От друзей до пары

R
Завершён
5
Laltemasd соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
18 страниц, 6 262 слова, 15 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
5 Нравится 10 Отзывы 1 В сборник

"Миш.. Ты... Будешь моим парнем, а вскоре мужем?"

Настройки
Примечания:
Сегодня праздник. Семья уже решила как обратно свести ребят. Каждая мама написала парню что хочет с ним в центре встретиться. Мише и Тимур показалось это странным, но они не обратили внимания. К часу они подошли к площади. Миша шёл увлёкшись в телефон , а Тимуру слушал музыку. Но тут они столкнулись. Лицо Тимура как и лицо Миши было закрыто ибо было холодно. -Извините-тихо сказал Тимур и подал руку Мише - Ничего-взаимно взял парня за руку ответил Миша Как только Тимур помог встать Мише они увидели лица друг друга. - Миш.. Выслушай. Тогда к кафе. Я не хотел целовать Кристину. Это она сделала. Ты же знаешь как я тебя люблю.. Поверь мне- начал говорить парень оправдываясь - Я.. Я.. Ладно... Я тебе верю-сняв с себя капюшон и с парня он посмотрел ему в глаза, а затем и снял с него наушники. Но тут заиграла романтическая музыка под который люди начали танцевать вальс. Недолго думая Тимур ухватил своего парня за талию и они начали кружиться в танце. Хоть и куртки у них были растегнуты и им было не удобно, но никто не хотел портить такой момент. Они двигались плавно, в такт музыки. Когда музыка закончилась парни были в середине этой толпы. Они не долго смотрели друг другу в глаза а заетм слились в сладком, нежном и обжигающим долгим поцелуем. - Я люблю тебя-быстро дыша и держа за талию Миша сказал Тимур - И я тебя- с искренной улыбкой на лице ответил парень. Они не хотели уходить отсюда. Поэтому они танцевали час а затем поехали за вещами Миши. Они поняли что в их "мире" виноваты родители. И они даже поблагодарили их об этом. Приехав домой Миша разложил вещи и пошёл в душ. Он долго лежал в горячей ванне как вдруг, в ванну зашёл Тимур. - Что случилось, зайчик? - подняв голову спросил Миша - Нуу.. Помнишь про то что я тебе говорил?) - с прошлой улыбкой сказал Тимур - Ты о чём?- думая что сейчас Тимур убьёт его испугался. - Ну. О той идее в ванной)) - подойдя близко к ванне Тимуру сел на корточке и поглаживал руку Миши - не хочешь её реализовать? - сладко облизав губы сказал Тимур - Ммм.. Ты этого сильно хочешь-сказал Миша - Очень, очень хочу, но если ты не хочешь. Я пойму это и не буду настаивать- вздохнув сказал Тимур - Х.. Хочу- смущённо сказал Миша. Тут же аккуратно положив руку Миши Тимур слизал с его шеи воду. А затем начал снимать с себя вещи. Когда он снял он залез к парню и начал оставлять кровавые следы на его ключице, шее, торсу и спускался всё ниже. Миша же сильно схватился за ванну и получал удовольствие. - И чего же ты ждёшь? - скзал Миша расставив ноги между Тимуром и прижался к его члену - Твоего согласия- держа руки на бёдрах парня сказал Тимур - Я согласен, милый-приготовившись сказал Миша Тимур кивнув аккуратно перехватился и вошёл в Мишу. Он так давно не ощущал этого приятного чувства. Миша начал царапать спину Тимуру и тем самым больше его заводить. Тимур же начал ускоряться и внимательно смотрел за парнем. -Ааах.. Ти..Тимм.. Ты.. Великолепен- слегка задыхаясь сказал Миша - Ты тоже, зайчик-продолжая двигаться в парне ответил он Затем он аккуратно перевернул парня на живот и тот встал раком чтоб его Тимуру было удобнее. Тимур же начал дрочить Мише и слизывать воду с ануса Миши. От чего тот изгибался. Потом Тимур аккуратно обхватил парня за шею и нагнул в его сторону. Он опять же начал двигаться в нём сначала медленно, а потом был быстрее. А так же он оставлял на спине Мише тоже засосы. Они были на пределе. Т. к. в ванной было жарко они выдыхали пар и старались ни единой секунды не пропустить. Потом Миша сел перед ногами парня и продолжил дрочить тому. Тимур вскоре кончил на лицо Миши и тот с удовольствием слизал всё. Подняв с колен Мишу. Тимур поцеловал его6в губы и они продолжили мыться. Через час они оба довольные сидели и пили чай на кухне. Миша сидел в телефоне и искал на какой же фильм им пойти, а Тимур только смотрел на Мишу - Что... Почему ты на меня так смотришь? - смущённо спросил Миша - Смотрю какой ты мне красивый достался- Тимуру убрал волосы с лица Миши и поцеловал его - Я тут фильм нашёл хороший в кино, давай сегодня сходим? -сказал Миша - Вообще-то я тебе сегодня хотел сделать предложение ахахах-рассмеявшись сказал Тимур- Но раз уж так, то пошли в кино, потом тебе сделаю- - ПРАВДА?! - положив телефон Миша смотрел на Тимура. Он был так рад как младенец и продолжил поговорить-Тогда нахуй всякое кино- Тут же Тимуру сходил в спальню и пришёл с коробочкой и сел на колени перед Мишей. Миша открыл и он увидел идеальное и красивое кольцо. - Миш.. Ты.. Будешь моим парнем, а вскоре и моим мужем- улыбнувшись сказал Тимур - Да, да чёрт возьми я буду твоим парнем- Миша быстро одел кольцо и накинулся на парня с поцелуями и обнимашками. Тим, не ожидая такой реакции от Миши упал на пол. Но это им не мешало обниматься. - Давай устроим романтический ужин в честь такого?) - сказал Миша целовав Тимура в щёки. - Да, давай-ответил Тимур. Через 2 часа они красиво оделись и пошли в ресторан. Они заранее заехали там столик. Они сидели пили, ели, рассказали что делали целую неделю и внимательно слушали друг друга. Тимур не мог поверить тому что сделал счастливым своего парня. Который был меньше месяца назад его другом. Потом парни поехали домой и там играли в приставку. Иногда Миша выигрывал, иногда Тимур. Но никто не злился друг от друга, а наоборот радовались друг за друга. А затем они легли спать растелив себе на полу место. Ибо на кровати им показалось типичным. Заснули они в обнимку и даже не накрывались одеял, т. к. они согревали друг друга своим теплом.
5 Нравится 10 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)