Не взаимная любовь....

NC-17
В процессе
3
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 7 страниц, 1 427 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник

Вечериночка 2 часть

Настройки
Я зашла в здание с не скрываемым восхищением... Это было божественно, все в белом цвете, а красные шторы, столя и кавры только подчеркивают дорогое состояние Джея. -Добро пожаловать - я и не заметила как к гам подошел Джей. -Благодарю - начала моя подруга -Да, нам правда очень приятно что из всех гостей вы подошли  к нам - я хотела заставить его застесняться -Да нет, чтовы - он очень незаметно (чтобы увидела только я) показывает мне ФАК - я поздаровался со всеми гостями -М... - в итоге мне самой стало очень неловко. -Ладно, я пошёл - сказал Дж и ушел. А мы в свою очередь медленно, но уверенно пошли к еде. Позже мне захотелось в туалет. Я спросила направление и уже было начала свое дело как вдруг слышу знакомый голос -Да я быстро,  только руки помою- я сразу узнала его. Кстати туалет находился очень к ванной комнате(это совсем другая комната). И тут я слышу : звук открывания двери, скрежет ванны, крик, всхлипы. И все... Дальше я ничего не помню, помнь только что когда вышла рядом были Ариана(моя однаклассница), Рей и Джей. Джей кричал на Рея, Ариана плакала.  И что Все уже начинали расходиться, а дальше все как в тумане.
3 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник