Часть 14
6 января 2021 г., 23:33
Утро. Похмелье. Пиздец одним словом.
Ли просыпается от того, что её друг прифигел и уже всем телом залез на девушку, перекрыв ей дыхательные пути.
- Чимина-а!! Встань с меня! - прокричав эти слова, головная боль Ли предательски дала о себе знать.
Спихнув с себя Чимку, девушка направилась в ванную.
- Что вчера было.... Отец... Больница... Чимин с бухлом на пороге... Обрыв.
Скудно, но по пробуждению второго, почти бездыханного, тельца будет легче собирать этот пазл.
Достав из аптечки таблетки от головы, девушка взяла две ампулы (соавтор считает, что лучше было бы взять четыре) - себе и другу.
Положив одну таблетку на прикроватный столик со стаканом воды, она пошла на кухню.
Но решила посмотреть в телефон.
« Пропущенный вызов Тэхён~и (24) »
- Ч-что... Я ж вчера ему не звонила... блять.
Сказала девушка самой себе и дрожащими пальцами набрала номер.
Гудки... И вот под конец слышится взволнованный голос Тэ.
- Ли!? Какого черта! Я вам обзвонился!
- Простиии~ , что такое? Почему звонил?
- Ты не помнишь вчерашний разговор?
- Честно? Нет... Я много хуйни наговорила, да..?
- Ох... Ладно, давай разберёмся с этим вживую, где Чим-чим? Тут Юнги уже места себе не находит.
- Ещё спит, как проснётся, я тебе наберу, ещё раз прости за вчерашнее...
- Забыли... Пока...
« вызов завершён »
Тэ было до безумия обидно, что девушка не помнит всех признаний, и что они были лишь её пьяными мыслями. Сказав Юнги, что те вышли на связь, стали ждать Чимина домой с серьёзным разговором.
Ли на быструю руку приготовила поесть и пошла будить Чимина.
Кое-как подняв это чудо с кровати, начала расспрашивать о вчерашнем.
Всё что удалось узнать:
• Вчера она призналась Тэ в любви.
• Он просто это проигнорировал и скинул трубку.
• Им пизда от Юна и Тэхёна.
- Пиздец мы с тобой вляпались... - наконец осознав, что его ждёт дома, сказал дрожащий голосок Чимы.
Ребята решили, что если Чима появится дома позже 14 часов, его потом по кусочкам не соберут, так что он выехал к ребятам, а Ли к отцу.
От лица Ли :
Проводив Чимина, Ли заказала такси и отправилась в больницу.
По дороге похмелье и головная боль сменилась паникой, на что организм девушки решил просто вырубиться.
Доехав до больницы, её разбудил таксист, она оплатила поездку и на ватных ногах зашла в здание.
Назвав фио отца, девушку отправили в палату.
- Девушка, вы к Сону?
- Д-да... Скажите, как он...?
- Не переживай так, он поправляется, просто слишком переволновался, недельку в больнице посидит и будем выписываться)
- Его можно навестить..?
- Конечно, но ненадолго)
Милая девушка-врач объяснила все девушке, пока Ли пыталась понять, кому же она её напоминает.
Но решила, что состояние отца важнее, вежливо попрощавшись отправилась к больному.
- Папа... Ты как?
- Ли.. Принцесса.. - прохрипел отец, подключённый к всяким аппаратам.
- Я тебе фруктики привезла..
Девушка достала пакет с фруктами и поставила на столик у кровати.
- Спасибо, солнышко.
Отец взял руку девушки и поцеловал в бледные костяшки.
Они поговорили ещё минут 15-20, и Ли вывели из палаты, но она успела пообещать, что придет навестить его завтра.
От лица Чимина :
Сев в машину любимого, он потёр виски и выехал с территории.
Дорога была сложной и долгой, полной страха и осознания последствий.
Подъехав к белому дому, Чим умело припарковался и побрел к входной двери.
Как только он открыл дверь, перед ним красовались двое злых парней.
- Ну давай, рассказывай, - грозно сказал старший.
- Мин! Ким! Я всё могу обьяснить..!
Чимин хотел быть максимально напористым и уверенным, но так как на него смотрели 2 пары почти красных от злости глаз, у него выходило только тихо тявкать.
- Сейчас и объяснишь. Проходи, - подал голос Ким младший, проводя рукой маршрут от местонахождения Чимина до дивана, на который эти двое уже сели, ждав НеВеРоЯтНоГо рассказа Пака.
Присев между ними, Чимин начал рассказывать всю историю.
И как у Ли отец попал в больницу, как он удачно ей позвонил и приехал с благой целью, но не обдумав последствия. И то, что он взял бутылки только для поддержки Ли и не думал, что они напьются в такую стельку и тем более не хотели вмешивать туда Тэ.
Ребята внимательно слушали, не смея прерывать испуганный голос.
- Хорошо... Мне нужно побыть одному, я ненадолго..
Наконец сказал Тэ и выбежал на улицу.
- Какой непослушный мальчик...
Юнги сказал это прям над ухом Чимина властным серьёзным тоном, от которого и испарина на лбу выступила, и в джинсах место явно уменьшилось.
- Юнги... Я больше так не буду... - проглотил эти слова Чима, на что Мин лишь ухмыльнулся.
- Знаешь, что делают с непослушными мальчиками, а? Малыш~
- П-пожалуйста... не надо...
- Твой бугор в штанах говорит об обратном.
Как будто в подтверждение своих слов, Юн провёл кончиками пальцев по ширинке покрасневшего макнэ.
На это Юнги услышал лишь нервный глоток парня.
Закинув бедного Чиму на плечо, он понёс его в свою комнату.
Чимин не мог сопротивляться, потому что все это пойдёт потом против него. (ну и он не хочет сопротивляться)0)
Аккуратно бросив своего малыша на кровать, он полез в шкаф.
Достав оттуда наручники, он приковал Чимина к спинке кровати.
- Хён... Дома же Чонгук..
- Нет, он ушёл ещё час назад... Тебе никто не поможет, но твои оры будут мне лестны.. - последние слова он прохрипел над ухом уже возбудившегося Пака.
Аккуратно расстёгивая рубашку Чимина и освобождая себе место для поцелуев, Мин начал исследовать превосходное худое и довольно бледное тело.
Расцеловав каждый сантиметр верхней части парня, Юн спустился к ширинке Чимина.
И вот почти стянув штаны со своего парня, Юнги остановился.
- У вас что-то было с Ли? - спокойным тоном сказал Юн, не поднимая глаз на Чиму.
- Что? Нет, Юн, ты чего..
- Я узнаю об этом, Чим, лучше признайся сейчас.
Чимин не ожидал такого от своего парня, поэтому он просто молчал.
- Ладно..
Юнги заметно погрустнел, но быстро вернулся в себя, оглядев прекрасное тельце в его отметинах.
Хоть Юн был зол на Чимина, но он все также сильно любил свою плюшечку и причинять боль вместо удовольствия, он не хотел.
Засунув два пальца в ротик младшего, дабы смочить, начал исследовать каждый участок проникновения.
Чимин знал, что делать, и был рад, что тот не причинит ему боль.
Стянув свободной рукой боксеры с Чимы, Мин начал вводить сразу два пальца.
Растягивая узкую дырочку пальцами, на манеру ножниц, незамысловатыми движениями, задевая длинными пальчиками простату.
Стоны Чимина для Юнги лучший звук, от которого старший может кончить, лишь услышав его.
Чтоб заглушить до боли охуенные звуки, Шуга приглушающе поцеловал своего любимого, покусывая нижнюю губу.
Чимин был так увлечён поцелуем, что не заметил, как старший вытащил из него пальцы и заменил их своим внушительным прибором до упора.
Крикнув в поцелуй, Чимин обхватил ноги Юнги и двигал бёдрами, создавая темп.
- Юнги... Хён... Отстегни меня...
П-пожалуйста..
Юн ловко снял с младшего пушистые оковы, и тот вцепился коготками в спину Шуги.
Оставляя метки друг на друге и страстно, жадно целуясь, Юн заметил, что младший хочет притронуться к себе.
- Убери свою руку, ты кончишь только тогда, когда я позволю, - злобно процедил Мин на ухо парню.
Юн начал вбивать макнэ в кровать и надавливать рукой на тонкое горло.
Почему-то у старшего резко появилась неистовая злость, которую он неконтролируемо вылил на бедного Чимина.
Резко перевернув его на живот и подтянув к себе упругий зад, шлепая по нему и сжимая тонкую талию до синяков.
Не соблюдая темп, не слыша крики и слёзы Чимина, Юнги просто вбивал его в матрас, пока не кончил тому на спину.
Чимин упал на кровать и укрылся с головой одеялом, тихо плача от боли и обиды.
Юнги же сразу пошёл в душ.
Чимин кое-как оделся, застелил кровать и убрав следы этого ужасного секса, он поплёлся к себе в комнату.
- Что это было...
Наконец успокоившись, Юнги понял, что он натворил.
- Боже... нет... блять.
Юнги выбежал из ванной, забегая в свою комнату.
Ни Чимина, Ни следов... Ничего...
Решил проверить его комнату. Заперто.
Слышны тихие всхлипы.
« Ты самый настоящий урод, Мин Юнги. »
Тэ наворачивал уже 10 круг вокруг прудика, как будто это поможет ему как-то решить проблемы.
Можно было бы поехать к ней, поговорить, только ей сейчас не до него, ей своих проблем выше крыши, а тут он с его пиздостраданиями.
Он точно знал, что испытывал к ней, он понял это уже после первого дня, как увидел её. Зажатая миленькая лисичка, которую отвели к 6 злобным волкам на растерзание.
Хочется её укрыть от всего мира, чтоб она никогда не плакала, чтоб на её лице была та же безумно красивая улыбка, как и в ту ночь.
Была ли она счастлива его компании, или просто алкоголь в крови давал о себе знать?
Почему она на трезвую голову не может нормально поговорить?!
Без этого «это не правильно», «так нельзя».
- Сука.
Сказал тот, кидая в пруд камушек, который елозил в руках.
Ли же просто сидела дома, глядя в потолок, молясь чтоб это все закончилось.
Но тут ей звонит Юнги.
- Что такое? Почему так поздно звонишь?
- Ли...это пиздец...
Примечания:
прив чо дел как говориться.
Глава получилась слешевая, тут сорян, как получилось, да и просто ничо не понятно, но я постараюсь в следующих главах все растолковать, всех люблю!