Книжная полка.

NC-17
Завершён
90
Пэйринг и персонажи:
Размер:
60 страниц, 22 139 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
90 Нравится 51 Отзывы 17 В сборник

Трудные времена

Настройки
      "Ты говоришь, я демон? Так и есть, со мною не видать тебе удачи, но дак и мое дело злое - месть! Для демонов не может быть иначе!"       В очередной раз просматривая старые концерты, парни сидели и славно проводили время. Снова. Как в тот раз. Ха-ха, смешно снова услышать писклявый пьяный голос второго вокалиста, когда тот начинал петь третий куплет "Некроманта".       С момента дня рождения старшего прошло около четырех месяцев. Возможно, это покажется странным, но каждый месяц приключалось нечто странное, что выглядело действительно жутко. То один раз тот попросил крабовых палочек со сладким рулетом, то персиков в майонезе, то сосисок в варенье.       Что, блять, с этими любовными вампирами не так? У них что, иногда просыпается странный голод, и те начинают есть, пить и наслаждаться чем-то непонятным, по типу селедки с мороженым или молока с солеными огурцами? Ну нет, быть такого не может.       Это бред. Может, это просто несмешные приколы? Хотя на вряд-ли, все мы прекрасно знаем, что же случилось.       В одну из ночей произошло нечто непонятное. Князь проснулся от странного ощущения, будто бы что-то с ним происходит, но сам не понимал, что именно. Пришлось разбудить хозяина дома, который так крепко и сладко спал.        - Миш, Миша..., - тот отвел взгляд и начал трогать своего любимого за плечо., - Мишаня! Блять! Проснись! Скотина блять! МИША!        - Блять, я сплю. Че случилось?, - он приоткрыл один глаз и поднял бровь, не понимая, зачем его будят., - Что такого опасного случилось, пока..., - зевнул., - ...я спал?        - У меня какое-то странное чувство. Ну., - почесал голову., - Будто бы что-то во мне происходит. Такое странное.        - Андрюш, где именно происходит? Может, там, таблетку дать?, - нормально сел и начал тереть глаза., - Или хотя бы врача вызвать?        - Не, это что-то не такое больное. Если бы надо было, я бы наверное тебя сильнее будил и говорил, чтобы ты врача вызвал., - задумался., - Как будто бы в животе типо дохера всего, и это все переваривается, это ощущается., - прикусил губу., - Не знаю, как описать.        - Ну блять, ты только из-за этого меня разбудил?, - положил голову на подушку и продолжил спать.        - А кто блять на врача учился, пока я с детьми сидел?!, - нахмурился.        - Ладно, я в медицинском учился, да, а что с того?, - поднял голову., - Но я блять не могу без осмотра определить.        - Ну так осмотри., - надул щечки.        - Ну бляяяяять, сейчас попробую., - уже полностью сел и начал оглядываться., - Че там? Живот болит или как-то так, да?        - Да не болит он блять, просто странное ужасно чувство., - стал выглядеть обиженным, что его не слушают с первого раза.       Горшок спокойно приложил ухо к животу своего любимчика и начал пытаться понять, что за херня вообще творится с ним. Он почувствовал нечто странное и отстранился.        - Ты пиво пил что-ли? Вот по ощущениям пиво это..., - задумался., - Булькает. Вот точно. Пиво. Или пельмени с пивом.        - Ты долбоеб? Я как к тебе переехал, так перестал пить, курить, а ты тут такой "пиво булькает". Сука. Ты сам что-ли объебанный?, - очень злобно посмотрел на писателя.        - Блять, а ты помнишь, как мы ебались?, - немного испуганно посмотрел на мужа., - Ну... Как все именно было.        - Помню, а что с этого?        - Ну я в тебя кончил. Я конечно в такую херню не верю, но, может, тебе стоит провериться с помощью теста на беременность? Всякое ведь может быть., - как-то нервно отвел взгляд., - Ну или хотя бы мы убедимся, что такое не существует.       На пару минут тот замолчал.        - Ну, конечно, такая херня точно не существует, ведь это все задумки маленьких девочек, которые думают, что беременные мужики это круто.        - Мих, слушай., - нервно сглотнул., - Тут такая ситуация, что..., - никак не мог собрать мысли в кучку., - Помнишь Диану и Алису? Это мои дочки.        - Ну да. Прекрасно помню.        - Мы в те разы тогда с тобой оставались вдвоем. После концерта. И мы тогда с тобой ну очень много пили, помнишь, да?        - Помню. А что было дальше - не помню.        - В те разы мы ебались и очень долго. Я все помню, потому что потом... Ну..., - немного смутился и закрыл лицо руками., - В общем, ими обоими я был беременен. Они поэтому похожи на тебя, а на Агату и мою бывшую другую вообще не похожи.        - Так вот, чего ты в те разы надолго уходил куда-то. А я думал, чего ты где-то скрываешься.        - Нет, я как раз был беременен ими и просто сидел на даче, тусил там в одиночестве. Я думал, ты будешь меня искать.        - Я приходил к твоей маме, она говорила, что не знает, где ты, что ты возможно дома у себя, но и там тебя не было, все говорили, что в душе не ебут, куда ты подевался. Прости уж..., - виновато опустил глаза., - Если бы я знал, то я бы всегда был рядом с тобой и забрал бы даже тебя к себе.        - Правда?        - Конечно правда, мой лапуля. Ты все таки наверное сейчас беременный, но иди и убедись лучше с помощью теста. Он лежит в ванной.        - А тебе он был зачем?        - Ну ебать, я хрен знает, честно, просто купил тогда, прикалывался., - пожал плечами, так как просто не понимал, зачем это купил., - Может вообще я купил тогда, когда отравился, чтобы убедиться, что не залетел.        - Круто блять.       Княжич ушел в ванную, где взял тест на беременность. Он начал увлеченно читать инструкцию, а затем начал проделывать нужные процедуры, следуя каждому шагу из руководства для начинающих мамочек. Упорно ожидая нужного результата, гость ходил туда-сюда по ванной, при этом не надев штаны, оставшись в одних трусах. Он выглядел каким-то задумчивым и увлеченным этими собственными мыслями.       Вскоре настало время посмотреть результат. Две полоски. Что бы это могло значить? Сказуемое? Параллельные прямые? Параллельные отрезки? Неизвестно.       Придя к Мише, Андрей немного нервно сглотнул и отдал ему тест.        - Что это значит, Миша?        - Две новости: одна хорошая, другая плохая, с какой начать?        - С плохой.        - Ты залетел.        - А хорошая?        - У нас будет не один ребенок.       Услышав обе новости полностью, Андрейка возрадовался и резко кинулся в обнимашки к своему мужу.        - УРА! Я НАКОНЕЦ-ТО СДЕЛАЮ ТЕБЯ СЧАСТЛИВЫМ!        - Ты и так сделал меня счастливым, когда стал моим мужем.       Они поженились примерно пару дней назад. Все было прекрасно, даже лучше. Нет, конечно, слова, которое описало бы их состояния сейчас, потому что такого слова еще не придумали. Если сказать литературно - они были премного рады, очень сильно даже.       Они, хоть и были в состоянии радости, шока, решили лечь спать. Было несколько часов утра, где-то семь, не очень хотелось пока просыпаться в такую рань.       Наступил день, примерно двенадцать с небольшим часов. Оба уже сидели за столом и кушали, пока девочки были в школе.        - Ну круто же я придумал: встать после ухода детей, чтобы просто ничем не заниматься, да?        - М-миш..., - смущенно сжался., - Тут это, такая ситуация...        - Что случилось?        - Мне кажется, что даже для двух детей живот слишком большой..., - опустил голову., - А если дети от ангелов развиваются меньше? Ты не знаешь?        - Так. Ладно. Я думал, надеялся, что так не будет, но все же скажу. Беременность ребенком от ангела длится где-то полгода, бывает и меньше, зависит от силы ангела, а не девять месяцев, как у людей. Я надеюсь, что ты не боишься родить скоро.        - Мне показалось это немного больным, но в целом, думаю, я готов рожать скоро. Если это начнется сейчас, то могу и сейчас. Это больно, ничего не говорю, но мне не показалось, что это может довести до крика. Или может просто потому, что я не девушка.       Андрюша посмотрел на свой живот и поднял майку, а затем начал его гладить. Дети толкались.        - Слишком сильно толкаются... Как будто бы я им чем-то не нравлюсь...        - Может, просто, тебе стоит покушать, успокоиться?        - Не знаю... Наверное, стоит.       Дюша мило улыбнулся и начал кушать завтрак. Спустя пару минут он все скушал и посмотрел в тарелку.        - А можно еще?        - Конечно можно.       Горшенев взял сковородку и положил на тарелку любимого остатки яичницы, которую он буквально недавно готовил. На тарелке мимо яйца также был помидор, бекон и немного колбасы, чтобы как-то разнообразить еду.       Оба легли спать, так как, как говорится: "После вкусного обеда по закону Архимеда, предлагается поспать час, два, три, четыре, пять".       Спустя всего лишь два часа Горшок проснулся, не почувствовав рядом Андрюшеньки, и начал оглядываться. Он заметил своего ненаглядного сидящим в кресле качалке и вяжущего для своего будущего ребенка что-то.        - Что ты делаешь?        - Не знаю, я будто бы это с рождения умею.        - Понятно, материнский инстинкт проснулся.        - Я матя, понял? Типо "мать" и "батя" вместе, получается "матя".        - Круто придумано.       Задумавшись, Мишка немного прищурил глаза.        - Интересно, а беременные мужики после родов могут кормить грудью?        - Можем проверить. Хотя после рождения Дианы у меня немного правда грудь отвисла... Может, правда, могу кормить, но что-то не додумывался до этого никогда. Не задумывался даже.       Взяв ноутбук, книгописец решил продолжить писать все три свои книги разом. Снова под тем же ником в фикбуке. Снова те прекрасные книги - "Викторовская гордость - мое утешенье", которое на фикбуке обозначалось, как "гетеро", "Валентинка дьявола", которое обозначалось, как "фемслэш" и самое излюбленное фанатами "Юрьев денек" - слэш. Да, он каким-то боком успевал писать сразу три книги, что не могло не быть немного утомляющим - писать сразу три разные по содержанию книги. Но что поделать - денюжки сейчас сильно нужны.       ***       Снова прекрасная Аленушка ждала свою Валентинку, дожидаясь ее у пруда. Снова вторая девушка сидела и наблюдала за первой, стараясь всячески остаться незамеченной.        - Ох, Валюша, где же ты, моя сладенькая прелесть?       По своей сущности, Леля* была дьяволом, но не самым сильным. Она скорее напоминала одного моего давнего знакомого, сына моего друга, но это другая история. В общем. Дьяволька** мелкая ждала свою излюбленную девчулю, стараясь как-то не уйти раньше времени.        - И где же ты, моя прекрасная Валентинка?       Как по песне "У тихого пруда она гулять любила..." так и было. Валентинушка тихо наблюдала за бродящей около пруда и старалась не привлекать внимания. Но неожиданно проклятый сук все испортил, и девушка упала в воду, прямо в место с огромным скоплением кувшинок.       Хихикнув своим детским голосом, дочь дьявола встала и подошла к своей подружке, а затем сняла с ее головы кувшинку.        - Моя ж ты наблюдательница. Идем гулять?        - Пошли, моя дьяволица.        - Нужно бы тебя для начала переодеть и высушить. Идем ко мне? Отец не против, если ты придешь, ему нравится, что я с тобой общаюсь.        - Х-хорошо, идем, Алена.        - Хехе, можешь просто Аленушкой звать, моя милая., - подмигнула.       Те пошли в ад, чтобы там переодеться.       ***       Вскоре потянуло в сон. Княже и Горшок уже лежали вместе на кровати. Первый рисовал арты для книг, а второй писал сами тексты для книг. Вскоре стало невозможно что-либо делать. Выключив ноутбуки, графический планшет, отложив их, оба обнялись и начали засыпать.
Примечания:
90 Нравится 51 Отзывы 17 В сборник
Отзывы (3)