Ты моя сила...

NC-17
В процессе
16
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 34 страницы, 10 173 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 9 Отзывы 2 В сборник

Часть 6

Настройки
В самый разгар вечеринки, пришли люди, которых явно Купер не хотела видеть, это были те два здоровых мужика, которые все время наблюдали и следили за ней. Купер начала действовать и решила, как можно скорее убежать от туда, чтобы они не увидели её. Но увы, счастье было не на стороне татуированной, ведь те её увидели и сразу же бросились за ней бежать. Купер выбежала из подьезда и побежала куда глаза глядят, дабы оторваться от них, но они были очень быстрыми, что почти догнали её. Но Купер увидела за углом дома, место где она может спрятаться, так она и сделала. Эти двое уже находились рядом с Костьей, но её не замечали, постояв минут 10 они ушли. Но Купер услышала их разговор, пока они еще не совсем далеко ушли -Как же я заебался, за ним бегать уже… -сказал первый -Я, тоже… Зачем мы только взялись за это дело… Нам даже за него не так сильно заплатят… -сказал второй -Это точно, но нам надо как можно быстрее выловить этого пацана и решить все вопросы -Как мы это быстро сделаем? Каждый раз когда мы его видим, он от нас быстро убегает, или же он находится с той девкой, которая нас с двух ударов положила -эта малявка, нам ничего больше не сделает, а если сделает, я её сука, сам прикончу Мужики все дальше удалялись и татуированная, все меньше слышала их разговор и тут у неё пронеслось в голове: «Девка, с двух ударов… БЭЛЛА. Боже, я совсем про неё забыла, сука… " После того как она вспомнила про Бэллу, сразу же набрала сообщение Бэлле и отправила его «Бэлль, прости меня пожалуйста…» ****** В квартире Анжелики. Девочки уже досматривали, второй фильм и доедали все вкусняшки, которые ели при просмотре фильмов. После того как они закончили смотреть, девочки пошли спать. Лика отправила Бэлль, спать в свою комнату, а сама себе постелила на диване. Бэлль поставила будильник и легла спать, как услышала вибрацию, что означало, что ей пришла смс и она решила посмотреть, кто это и увидев, кто написал, у неё пошли слезы. Бэлла решила ответить на сообщение Любовь моя❤ -Бэлль, прости меня пожалуйста… Бэлла: -Слушай, Кость, все хорошо тебе не зачем извинятся передо мной… Надеюсь ты хорошо провела время на вечеринке и с Асей… Я за тебя рада, что у вас все наладилось… Пока. Бэлла, прекрасно понимала, что, самое главное, что счастье, это видеть дорогого и любимого человека, когда он счастлив. Бэлла, хотела, только счастье Купер, поэтому не стала, встревать в отношения Костьи и Аси. Бэлла все еще не могла уснуть, ведь она прокручивала, все что с ней случилось за столь короткое время. Она так хотела, быть с тем кого любит и полюбила в первые в жизни… И тут Бэлле приходит опять сообщение от Костьи и у них завязалась переписка: Любовь моя❤ -Бэлл, мне так плохо, вечеринка прошла не очень хорошо… Там пришли опять эти двоя и Я убежала… От куда ты знаешь, что Я была там с Асей? Бэлль? Бэлла: -Кость, Я надеюсь, что у тебя, все хорошо и ты успела от них убежать… А, про Асю я знаю с колледжа… Я видела, как вы целовались… Я желаю вам счастья и да Кость… Не пиши мне больше… Любовь моя❤ -Боже… Бэлль, прости меня пожалуйста… Я тебя очень сильно люблю и не хочу терять… Разреши мне общаться с тобой. Бэлла: -Кость, я уже все сказала… Спасибо тебе за два прекрасных дня, которые я провела с тобой… Я не хочу мешать вам… Я только рада за вас… После этого сообщения, Бэлла кинула номер Купер в чс. Она не могла уснуть, из глаз все также лились слезы. Ей было очень больно. Блондинка думала, что пусть лучше ей будет больно, чем татуированной. Бэлла не курила, с того времени как поселилась с Купер, в это время она даже курить не хотела, ведь её наркотиком была старшая… Блондинка встала с кровати и пошла на болкон покурить, за столь долгое время. Покурив, она вернулась обратно в кровать и через 10 минут все-таки уснула, со слезами на глазах ****** После переписки с Бэллой, Купер начала плакать, это было в первые такое ведь, никто не когда не видел, чтобы она плакала. Купер было обидно на саму себя, ведь сегодня она потеряла, самого дорогого человека в своей жизни, после смерти бабушки… До татуированной дошло, что Ася, все еще осталась на вечеринке, она ей решила написать, чтобы ты пришла к ней в общагу. Купер дошла до комнаты, открыла, двери и присела на свою кровать и посмотрев на кровать Бэллы, она начала вспоминать все моменты проведенные с этой маленькой девочкой с небесно голубыми и такими манящими глазами. И не произвольно у неё пошли слезы. Вдруг она видит, что дверь открывается и из неё показывается бухая Ася -Ася, блять, че ты так нажралась то? -Ты ушла… Мне стало одиноко и Я решила ещё выпить… Ася подошла к Купер и села к ней на коленки и сказала на ухо: -Зай, я хочу тебя Кость стало противно, да пусть они и встречались долго, но слова «Люблю» Она Асе не говорила, а если и говорила, то говорила на отъебись… Она ещё месяца два назад поняла, что ничего не чувствует к Митрониной, но была с ней, чтобы не было ей плохо… Но после того как появилась Бэлла, все перевернулось с ног на голову и Купер в первые полюбила по настоящему… По настоящему полюбила свою Бэлль. Костье, стало противно от косаний Аси, ведь они были не такими нежными и чувственными, как касания Бэллы, даже в первый день… -Ася, блять слезь с меня и уебывай от сюда -Всмысле? Ты же меня любишь зайчик. А я тебя… Мы же вместе -Нет, Ась не вместе… Я тебя не люблю, у меня нет к тебе чувств. А то, что сегодня было на парах, это мимолетное заблуждение… Не более -Зай, ты просто пьяная и все… Ты не думаешь, что говоришь-сказала Ася и снова села на Костью и пустила свои руки под футболку Купер -Так, все с меня хватит… Слезла с меня быстро… Ты меня не интересуешь… Сейчас если не уйдешь, Я сама с силой выкину от сюда- сказала зло Купер и резко откинула от себя Асю -Ну и хуй с тобой… Я так понимаю, что заменой мне является, эта пацанка, с уродливой внешностью? -рот свой закрыла и ещё хоть раз, ты назовешь, Бэллу так, то я сама лично, разукрашу твое лицо -эта некрасивая, невоспитаная и быдловатая пацанка, у которой нет ничего красивого, тебя не достойна… Я достойна тебя… Ты ещё ко мне прибежишь Купер… -Ась, знаешь, каждый человек красив по своему и у каждого человека разные вкусы… Для меня Бэлла очень красивая, нежная и самая лучшая… Она не только внешне красива, но и душой… А вот ты Ася, хоть ты только и внешне красива, но внутри очень гнилая… Из-за тебя, Я сделала сегодня своему любимому человеку больно… -Иди нахер Купер… Твоя Бэлла ничто по сравнению со мной… А и ещё, ты всё равно будешь со мной А не с ней, для этого Я сделаю все… Купер, не понравилось такое, она подошла к Асе влепила ей смачную подщечину и выкинула силком из их комнаты с Бэллой… Вернувшись и сев на кровать Купер в слух произнесла: -Бэлла, девочка моя, ТЫ МОЯ СИЛА После столь сложного дня Купер быстро уснула, но перед этим она решила, что вернет свою девочку себе обратно, ведь без неё она точно не сможет… Но татуированная даже не думает, что слова Аси были правдой, о том, что она сделает все чтобы они были вместе. Хоть Митронина и была пьяная и не сильно умная, но план на ссору Костьи и Бэллы был практически готов, только нужна будет помощь…
16 Нравится 9 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)