Ты моя сила...

NC-17
В процессе
16
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 34 страницы, 10 173 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 9 Отзывы 2 В сборник

Часть 5

Настройки
Прошло несколько дней и наступила долгожданная среда, ведь в этот день состоится вечеринка у второкурсника с группы Костьи. 7:05 девочки ещё спать в обнимку друг с другом. Но их сон прервал звонок Бэлле на телефон. Бэлла сначала не услышала, что ей звонят, пока её не разбудила Костья. -Бэлль, солнце мое, доброе утро-улыбаясь произнесла Купер-тебе звонят на телефон Бэлла неохотно достала свой телефон и увидела на экране, что ей звонит Лика Бэлла провела пальцем по экрану и ответила на звонок -Привет, Лик, что-то случилось? -Привет, Бэлль, все хорошо, я хотела тебя предупредить, что я опоздаю на первую пару, предупреди преподавателя -А, да хорошо, Лик, все будет сделано- улыбнулась Бэлла-а почему ты опоздаешь? -Мне надо срочно встретимся с человеком. Я потом как приду Я тебе все расскажу обязательно -Все ок, Я поняла, буду ждать тебя -спасибо Бэлль, до встречи -до встречи Бэлла отключила телефонный и опять легла спать. -Эй, Бэлль, че это ты обратно легла спать, Я не поняла? -с усмешкой сказала Костья -Зай, дай поспать пожаааалуйста- Бэлла лежала с улыбкой -Э нет так не пойдет. Твой телефон меня разбудил, а Я теперь не засну, поэтому и тебе спать не дам. -Ну Кость, ну сжалься надо мной и дай хотя бы пол часа поспать. М? -Ну уж нет) Костья перевернула блондинку на спину и начала щекотать. Бэлла начала смеяться и пытается выбраться, но у неё не получалось или же она не хотела… -Ахахаха… Заааай… Ну хватит… Ахаха -Ну хорошо, я перестану тебя щекотать, если ты меня поцелуешь и только так… Больше никак) -Ахаха… Каспер ты вымогательница моя… Ахах… Ладно все, хорошо) Бэлла поднялась на локти и прильнула к губам Костьи, поцелуй был нежным, продолжался около 5 минут, пока воздух не перестал заканчиваться. Первой отстранилась Купер и сказала -Бэлль, это мое самое лучшее утро… Спасибо, что ты есть у меня. — Это взаимно. Кость, ты самое лучшее, что было со мной Костья наклонилась к лицу своей возлюбленной и они потерлись носиками и улыбка не сходила с их лица Вдруг они услышали, будильник, который уже показывал 8:00 -Бэлль, я когда нибудь, точно выкину твой телефон, ибо он все время звонит тогда когда не нужно и отвлекает от самого интересного) -с улыбкой произнесла Костья -Только попробуй-сказалала Бэлла с улыбкой на ухо Купер и чуть прикусила мочку уха. У татуированной пошли мурашки по телу от такого жеста и она сказала -А вот, это ты зря сделала… Это опасно было делать- с ухмылкой сказала и повалила Бэллу на кровать и начала целовать шею Бэллы, оставляя на бледном теле засосы. -Зай… Опасная моя… Сейчас не время. Нам надо на пары идти… Костья не хотя отстранилась от блондинки и сказала: -Эх, ну ладно… Но ещё раз такое и я точно не сдержусь-с улыбкой сказала Купер -Я уже поняла) Девочки пошли по очереди умываться. Умывшись, они решили покушать. Бэлла готовила кофе, а Костья тем временем готовила яичницу, ведь это единственное блюдо, которое она умела делать. После того как девочки поели они направились к выходу и пошли на пары. Костья поцеловала Бэллу и пошла на 3 этаж в кабинет. А блондинка тем временем оставалась на первом, так как первым у неё была пара безопасности жизнедеятельности (обж). Бэлла, так не любила этот предмет, ещё со школы. Вся группа собралась и они со звонком зашли в кабинет. Бэлла села за последнюю парту и засела в телефоне, до того момента, как к ней не подошел преподаватель -Вообще то сейчас идет урок, вы не должны сидеть в телефоне. Ваше имя и фамилия? За сегодня я ставлю вам 2.Потом сможете исправить- сказал Сергей Алексеевич Сергей Алексеевич- это преподаватель обж и физической культуры в колледже. Ему 35 лет, он очень серьезно относится к свои предметам которые он ведёт. В колледже преподает 2-й год Блондинке было пофиг, на то, что ей поставят 2,ведь её она сможет потом исправить… Но только как и каким образом… -Бэлла. Бэлла Кузнецова -Так значит Бэлла Кузнецова, сегодня у вас два. После урока задержитесь пожалуйста -хорошо- отрезала блондинка Бэлле было очень скучно, все её мысли были о сегодняшней вечеринке и о её девочке. Время тянулось очень медленно и наконец-то прозвенел звонок Бэлла забыв о том что надо было задержаться, уже практически вышла из кабинета, как её окликнул голос и голос это был преподавателя -Да, блять, совсем забыла, — произнеслось в голове у Бэлла -Я сегодня поставил вам оценку каранадашом и поэтому вам её надо исправить, конечно если вы хотите -Да, Я хочу исправить, как это можно будет сделать? -Ну, что ж Бэлла, у вас есть время до следующего урока, а он у нас будет на следующей неделе в понедельник. А исправить можно будет, так либо вы делаете реферат на сегодняшнюю тему, либо… Сергей Алексеевич не договорил и подошел в плотную к Бэлле наклонился к уху Бэллы и сказал: -Либо же ты, можешь придти ко мне и мы сможем другим способом договорится После услышанного, блондинка поняла к чему он клонит и быстро отошла от него и произнесла: -Вы, че ахуели, что ли? Идите-ка вы нахуй с таким предложением -во первых не матерись при преподавателе. А во вторых ты мне очень даже понравилась -Фу, блять… Идите-ка вы… Реферат Я вам сделаю. Досвидания -Хорошо, Кузнецова, Я буду ждать реферат, но ты не знаешь от чего отказываешься Бэлла не стала это дальше слушать и быстро вышла с кабинета и направилась на следующую пару, которая была по экономике, которую она тоже терпеть не могла. ***** У Костьи на парах было все хорошо, до того момента пока на второй паре не пришла Ася. Как только Купер увидела Асю, она отвернулась и смотрела в окно, пока к ней кто-то не сел. Этим кто-то оказалась Митронина -Зай, прости меня пожалуйста… Я очень сильно тебя люблю… Давай начнем все с начала? Пожалуйста Костья неохотно повернулась и посмотрела на собеседницу -Что? Ась ты о чем? Ась, блять отстань от меня и мы не начнем все сначала… -Дорогая моя, ну пожалуйста… Я не могу без тебя… Ты же меня тоже любишь -Я не знаю, люблю ли тебя или нет Костья не знала, что делать ведь у неё теперь есть Бэлла, которая её любит, но и Ася тоже. Купер запуталась, она хотела помощи. Ася подсела ещё ближе и вцепилась в губы Купер, по началу она не отвечала и хотела оттолкнуть девушку, но Купер начала отвечать на поцелуй. В это время Бэлла шла на экономику и этот кабинет был рядом с кабинетом в котором сейчас находится Костья Бэлла шла около кабинета и по случайности посмотрела в глубь кабинета и увидела такую картину Как Купер страстно целовалась с Асей и её руки блуждали по талии Митрониной. Бэлла, была спокойна с наружи, но в душе все перевернулась. Нет слез не было. Блондинка облокотилась на дверь и просто смотрела минуты две. Ей стало ещё больно и она побежала в туалет, где у неё все же пошли слезы «Купер… Твою мать… Зачем, зачем все это было… Ведь я тебе поверила… Ведь я действительно в тебя влюбилась как маленькая девочка… Как же больно… " Из раздумий Бэллу вернул звонок, на телефон от Лики. Бэлла ответила -Да Лик? -Я пришла, ты где? -Лик, Я на третьем этаже в туалете иди сюда -Бэлль, что у тебя с голосом? Я уже бегу, жди Бэлла отключила телефон и слезы пошли ещё больше. Лика забегает в туалет и видит что её подруга плачет -Бэлль, расскажи, что случилось пожалуйста, даверься мне Бэлла решила доверится Лике, ведь она действительно очень хорошая и поддерживает. Блондинка все рассказала, что случилось, ну кроме того, что Купер не пацан, а девочка -Боже, как же это ужасно… Все будет хорошо, слышишь? -спасибо Лик, тебе большое -ооо, слушай, у меня сегодня никого нет, может ко мне в гости? -Это отличная идея, я согласна) -стоп, а сегодня же вечеринка, ты не забыла? -Я не пойду, там будет Костя, Я на хочу его пока видеть -Поняла, приянала, ладно пошли Они пошли на остальные пары ****** Митронина отстраняется от Купер и обнимает её и говорит -Ты меня любишь?.. Ты простила меня? -Да, Ась Я простила тебя и люблю тебя- сказала Костья и ещё крепче обняла Асю. У татуированной даже в мыслях не было Бэллы, она её просто забыла. В этот момент она ещё не понимала, что она сделала, очень больно, тому человеку, который любит её всем сердцем и всегда поможет в любой ситуации. ***** После того как пары закончились, Бэлла отправилась в гости к Лике, дабы забыть все, что случилось за день. Вот они уже заходят в подъезд и поднимаются в квартиру. У Лики очень красивая и большая квартира, выполнена в бежевых оттенка с черным, для Бэллы это показалось очень уютным и по домашнему. Девочки покушали и решили посмотреть фильмы. Найдя что посмотреть они включили и начали наслаждаться временем. ****** 19:00 Вечеринка уже начинается, Ася и Костья сразу же после учёбы пошли погуляли и как раз пришли на вечеринку. Они начали выпивать по маленьку, а через некоторое время, уже все были никакие. Костья за все время так и не вспомнила, про Бэллу, она даже забыла, что хотела с ней на вечеринку сходить… Все на вечеринке было отлично до одного момента…
16 Нравится 9 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)