Родной дом.
4 января 2021 г., 06:01
***
Утром девушка встала сама, наконец выспавшись, хоть и на часах стрелка уже давно переходила 12 часов.
Переодевшись в домашнюю одежду, поскреблась в ванную, настроение на удивление хорошее.
Но вот опять очередная авария у её двери.
- Ай! Ой.. Доброе утро, Тэхён...
Опять, опять, опять, сколько ж можно сука.
- Хаха, да уж, традиция и впрямь такая себе, доброе утро, лисёнок.. - сказал парень и сразу убил себя внутри за такое прозвище.
- Лисёнок?)
- А.. Ну да... Прости, просто ты же Ли... И на милого лисёнка смахиваешь..)
Девушка опустила голову и с сожалеющим тоном сказала:
- Тэ... Я думала, мы закрыли этот разговор...
- Ли...
Девушка положила руку на плечо парня, перебив его и пошла в ванную.
«пиздец..» - теперь красовалось в голове лишь у Тэхёна.
Сон Ли зашла в ванную и смыла со следами усталости все плохие мысли, ведь сегодня она едет домой, ей не до самокопания.
На кухне красовался завтрак и весёлая родная атмосфера.
- Доброе утро! - сказала девушка, взяв свою порцию и сев к своим друзьям.
- Да ты прям светишься! - верно подметил Чимин;
- А ну колись, что случилось?)
- Да нет, все как обычно, просто домой уже очень хочется)
- Ли, мы тебя тут искусали что-ли, что ты так яро пытаешься слинять?) - сказал Юнги, но вспомнив ту ночь, понял, что про «искусали» правда.
- Хах, да нет, вы для меня стали второй семьей, я буду по вам скучать, хоть это и на неделю. Но я так же соскучилась по отцу.
- Да ладно, мы понимаем. Ты тоже стала нам очень близка..) - сказал Хосок, обнимая девушку.
Позавтракав, те, кто ехал домой, пошли собирать вещи, а те, кто оставался, сидели и играли в приставку.
Ли собрала все вещи, застелила кровать, проводя руками по мягкой простыне вспомнилась ночь с Тэхёном.
Девушка села на край кровати, смахивая одинокую слезинку.
Выключив настольную лампу, она вышла к ребятам.
- Тебя подвезти? - поинтересовался Юнги, которому были неинтересны эти посиделки.
- Да, если тебя не затруднит)
- Ну тогда поехали.
- Пока, ребят! - крикнула девушка, чтобы парни отвлеклись от своих игрушек.
- Пока! Не забывай писать и звонить нам, будем скучать!
- Хорошо, Чима, целую!~
Сев в машину Юна, она положила руку на плечо друга.
- Я буду скучать по тебе..)
- Принцесс, ты помирать собираешься? Быстро слезки подтерла! Сейчас с твоим отцом знакомиться буду, чтобы на неделе забирать тебя.
- О как, я думала знакомство с родителями не после первого секса.
- А ты что, повторить хочешь?)
- Цыц, давай ехать.
По пути Юн 17328 раз проклял навигатор, пару раз чуть не вырвал руль и чуть не пробил колесо.
(а вы думали, только в России дороги как из жопы? Не-а (не ну как бы тут соавтор просто промолчит))
Наконец-то добравшись до места назначения, наши путники вышли из машины и пошли в дом.
Ли не предупреждала отца о своём визите, так что как можно тише открыв дверь, они напугали бедного Сона старшего, но не обрадоваться приезду единственной дочери тот не мог.
- Ли, а это кто?
Папа, оклемавшись, посмотрел на невысокого мятноволосого парня.
- А, так это Юнги, о котором я тебе говорила, он меня подвёз)
- Приятно познакомиться, мистер Сон, - поклонившись в знак уважения, сказал Шуга.
- В-вы вместе?
- Что? Нет, пап, мы лучшие друзья!
Ли не могло не насмешить испуганное лицо отца.
- Ну ладно... Проходите, как раз чай заваривается.
За милой беседой Ли поняла, что идёт все слишком гладко, и решила поинтересоваться.
- А где эта?
- Сон Ли! Имей уважение, пожалуйста, «эта» сейчас в магазине.
- Ладно-ладно.. У вас всё с ней хорошо?
- Принцесс, не лезь во взрослые дела, - одновременно сказали мужчины, на что глупо переглянулись, а Ли уже падала на пол от смеха.
- Как ты назвал мою дочь?
Отец в миг стал серьёзней.
- Принцесса, я её всегда так зову, а что?
- И вы не в отношениях?
- Ну па-аап!
- У меня есть парень, мистер Сон..
- А... Ой... Понял...
Отец был толерантен, но все же это его немного ошарашило.
Мин через полчаса попрощался с принцессой и её «королём» и отправился обратно к макнэ-лайну, пока те дом не разгромили.
- Хороший парень) - сказал папа, смотря на удаляющуюся машину из окна.
- Да...
- А есть тот, кто уже забрал сердечко моей малышки?)
Девушка ждала этот вопрос, так как отец обожал её сватать.
- Неважно...
Ли грустно улыбнулась, глядя далеко в окно, будто этот вопрос вызвал у неё больше интереса, чем у отца.
- Ладно, солнце, скажешь, как будешь готова, а в целом ребята как, нормальные?
- Да, пап, безумно хорошие)
- Ну славно, иди переодевайся, скоро мама придет.
Ли до чертиков не нравилось, когда отец вынуждал её называть эту мымру мамой, но перечить ему ей не хотелось.
Закатив глаза, девушка отправилась в свою комнату.
На стенах их совместные фотки с Мирэ, которые она не успела снять, на кровати плюшевый мишка, которого ей подарил её бывший молодой человек.
Быренько сняв и выбросив эти ненужные уже вещи, девушка надела наушники и решила поспать.
Проснулась к ужину от шума снизу.
Отец был на работе, так что девушка аккуратно спустилась вниз, где её ждала прекрасная картина:
Мачеха с любовником развлекаются на диване в гостиной, ведь по их мнению, они одни в доме.
Девушка прикрыла рот рукой и достала мобильный, чтоб заснять сие действо и наконец показать отцу, какая его «супруга» на самом деле.
Сделав несколько кадров, девушка поднялась наверх и набрала отцу.
- Ты скоро, пап?
- Да, сегодня пораньше освободили, как раз хотел позвонить твоей маме и предупредить)
- СТОЙ, ой, то есть, не надо, она ещё не знает, что я тут, двойной сюрприз получится..)
«что я блять сморозила»
- Эм... Ну ладно, в магазин заскочить?
- Нет, папочка, не надо, жду.
« Нихуя, он реально купился? Ок..»
Девушка дождалась, как уйдёт незваный гость, и спустилась к ничего не знающей мачехе.
- Ну привет)
- Ли... Что... Что ты тут делаешь?!
- Ой, как жаль, ты, наверное, так была увлечена, что не заметила, что я дома, какая жалость, только вот я все заметила)
- Что?! Д-да он не поверит тебе!
- Хм, жалость какая, сейчас посмотрим)
Мачеха замахнулась, чтобы ударить девушку, но тут обратила внимание на темную фигуру в дверном проеме.
- Вон... - прошептал отец.
- Что..?
- Я СКАЗАЛ, ПОШЛА ВОН! - вымолвил отец со слезами на глазах и упал на пол, схватившись за сердце.
Ли быстро подскочила к отцу и уложила его на диван, поспешив вызвать скорую.
След мачехи простыл спустя 5 минут, но Ли волновало лишь состояние отца.
Скорая приехала довольно быстро, но девушку не пустили с ними, так что просто попросили прийти к нему завтра.
Девушка могла лишь согласиться, что она и сделала.
Как только дверь закрылась, девушка села на диван с пустым взглядом и дрожащими руками.
Но тут из астрала её вытаскивает телефонный звонок. Даже не посмотрев кто звонит, девушка ответила.
- Привет~, ну ты как? - радостный голосок Чимина дал девушке немного успокоиться, но пока она не заговорила.
- Я... Да... В порядке... - проревела девушка в трубку.
- Я выезжаю, - послышалось на другом конце телефона, и Чима сбросил трубку.
Через минуту приходит сообщение.
Чиминка~
- Адрес.
Ли<3
- Что?
Чиминка~
- Адрес пиши.
Девушка бездумно написала адрес и обратно ушла в свои мысли.
Ровно через 15 минут на её пороге стоял Чимин с 4 бутылками вина.
- Иди сюда, моя золотая...
Чимин положил пакеты на пол и раскинул руки в немом предложении объятий, на что девушка со слезами на глазах запрыгнула на парня с водопадом на глазах.
Немного успокоившись, она все рассказала Чимину.
- Вот она...
Чимин не мог подобрать слов, вся ситуация его очень насторожила.
Но он, под рассказ девушки, открыл первую бутылку, и вместе с девушкой понемногу начали напиваться.
Отойдя от сложившейся ситуации, ребята просто начали обсуждать все, что на ум приходило. Уже вторая бутылка полетела в мусорку.
- Тэхён... Ик... Мне все уши про тебя проел!!
- А я Юнги о нем!!!
- Тогда чо вы это.. ик.. не вместе..
- Вот... ик... ХУЙ ЕГО ЗНАЕТ! ик..
- А давай ему, ик, позвоним и скажем!!
- Он меня не льюююубит...
- Ты в уши долбишься? ик..
- Ну.. Звони...
Как же вы оба будете жалеть об этом под утро...
- Алло!! Тэхён!!!
- Ты блять время видел? 4 часа утра, я сплю, вообще-то! Ты где, кстати?
- Ццццц!! Я тут.. ик.. по важному делу звоню...
- Ну удиви меня блять.
- Тэээ~..дорогоооой!!
Ли выхватила телефон из рук друга и поставила на громкую.
- Ли? Вы блять где??! И стоп... Вы что, пьяны?!?
- Это неважно... ик.. и мы трезв... тре.. ну ты понял...
- Блять.
- Ну короооче, братааан!
- Чимин, ложитесь спать, отъебитесь от меня, пожалуйста.
- Тэхён! Яяяяя тебя люблю!!!..
-...
-...
-...
- Доброй ночи, ребят, Ли, я тебе утром наберу.
гудки...
- Вот.. ик.. сука..
Ли отдала телефон Чиме и пошла открывать третью бутылку вина.
Так и продолжилась ночь, как будто этого телефонного разговора не было.
Примечания:
отрабатываю свою лень очень нихуя не понятными частями, зато очень информативными🧐
жду отзывов!✨💜