Ты моя сила...

NC-17
В процессе
16
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 34 страницы, 10 173 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 9 Отзывы 2 В сборник

Часть 3

Настройки
Утро. Девочки сладко спят, так как сегодня у них выходной им никуда не надо, они и решили выспаться и поспать подольше, после вчерашнего... Но, это у них не получилось. В двери их комнаты кто-то начал со всей силой стучаться Хоть Бэлла и спит крепко, но она все же услышала, что стучат в двери -Костья, это наверное, к тебе Ася пришла, ты откроешь дверь? -говорит сонным голосом и с закрытыми глазами блондинка -Бэлла, блять, я не знаю кто это, может Ася, может нет, я не пойду открывать иди ты-сказала Костья и перевернулась на другой бок -Блять, Купер, я иду открывать, только потому, что после вчерашнего, ты себя плохо чувствуешь- вставая сказала Бэлла, подходя к двери. Открыв двери, блондинка увидела директора колледжа -Ой, доброе утро, Лаура Альбертовна, вы что-то хотели? -Доброе утро, девушки, мне нужна Костья Купер -Она, ещё спит. Это срочно? -Да, это срочно, разбудите девушку и отправьте, её ко мне в кабинет и скажите, что её там буду ждать я и её мама -да, хорошо, до свидания -досвидания Бэлла закрыла дверь и подошла, к Купер которая все еще спала -Костья, подъём! Давай вставай. -Бэлла, отъебись, что надо? Дай поспать -Купер, там директор приходила и сказала, чтобы ты пришла к ней в кабинет, там будет ещё твоя мама -Что? Мать? Что она тут делает. Блять... Ладно встаю Татуированная встала с кровати и пошла умываться. А Бэлла обратно легла на кровать и начала залипать в телефоне Бэлла, увидела, что её добавили в беседу группы. Где все активно обсуждали какую то вечеринку, которая будет в среду на неделе. Купер, вышла с ванны и увидела, как Бэлла, что-то читала в телефоне и улыбалась -И че, это ты с утра в таком хорошем настроении? -А ты не завидуй. Меня просто пригласили на вечеринку в среду. Наконец-то то я выпью. -Ааа, ну я поняла. Это вечеринка, моего одногрупника. И ты действительно пойдешь? -Ты, че Угараешь? Конечно пойду, я давно не расслаблялась. Стоп. Только не говори, что ты тоже там будешь... Купер, только ухмыльнулась и вышла из комнаты и направилась к директору Бэлла, сначала расстроилась, что там будет Костья, ведь они не очень хорошо общаются. А потом подумала и плюнула на Костью. Ведь ей действительно хотелось хорошо отдохнуть, несмотря ни на что и ни на кого. Блондинка решила написать Лике на счет вечеринки -Лик, приветик, ты пойдёшь в среду на вечеринку то? -ой, Бэлль, не знаю, возможно да. А ты пойдёшь? -Да, конечно пойду. Как я такое могу пропустить... -А если там будет, твой сосед? -А, он там и будет. Я по началу из-за этого и не хотела идти, А потом передумала. -О, ну и отлично. Ну ладно до понедельника. Если что еще спишемся -Пока... До понедельника Пока, Бэлла переписывалась с Ликой. Купер уже практически подходила к кабинету директора. Как вдруг на неё налетает Ася и говорит: -Костья, любовь моя, как ты себя чувствуешь? -Ася, солнце, все отлично. Ты вчера позвала Бэллу на помощь? -Я прибежала к тебе в комнату. Там была Бэлла и её подруга. Бэлла у меня спросила, что случилось. Я ей все сказала и она побежала к тебе. А меня оставила с Ликой успокаиваться. А потом я попросила её подругу, чтобы она меня отвела домой. -Ась, спасибо, что рассказала, Бэлле. Если бы не она, Я бы там коньки уже точно отбросила. Ладно, ты иди, а я к директору, там мать приперлась. Купер нежно обняла Асю и также нежно поцеловала в губы. Ася ушла, а Костья уже зашла в кабинет и увидела мать. Костья закатила глаза и села на стул рядом с директором и матерью -Я пожалуй, вас оставлю мне надо не надолго выйти-сказала Лукина и вышла с кабинета Никто не хотел разговаривать. Но Костья прервала тишину и сказала: -Че, ты тут забыла? Ты не появлялась в моей жизни уже около 2-х лет. Что сейчас изменилось? Я вообще думала, что ты сидишь -Ты не рада меня видеть? -Често? Нет! Так ты не ответила на вопрос. Какого хуя ты здесь забыла? -Хорошо, раз ты не хочешь меня видеть, Я скажу быстро и уйду-сказала мать Костьи - Так как ты знаешь, что у тебя есть квартира, которая досталась тебе от бабшки, и ты в ней не живешь, а живешь здесь. То в ней будет жить твой отец! Я все сказала. -мать начала вставать и направилась на выход. Но её остановиьа Костья -Всмысле блять? Какой отец? Который сидит? Он никогда не будет жить в квартире. Эта квартира по документам моя! И тем более он сидит, она ему нахуй не сдалась! -Можно без матов? Я же с тобой нормально общаюсь. И да твой отец вышел на свободу сегодня. -Что? Как вышел? Ему сидеть ещё как минимум 5 лет -Не твоего ума дела почему он вышел. Просто знай это. Хотя недавно он отправлял к тебе своих знакомых. Я вижу они хорошо постарались.Ну и про наркотики ты вроде тоже знаешь -Пиздец... То есть ты знала, что эти амбалы, могли меня убить и ничего не сделала? -слушай, мне плевать на тебя. Мне главное, чтобы сейчас ты отдала ключь от квартиры для отца -Так, все стоп. Я не хочу тебя больше не видеть, не слышать. -направилась Костья к двери и открывая ее-И ещё, Я никогда, слышишь никогда, не дам ключ от собственной квартиры После этих слов Купер отправилась к себе в комнату. Пока она шла у неё наворачивались слезы. Она не хотела показывать свою слабость перед Бэллой и начала вытирать слезы , чтобы было не заметно, что она плакала. Купер, зашла в комнату и со всей силы хлопнула дверью, что та чуть не отвалилась -Эй, успакой свои нервы, иначе без дверей будем жить-сказала Бэлла смотря на Купер, которая шла с оущенным лицом, и легла на бок повернувшись к Бэлле спиной. -Заткнись, не до тебя сейчас-сказала Купер со злом -Выражения, то выбирай, окей? Костья ничего не ответила, а из глаз опять полились слезы и она начала, шмыгать носом тихо, чтобы блондинка не услышала, но у неё это не получилось -Кость, ты плачешь? Что случилось? -подсаживаясь на кровать к Костье, спросила Бэлла. Ей правда жалко людей которые плачут -Бэлла, прости, но я не хочу пока разговаривать Бэлла понимала, что, что-то случилось. И слова здесь точно были лишними. Но она все же решила положить свою руку, на плечи Костьи, которые тряслись Купер почувствовала, неимоверное тепло, от своей соседки и она заметила, что, блондинка начала её поглаживать по плечу, дабы успокоить. Татуированная действительно начала успокаиваться, ей стало хорошо. Бэлла увидела, что та больше не отресется и не плачет , она убрала руку и начала вставать, как вдруг, её хватает за запястье Купер и сказала: -Бэлла, посиди со мной ещё так.... Пожалуйста... Прошу -Хорошо, Кость, я посижу Бэлла вернула руку, где она и была. -Спасибо... Спасибо большое тебе... Купер, не заметила как она уснула . Бэлла хотела уже по тихоньку вставать, но не понимая себя, начала рассматривать Костью, которая во сне повернулась к ней лицом *Она такая милая, когда спит. Все таки она очень красивая, а татуировки её дополняют, такое ощущение, что она с ними родилась. Она такая ранимая, хоть и пытается казаться пацаном. Мне не хочется от неё отходить...*так Стоп. Бэлла ты о чем вообще-думала про себя блондинка, как не заметила, что сама уснула рядом с Костьей Ночь. Костья проснулась и увидела, что рядом с ней лежит Бэлла. На блондинку попадал свет от луны, и из-за этого было хорошо видно лицо. *Какая она красивая... Она очень милая, когда спит. Она выглядит как ангел... Мне так хочется прикоснуться к её коже, почувствовать её теплоту... Купер, блять... Соберись. О чем ты думаешь... У меня есть, моя любимая девушка... Но мне так хочется постоянно смотреть на этого бэйбика... На её носик. Губы... Заебись, Купер... Все. Хватит. * мысли Костьи Купер аккуратно перевернулась на другой бок, чтобы не смотреть на Бэллу и опять через несколько минут заснула. Первой утром проснулась блондинка и посмотрев, что татуированная ещё спит, встала и пошла умываться. Бэлла умылась и увидела, что Костья ещё спит, а время уже было 11:00 . Хорошо, что было воскресенье и опять никуда не надо было. Но блондинка все равно решила разбудить Купер -Костья, просыпайся -Дай поспать, а! -Нет не дам! Время уже 11:00, а ты все спишь! Если через минуту ты не встанешь я оболью тебя водой -все ладно, встаю я встаю -Ну вот и отлично Бэлла подошла к своей сумке и взяла от туда пачку сигарет и открыла окно, чтобы покурить -Ты куришь? -Купер, у тебя, что мозг, как у курицы? Я же говорила, что Я курю -Сука, дай мне тоже одну? Уши пухнут, три дня не курила... -Ну вон, пачка, возьми -ой, спасибо большое -Кость, а что вчера случилось? Почему ты пришла в таком состоянии? -Я раньше жила в детском доме. Так как папа сидел, мать тоже. Мать тогда лешили родительских прав. А с детского дома, меня забрала бабушка. Я ее очень сильно любила. Бабушка умерла два года назад... И мне она оставила свою квартиру, которая по документам моя. В тот день когда ты мне помогла , это люди были от моего отца, который вчера вышел из тюрьмы... Отцу нужна квартира и наркотики... А я им никогда не была нужна, поэтому я начала выглядеть как парень- рассказав, это у Купер начали слезится глаза и она посмотрела куда то вдаль, чтобы не показать слезы блондинке -Боже... Кость... Ты на самом деле очень сильная... Ты с этим справишься, я верю в тебя-сказала Бэлла и подошла к Костье и обняла её со всем теплом и нежностью, которая у неё только была Купер, по началу была в шоке, от того, что этот ангел, с красивыми глазами и доброй душой, обнимает её со всей нежностью. Бэлла, начала отстранятся, но тут Костья берёт и с большей силой обнимает Бэллу. Она тоже была в легком недопонимании, но ей это очень понравилось... -Бэлл, давай, попробуем стать друзьями? Ну или хотя бы хорошо общаться? -отстраняясь говорила Купер -Ты действительно хочешь, чтобы мы дружили? -Да, но я надеюсь, что не пожалею об этом и мы снова не поругаемся и не подеремся-сказала с искренней улыбкой Купер. -Ну, ладно Костья, давай, попробуем подружиться -Слушай, зови меня просто Кас, ладно? -Ну, хорошо-хорошо Кас- Бэлла улыбнулась и села к себе на кровать -Ну и отлично, бэйбик -Ну, вот опять, да почему бэйбик? -потому что я так хочу -ох, ну ладно, Кас называй как хочешь -Ну вот и... И тут их разговор перебивает вошедшая к ним в комнату Ася и садится к Костье и говорит: -Кость, пускай Кузнецова выйдет, у меня на тебя планы сейчас есть -Всмысле? Никуда я не пойду -Оставь нас двоих... Пожалуйста... - сказала Ася -Ой, да пошли вы... -Бэлла резко встала и вышла из комнаты. Она не знала куда ей сейчас идти ведь она живёт здесь. Она решила сесть на подоконник, он как раз был широким и на нём было отлично сидеть. После того как она села, она облакотила свою голову на окно и задумалась *Блин... Да почему в последнее время я не могу смотреть на Костью вместе с Асей, которым постоянно хорошо друг с другом... Мне так было комфорто и хорошо в объятиях с Костьей, что я хотела бы, чтобы это не прекращалось... Как же я хочу таких же отношений... Хочу быть счастливой... Мне очень нравится Костья... Но во чтобы то ни стало, я не помешаю их отношениям... Ведь Костья с Асей такая счастливая... А счастье для дорогого человека, это самое святое... Тем временем, в комнате у Костьи с Асей был разговор. -Ну, что любовь моя, как с мамой? -Ась, давай, о чем нибудь другом, но только не об этом -хорошо, зай, я хочу тебя -Ась, ты уверенна, что сейчас самое время? -Да, я очень соскучилась по тебе, ты стала пропадать или, что-то у тебя случается -Ну ладно хорошо. Иди сюда зай. Костья притянула к себе Асю и начала её нежно целовать. Но Ася отстранилась и сказала -я не хочу нежно, я хочу грубо. После этих слов Ася села на Костью и резко с грубостью начала целовать, попутно обнимая Костью за талию. Костья почувствовала, что Ася её обнимает, но она не почувствовала теплоту, как от объятий бэйбика... Ей стало не комфортно и она начала отстранятся -Кость, что не так? -Ась, давай не сегодня... Мне не очень хорошо. Я надеюсь ты меня поймешь -Кость, я уже настроилась. И Ася опять начала лезть к Костье, а также лишь оттолкнула её -Ася, я же сказала, что не сегодня -Да, пошла ты Купер... Пойду себе тогда кого нибудь найду. А ты вон сиди и чахни здесь со своей Кузнецовой . Ася вышла и хлопнула дверью Купер погрузилась в свои мысли *Почему я думаю о Бэлле... Почему она так у меня засела в голове... Но мне так хочется её объятий.... Как хочется, чтобы она здесь была.... * Купер вышла из своих раздумий из-за того, что кто-то вошёл в комнату и это была Бэлла. -Че, у вас произошло? Че эт она так быстро вылетела, как ошпаренная? -Просто повздорили немного... -Ну, с кем не бывает... Помиритесь ещё. У всех пар бывают ссоры. -Бэйбик... -Да, кас, что такое? -обними меня... Пожалуйста... Бэлла подняла одну бровь, но ничего не сказавши села к Костье и обняла её, отдавая ей свою заботу и тепло... Блондинка понимала, что на её новую подругу навалилось сильно много всего за несколько дней и самым важным это будет поддержка. -Кас, все будет хорошо, вы обязательно помиритесь. О давай, пройдемся по улице, погуляем. Ты хотя бы развеешься, а я заодно покурю -Хорошая идея... Пошли.. Девочки быстро собрались и вышли на улицу. Бэлла тут же достала сигарету и прикурила, также одну дала Костье -Кас, ну ты чего такая грустная?... Ну ка улыбнись Костья улыбнулась и улыбнулась она искренне, ведь в данный момент, ей было очень хорошо вот так вот гулять... -Ну, вот видишь, оказывается ты и улыбаться умеешь -Ну, вроде, да умею Девочки смеялись, курили, много болтали о разном, о предстоящей вечеринке. Но тут Бэлла замечает, что в далике стоят два больших мужыка, похожих, на тех, кто, тогда бил Костью. -Кость, стой... Смотри Бэлла поворачивает голову Костью и они видят, что те их заметили. Блондинка, схватила Купер и они побежали в сторону общежития. Но и те не отставали от них. Но Бэлла заметила потойное место, рядом с общежитием и толкнула, туда Костью и сама зашла. Места там, действительно катастрофически было мало, они стояли рядом, очень близко. Бэлла увидела, что один из двух мужиков пошли в эту сторону, она резко повернулась и обняла Костью, со всей силой. Она обняла её как маленького котенка, которому нужна помощь . Бэлла услышала, что шаги прикратились , она перестала обнимать Костью и решила посмотреть , ушли те или нет... Бэлла начала по тихоньку выходить, но её остановила рука Костьи -Бэлль, ты куда? А вдруг они там? -Не переживай, все будет хорошо Сказав это Бэлла вышла, огляделась вокруг и увидела, что никого нет, она взяла Костью за руку и они быстро забежали в общежитие. Зайдя к себе в комнату девочки выдохнули и Бэлла решила перекурить, пока Купер сидела в шоке от происходящего... -Кас, смотри Костья резко встала и подошла. Они увидели, что эти двоя посутся все время около этого места, поэтому они всегда попадаются на глаза им -Бэлль, прости меня... Что это из-за меня ты тоже теперь в опасности... -Ну, ты чего, все отлично. Просто надо решить что с ними делать и все -Но я не знаю, что делать, мне в голову ничего не приходит... Как же сложно одной разобраться во всем этом дерьме -Эй, ну ты чего?... Ты не одна у тебя есть Ася... У тебя есть подруга, которая поможет тебе во всем. -С Асей, я поссорилась... Она вряд ли чем то поможет... Какая подруга? -Да, Кас... Я вижу ты очень перенервничала сегодня... Я твоя подруга или ты уже забыла? Сказав это блондинка надула щечки, сделав вид, что обиделась -Ой, бэйбик, ты такая смешная, когда надуваешь щечки.- Сказав это Костья притянула к себе Бэллу. И Бэлла оказалась в объятьях Купер -Ты, чего творишь? А вот если сейчас войдет твоя Ася и вы опять поссоритесь с ней? Я не хочу, чтобы ваши замечательные отношения прекращались из за меня -Бэйбик, прекрати... Это же по дружески *Эх Бэйбик, если бы ты знала, что мы с ней из-за тебя и поругались*Мысли Костьи -Ну и то верно Сказав это Бэлла встала и пошла в ванную. А Костья так и осталась сидеть на кровати и думать, что делать с этими мужиками Вдруг слышит стук в дверь и к ним заходит, пьяная Ася, которая кое как стоит на ногах -Что с тобой? Ты че бухала, что ли? -ммм. Да я выпила маленько... А что нельзя? -Ты посмотри, на себя в каком ты состоянии -А это состояние называется, что я скучаю по тебе и хочу тебя прям здесь и сейчас -Ась, ты себя слышишь вообще? Ты не в том состоянии, к котором, что-то хотеть -Ой, кто бы говорил... Сама же иногда так бухаешь, что изменяла мне... А я просто закрывала на это глаза -Ась, зачем ты сюда пришла? Если хочешь поругаться то давай Вдруг с ванны выходит Бэлла, на которой был, только спортивный топ и короткие шорты. Волосы были распущены и с них сбегали капельки воды. Увидев Асю сказала: -О привет, снова, мне выйти? Бэлла понимала, что им надо поговорить и помирится. Но она так этого не хотела. Но ради счастья Костьи она сделает все -О Кузнецова, че потрахалась уже с моей Костьей? Как понравилось? -Митронина, ты че пьяная что ли? И во вторых, я не трахаюсь с подругами... -Ой, да ладно тебе, говори как есть... Ну правда, понравилось? -Митронина, ещё раз говорю, отъебись от меня или я тебе врежу и не посмотрю на то, что Кас, моя подруга Митронина резко подошла к Бэлле и со всей силой дала подщечину. Блондинка этого не ожидала и упала на кровать, ведь митронина, приложила в этот удар все свои силы -Ты, че творишь? Ты дура, что ли? - сказала уже злая Купер -А, че ты за неё заступаешься? Переспала с этой шлюхой и все, А на меня забила После услышанного, у Бэллы пошли слезы, она посмотрела в глаза Костьи и быстро убежала из комнаты, держа руку на щике, по которой ударила Ася и спустилась на первый этаж, сев на подоконник. Бэлла тихо плакала. Ведь её задели слова Аси... Она ещё ни разу ни с кем не спала... В комнате у девочек -Ася, вышла вон из комнаты. -Нет, я не пойду от сюда никуда -Ты охуела, что ли или как? Я сказала быстро встала и пошла от сюда -Я тебя не оставлю на едине с этой шлюхой -Ещё раз так скажешь, про неё, я сама лично тебе въебу. -Ты променяла меня, на эту пацанку, у которой внешность, ожидает лучшего? -Все, с меня хватит. Ася мы расстаемся, вышла вон Купер, схватила Асю за руки и вывела за двери и закрыла, чтобы Ася не смогла зайти. Она услышала, что Ася ушла и она расслабилась. Но вспомнила, что куда-то убежала Бэйбик, её светлый человек. Она резко встала открыла дверь и побежала искать её везде. Вот она уже спускается на первый этаж и видет сидящюю Бэллу на подоконнике, у которой шли слезы -Бэлль, пойдем в комнату... Я прошу тебя Бэлла повернула лицом к Костье и заглянула в её глаза. В те глаза в которые она всем сердцем впервые в жизни влюбилась -Кость, прости... Прости, что вы поругались из-за меня... Я не хотела Костья подняла Бэллу на руки и поднялась к ним в комнату -Бэлль, мы с ней расстались -Кость... Я виновата... Я вас померю... -Нет, даже не вздумай -Но почему? Вы же вместе всегда такие счастливые. Вам хорошо вместе Так как они сидели на кровати Костьи, она легла и позвала к себе Бэллу, чтобы она тоже легла -бэйбик, иди ко мне -может не надо? Вдруг Ася опять придет? -Не придет. После, этого Купер сама притянула, к себе девушку и уткнулась носом в плечо блондинки -Кас, ты чего? -Бэлль... У нас с Асей ничего не может быть... Ничего -Это я все испортила, да? -Нет... Это я все испортила... Я на протяжении года думала, что Я люблю Асю... Но это оказалась не так.... Я буквально недавно влюбилась в другого человека... И с этим человеком мне хочется проводить каждую секунду вместе... -Кас... Я рада за тебя... Я надеюсь у вас все будет хорошо, а не как с Асей. -Я знаю, что у нас с ней все будет отлично -Кас, а расскажи о ней... Ну хоть чуть-чуть... Мне очень интересно -Ну хорошо, тогда слушай. Эта девочка, с первого курса. Первые два дня Я её терпеть не могла, когда её видела... Но в один момент, Я поняла, что она мне очень сильно нравится и что хочу проводить с ней каждую минуту, каждую секунду -Кость, это же хорошо. Стоп с первого курса?... А опиши её... Может Я её знаю Купер усмехнулась -Ну, хорошо, надеюсь ты поймешь, ведь ты её знаешь. Эта девочка очень добрая, хотя на вид, об этом не скажешь... Волевой характер...
16 Нравится 9 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)