замена.

NC-21
В процессе
8
автор
маньяк... соавтор
xdaddyissues бета
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 56 страниц, 19 112 слов, 17 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник

Родной дом.

Настройки
*** Утром девушка встала сама, наконец выспавшись, хоть и на часах стрелка уже давно переходила 12 часов. Переодевшись в домашнюю одежду, поскреблась в ванную, настроение на удивление хорошее. Но вот опять очередная авария у её двери. - Ай! Ой.. Доброе утро, Тэхён... Опять, опять, опять, сколько ж можно сука. - Хаха, да уж, традиция и впрямь такая себе, доброе утро, лисёнок.. - сказал парень и сразу убил себя внутри за такое прозвище. - Лисёнок?) - А.. Ну да... Прости, просто ты же Ли... И на милого лисёнка смахиваешь..) Девушка опустила голову и с сожалеющим тоном сказала: - Тэ... Я думала, мы закрыли этот разговор... - Ли... Девушка положила руку на плечо парня, перебив его и пошла в ванную. «пиздец..» - теперь красовалось в голове лишь у Тэхёна. Сон Ли зашла в ванную и смыла со следами усталости все плохие мысли, ведь сегодня она едет домой, ей не до самокопания. На кухне красовался завтрак и весёлая родная атмосфера. - Доброе утро! - сказала девушка, взяв свою порцию и сев к своим друзьям. - Да ты прям светишься! - верно подметил Чимин; - А ну колись, что случилось?) - Да нет, все как обычно, просто домой уже очень хочется) - Ли, мы тебя тут искусали что-ли, что ты так яро пытаешься слинять?) - сказал Юнги, но вспомнив ту ночь, понял, что про «искусали» правда. - Хах, да нет, вы для меня стали второй семьей, я буду по вам скучать, хоть это и на неделю. Но я так же соскучилась по отцу. - Да ладно, мы понимаем. Ты тоже стала нам очень близка..) - сказал Хосок, обнимая девушку. Позавтракав, те, кто ехал домой, пошли собирать вещи, а те, кто оставался, сидели и играли в приставку. Ли собрала все вещи, застелила кровать, проводя руками по мягкой простыне вспомнилась ночь с Тэхёном. Девушка села на край кровати, смахивая одинокую слезинку. Выключив настольную лампу, она вышла к ребятам. - Тебя подвезти? - поинтересовался Юнги, которому были неинтересны эти посиделки. - Да, если тебя не затруднит) - Ну тогда поехали. - Пока, ребят! - крикнула девушка, чтобы парни отвлеклись от своих игрушек. - Пока! Не забывай писать и звонить нам, будем скучать! - Хорошо, Чима, целую!~ Сев в машину Юна, она положила руку на плечо друга. - Я буду скучать по тебе..) - Принцесс, ты помирать собираешься? Быстро слезки подтерла! Сейчас с твоим отцом знакомиться буду, чтобы на неделе забирать тебя. - О как, я думала знакомство с родителями не после первого секса. - А ты что, повторить хочешь?) - Цыц, давай ехать. По пути Юн 17328 раз проклял навигатор, пару раз чуть не вырвал руль и чуть не пробил колесо. (а вы думали, только в России дороги как из жопы? Не-а (не ну как бы тут соавтор просто промолчит)) Наконец-то добравшись до места назначения, наши путники вышли из машины и пошли в дом. Ли не предупреждала отца о своём визите, так что как можно тише открыв дверь, они напугали бедного Сона старшего, но не обрадоваться приезду единственной дочери тот не мог. - Ли, а это кто? Папа, оклемавшись, посмотрел на невысокого мятноволосого парня. - А, так это Юнги, о котором я тебе говорила, он меня подвёз) - Приятно познакомиться, мистер Сон, - поклонившись в знак уважения, сказал Шуга. - В-вы вместе? - Что? Нет, пап, мы лучшие друзья! Ли не могло не насмешить испуганное лицо отца. - Ну ладно... Проходите, как раз чай заваривается. За милой беседой Ли поняла, что идёт все слишком гладко, и решила поинтересоваться. - А где эта? - Сон Ли! Имей уважение, пожалуйста, «эта» сейчас в магазине. - Ладно-ладно.. У вас всё с ней хорошо? - Принцесс, не лезь во взрослые дела, - одновременно сказали мужчины, на что глупо переглянулись, а Ли уже падала на пол от смеха. - Как ты назвал мою дочь? Отец в миг стал серьёзней. - Принцесса, я её всегда так зову, а что? - И вы не в отношениях? - Ну па-аап! - У меня есть парень, мистер Сон.. - А... Ой... Понял... Отец был толерантен, но все же это его немного ошарашило. Мин через полчаса попрощался с принцессой и её «королём» и отправился обратно к макнэ-лайну, пока те дом не разгромили. - Хороший парень) - сказал папа, смотря на удаляющуюся машину из окна. - Да... - А есть тот, кто уже забрал сердечко моей малышки?) Девушка ждала этот вопрос, так как отец обожал её сватать. - Неважно... Ли грустно улыбнулась, глядя далеко в окно, будто этот вопрос вызвал у неё больше интереса, чем у отца. - Ладно, солнце, скажешь, как будешь готова, а в целом ребята как, нормальные? - Да, пап, безумно хорошие) - Ну славно, иди переодевайся, скоро мама придет. Ли до чертиков не нравилось, когда отец вынуждал её называть эту мымру мамой, но перечить ему ей не хотелось. Закатив глаза, девушка отправилась в свою комнату. На стенах их совместные фотки с Мирэ, которые она не успела снять, на кровати плюшевый мишка, которого ей подарил её бывший молодой человек. Быренько сняв и выбросив эти ненужные уже вещи, девушка надела наушники и решила поспать. Проснулась к ужину от шума снизу. Отец был на работе, так что девушка аккуратно спустилась вниз, где её ждала прекрасная картина: Мачеха с любовником развлекаются на диване в гостиной, ведь по их мнению, они одни в доме. Девушка прикрыла рот рукой и достала мобильный, чтоб заснять сие действо и наконец показать отцу, какая его «супруга» на самом деле. Сделав несколько кадров, девушка поднялась наверх и набрала отцу. - Ты скоро, пап? - Да, сегодня пораньше освободили, как раз хотел позвонить твоей маме и предупредить) - СТОЙ, ой, то есть, не надо, она ещё не знает, что я тут, двойной сюрприз получится..) «что я блять сморозила» - Эм... Ну ладно, в магазин заскочить? - Нет, папочка, не надо, жду. « Нихуя, он реально купился? Ок..» Девушка дождалась, как уйдёт незваный гость, и спустилась к ничего не знающей мачехе. - Ну привет) - Ли... Что... Что ты тут делаешь?! - Ой, как жаль, ты, наверное, так была увлечена, что не заметила, что я дома, какая жалость, только вот я все заметила) - Что?! Д-да он не поверит тебе! - Хм, жалость какая, сейчас посмотрим) Мачеха замахнулась, чтобы ударить девушку, но тут обратила внимание на темную фигуру в дверном проеме. - Вон... - прошептал отец. - Что..? - Я СКАЗАЛ, ПОШЛА ВОН! - вымолвил отец со слезами на глазах и упал на пол, схватившись за сердце. Ли быстро подскочила к отцу и уложила его на диван, поспешив вызвать скорую. След мачехи простыл спустя 5 минут, но Ли волновало лишь состояние отца. Скорая приехала довольно быстро, но девушку не пустили с ними, так что просто попросили прийти к нему завтра. Девушка могла лишь согласиться, что она и сделала. Как только дверь закрылась, девушка села на диван с пустым взглядом и дрожащими руками. Но тут из астрала её вытаскивает телефонный звонок. Даже не посмотрев кто звонит, девушка ответила. - Привет~, ну ты как? - радостный голосок Чимина дал девушке немного успокоиться, но пока она не заговорила. - Я... Да... В порядке... - проревела девушка в трубку. - Я выезжаю, - послышалось на другом конце телефона, и Чима сбросил трубку. Через минуту приходит сообщение. Чиминка~ - Адрес. Ли<3 - Что? Чиминка~ - Адрес пиши. Девушка бездумно написала адрес и обратно ушла в свои мысли. Ровно через 15 минут на её пороге стоял Чимин с 4 бутылками вина. - Иди сюда, моя золотая... Чимин положил пакеты на пол и раскинул руки в немом предложении объятий, на что девушка со слезами на глазах запрыгнула на парня с водопадом на глазах. Немного успокоившись, она все рассказала Чимину. - Вот она... Чимин не мог подобрать слов, вся ситуация его очень насторожила. Но он, под рассказ девушки, открыл первую бутылку, и вместе с девушкой понемногу начали напиваться. Отойдя от сложившейся ситуации, ребята просто начали обсуждать все, что на ум приходило. Уже вторая бутылка полетела в мусорку. - Тэхён... Ик... Мне все уши про тебя проел!! - А я Юнги о нем!!! - Тогда чо вы это.. ик.. не вместе.. - Вот... ик... ХУЙ ЕГО ЗНАЕТ! ик.. - А давай ему, ик, позвоним и скажем!! - Он меня не льюююубит... - Ты в уши долбишься? ик.. - Ну.. Звони... Как же вы оба будете жалеть об этом под утро... - Алло!! Тэхён!!! - Ты блять время видел? 4 часа утра, я сплю, вообще-то! Ты где, кстати? - Ццццц!! Я тут.. ик.. по важному делу звоню... - Ну удиви меня блять. - Тэээ~..дорогоооой!! Ли выхватила телефон из рук друга и поставила на громкую. - Ли? Вы блять где??! И стоп... Вы что, пьяны?!? - Это неважно... ик.. и мы трезв... тре.. ну ты понял... - Блять. - Ну короооче, братааан! - Чимин, ложитесь спать, отъебитесь от меня, пожалуйста. - Тэхён! Яяяяя тебя люблю!!!.. -... -... -... - Доброй ночи, ребят, Ли, я тебе утром наберу. гудки... - Вот.. ик.. сука.. Ли отдала телефон Чиме и пошла открывать третью бутылку вина. Так и продолжилась ночь, как будто этого телефонного разговора не было.
Примечания:
8 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник