надо поговорить и помирится. Но она так этого не хотела. Но ради счастья Костьи она сделает все
-О Кузнецова, че потрахалась уже с моей Костьей? Как понравилось?
-Митронина, ты че пьяная что ли? И во вторых, я не трахаюсь с подругами...
-Ой, да ладно тебе, говори как есть... Ну правда, понравилось?
-Митронина, ещё раз говорю, отъебись от меня или я тебе врежу и не посмотрю на то, что Кас, моя подруга
Митронина резко подошла к Бэлле и со всей силой дала подщечину. Блондинка этого не ожидала и упала на кровать, ведь митронина, приложила в этот удар все свои силы
-Ты, че творишь? Ты дура, что ли? - сказала уже злая Купер
-А, че ты за неё заступаешься? Переспала с этой шлюхой и все, А на меня забила
После услышанного, у Бэллы пошли слезы, она посмотрела в глаза Костьи и быстро убежала из комнаты, держа руку на щике, по которой ударила Ася и спустилась на первый этаж, сев на подоконник. Бэлла тихо плакала. Ведь её задели слова Аси... Она ещё ни разу ни с кем не спала...
В комнате у девочек
-Ася, вышла вон из комнаты.
-Нет, я не пойду от сюда никуда
-Ты охуела, что ли или как? Я сказала быстро встала и пошла от сюда
-Я тебя не оставлю на едине с этой шлюхой
-Ещё раз так скажешь, про неё, я сама лично тебе въебу.
-Ты променяла меня, на эту пацанку, у которой внешность, ожидает лучшего?
-Все, с меня хватит. Ася мы расстаемся, вышла вон
Купер, схватила Асю за руки и вывела за двери и закрыла, чтобы Ася не смогла зайти. Она услышала, что Ася ушла и она расслабилась.
Но вспомнила, что куда-то убежала Бэйбик, её светлый человек. Она резко встала открыла дверь и побежала искать её везде. Вот она уже спускается на первый этаж и видет сидящюю Бэллу на подоконнике, у которой шли слезы
-Бэлль, пойдем в комнату... Я прошу тебя
Бэлла повернула лицом к Костье и заглянула в её глаза. В те глаза в которые она всем сердцем впервые в жизни влюбилась
-Кость, прости... Прости, что вы поругались из-за меня... Я не хотела
Костья подняла Бэллу на руки и поднялась к ним в комнату
-Бэлль, мы с ней расстались
-Кость... Я виновата... Я вас померю...
-Нет, даже не вздумай
-Но почему? Вы же вместе всегда такие счастливые. Вам хорошо вместе
Так как они сидели на кровати Костьи, она легла и позвала к себе Бэллу, чтобы она тоже легла
-бэйбик, иди ко мне
-может не надо? Вдруг Ася опять придет?
-Не придет.
После, этого Купер сама притянула, к себе девушку и уткнулась носом в плечо блондинки
-Кас, ты чего?
-Бэлль... У нас с Асей ничего не может быть... Ничего
-Это я все испортила, да?
-Нет... Это я все испортила... Я на протяжении года думала, что Я люблю Асю... Но это оказалась не так.... Я буквально недавно влюбилась в другого человека... И с этим человеком мне хочется проводить каждую секунду вместе...
-Кас... Я рада за тебя... Я надеюсь у вас все будет хорошо, а не как с Асей.
-Я знаю, что у нас с ней все будет отлично
-Кас, а расскажи о ней... Ну хоть чуть-чуть... Мне очень интересно
-Ну хорошо, тогда слушай.
Эта девочка, с первого курса. Первые два дня Я её терпеть не могла, когда её видела... Но в один момент, Я поняла, что она мне очень сильно нравится и что хочу проводить с ней каждую минуту, каждую секунду
-Кость, это же хорошо. Стоп с первого курса?... А опиши её... Может Я её знаю
Купер усмехнулась
-Ну, хорошо, надеюсь ты поймешь, ведь ты её знаешь. Эта девочка очень добрая, хотя на вид, об этом не скажешь... Волевой характер...