замена.

NC-21
В процессе
8
автор
маньяк... соавтор
xdaddyissues бета
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 56 страниц, 19 112 слов, 17 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник

Чон.Чонгук.

Настройки
Чимин открыл глаза, пытаясь понять, почему так болит всё тело. - Чима, ты как? - сел на край кровати лучший друг парня. - Тэ, доброе утро, хуево я, - Чимин встал с кровати и с пустым взглядом вышел из комнаты. Открыв дверь, перед глазами кухня, на которой сидел Юнги с бутылкой пива. Но увидев своего малыша, он резко подорвался, с немой мольбой уставился в любимые глаза. Но Юн заметил в них слёзы, Чимин не отводил глаз, он просто прожигал своего хёна взглядом и одними глазами, наполненными слезами, спрашивал: «за что?!». - Чим... - Юнги почти подошёл к заплаканному малышу, но тот убежал в ванную. - Всё будет хорошо, хён, - Тэхён вышел из комнаты, обняв Юнги, он отправился к Чонгуку. Юнги ждал Чимина у двери в ванную, уперевшись затылком о холодную стену, слыша всхлипы самого дорогого человека в жизни. Это убивало. *** Утро Ли же началось без трагедий, выпив чашечку кофе, она решила, что сегодня отдыхает сама с собой, хватит в её жизни мужиков, отдых тоже нужен. Надев красивый вязанный свитер и огромные джинсы, накинув шоколадное пальто, она вышла на улицу в направлении к центру города. Сообщений ни от кого нет, звонков тоже, поэтому не думая ни о чем, она воткнула оба наушника и ушла в себя. Пиная камушки, подпевая любимые песни себе под нос, она уже дошла до центрального парка, где решила купить себе пончик и кофе, села на лавочку. *** Чимин умылся, пытаясь привести себя в чувства, зная, что за дверью сидит Юн, выходить ему не сильно хотелось, но поговорить с ним в любом случае надо. Вздохнув своему отражению в зеркале, Пак приоткрыл дверь. Увидев сидящего на полу Юна, который просто смотрел на заплаканного Чиму. Пак просто сел рядом с Юнги, положив голову ему на плечо, первый закрыл глаза и устало выдохнул. Юнги аккуратно разместил парня у себя на руках и поцеловал в маленький носик. - Давай сегодня сходим в ресторан? - начал Юнги, попутно целуя своего парня. - Я только за, - Чим встал и пошёл собираться. *** Ли уже час сидела на лавочке, читая книгу, пока мимо неё проносились люди, спешащие по своим бытовым делам. Девушка ходила отныне по улице лишь в маске и берете, дабы не встретить случайно своих недоброжелателей. Жаль, что она скрывается лишь от фанатов, но не от бывших лучших подруг. - Кто у нас тут, да ещё и без охраны?) - к девушке подсела Мирэ, под ручку с её бойфрендом. - Ну привет, - девушка боялась этого момента сильнее, чем своей смерти. - И вам. Что-то хотели? - стараясь держать себя в руках, ответила Ли. - Спросить как ты, ну может ещё сказать насколько ты никчемная, и подтвердить свои слова, насчёт того, что тебя никто не примет) А так ничего) - А, ну раз так, то пока, - девушка хотела встать, как тут её удержали мужские руки. - Ли, я скучал) - Соболезную, что мне сделать? Обосраться? Пока. Бывший молодой человек притянул Ли к себе и поцеловал. Ли силой оттолкнула его от себя и влепила пощечину. Только вот папарацци успели сфоткать это действие, на что парочка токсично посмеялась и ушла. Ли стояла посреди прохожей части с пустыми глазами, пока её обходили спешащие прохожие. *** Чимин с Юнги уже утопали по своим романтическим делам, оставив Гука и Ви двоем. Они играли в приставку, но Тэ отошёл попить воды, как слышит крики. - Тэ! Иди сюда, ты должен это увидеть!! - кричит тому Чонгук. Ви в полных непонятках идёт к другу, посмотрев в экран смартфона, отпрянул с лицом, не выражающим никаких эмоций. - Тэ... Ты чего? - Чонгук убирает телефон и садит Тэхёна на диван. - Кто это? - Чонгук аккуратно пытается узнать причину такой реакции. - Я не знаю... Видимо, её бывший... - в голове у Тэ каша, он пытается её оправдать у себя в голове, только не выходит. - По виду, она не особо этого хотела, посмотри, - друг всячески пытается успокоить хёна. *** Ли решает позвонить отцу, сказав, что сегодня не зайдёт, и извиниться. Направившись в какой-то бар неподалеку, она не нашла выхода лучше, чем набухаться. Заказав себе три шота с ядерным содержимым, безэмоционально залила их себе в организм. Через ещё парочку повторов заказа, девушка уже танцевала в центре танцпола, не обращая никакого внимания на окружающий мир. Сколько же парней пытались к ней подкатить, увести или напоить до отключки, она уже не помнит. Девушка не остановилась на этом, выпив ещё парочку огненных шотов, она побрела в туалет. Ли пару раз вырвало, и она решила написать Тэ. Лисёнок~ - Тэхён~и, забери меня пожалуйста - *геолокация* *** Парни решили посмотреть фильм, чтоб отвлечь Тэхёна, да и просто не нашли идеи лучше. Но Тэ решил отойти в туалет, оставив телефон. Чонгук увидел высветившееся уведомление, и интерес взял вверх. Лисёнок~ - Тэхён~и, забери меня пожалуйста - *геолокация* « нихуя себе, «Лисёнок», хмм » быстро пораскинув мозгами у себя в голове, Чонгук записал геолокацию и удалил у Тэ сообщения Ли. Выключив телефон Тэ, Гук стал его ждать. - Слушай... Хён... У меня дела появились, досмотри фильм и ложись спать, приеду поздно, не грусти тут, ладно? - актёрской игре этого золотого макнэ можно позавидовать. - Конечно, Гуки, удачи! *** Ли кое-как выбралась из уборной, бредёт до выхода, под возгласы надоедливых бухих парней. Через 15 минут к бару подъехала чёрная машина, из которой вышел Гук. - А где... ик... Тэ? - девушка, конечно, не шибко соображала, но отличить двух парней она могла. - Он не смог, садись в машину, - Чон открыл переднюю дверь мерседеса и усадил в неё Ли. Всю дорогу Ли жаловалась Гуку на жизнь, что тот умело игнорировал, улыбаясь своим планам. - Ты меня слушаешь ваще? - девушка надула по-пьяному губки и уставилась на водителя. - А? Конечно, продолжай, - тот даже не взглянул на неё. На удивление на дорогах были пробки, но Гуку это только на руку. Зайдя в дом, Гук тихо завёл полуживую девушку в её комнату. - Итак, шалунишка Ли, с кем ты там сосалась, пока Тэ тут сидел и убивался по тебе?) - Гук приблизился к пьяной девушке, которая не знала, что тому ответить, её охватил страх. - ..Я.. Он... Он мой бывший, он сам меня поцеловал... - Ли-Ли... Плохая девочка... - Чонгук это шепнул на ухо девушке. - Выйди из комнаты, пожалуйста... - девушка не на шутку испугалась. - Нет, куда же я пойду... Чонгук стянул с девушки свитер и начал осыпать поцелуями шею Ли. - ПРЕКРАТИ! - девушка потратила на этот крик последние силы и обмякла. Чон лишь ухмыльнулся, впившись в сухие губы девушки. Тэ давно сопел в своей комнате, даже не подозревая, что на этаж выше, его девочка находится в ужаснейшей ситуации. Чонгук развернул Ли и положил её на живот. Стянув с неё джинсы с трусиками, он без смазки, презерватива, растяжки проник в узкое, сухое отверстие. Девушка не могла кричать, не могла как-то помешать или защититься. Она просто лежала и тихо плакала, пока её грубо вбивали в кровать. Гук кусал, бил, облизывал и целовал на вид бездыханное тело, наслаждаясь, будто получил очередной десан. Он грубо сжимал волосы девушки, бил её по ляжкам и проникал 3 пальцами в задний проход. Девушка просто упала в обморок от болевого шока, пока Гук воплощал свои самые пошлые и ужасные фантазии. Кончив ей на спину, он вышел из комнаты, будто о погоде с ней разговаривал. Через время девушка очнулась и пошла в душ - смывать с себя прикосновения этого монстра. Она рыдала, заглушая свои крики кулаком, падая на дно ванны, пытаясь забыть весь этот ужас. Зайдя в свою комнату, девушка легла на кровать, со слезами на глазах пыталась уснуть. Под утро она слышала, что ребята приехали и обсуждали неожиданное появление девушки у них дома, но будить не стали. Дождавшись тишины, она оделась и вышла из комнаты. - Ли! Привет, Принцесс! - Юнги пошёл обнимать девушку, на что та сказала, что едет к отцу. - Может тебя подвести? - всё ещё пытается вывести ту на диалог Юн. - Я вызову такси, пока. Закрыв дверь, трое парней стояли в шоке, а четвёртый был слишком хорошим актёром. - Что это с ней? - сказал Чима, приобнимая своего шокированного парня. - Кто б знал... - да уж, у Чонгука прекрасно получается играть удивление. Девушка наведалась к отцу, пытаясь сделать вид, что ничего не было, и что у неё всё прекрасно. Мило поболтав с отцом, а потом и с замечательным лечащим врачом-девушкой, которую она до сих пор пытается сверить с кем-то из знакомых, больно она ей кого-то напоминала. Приехав к ребятам, её ждали дома все шестеро, так как их отпуск подходил к концу. Но девушка вяло поздоровалась со всеми и заперлась в своей комнате. Так и проходили последние три дня. Пятеро парней заходили к ней, пытаясь накормить, поговорить и разузнать, что же случилось, на что та отвечала, что «я в норме, закройте дверь с обратной стороны, спасибо», и обратно утыкалась в стену, игнорируя их дальнейшее действия. Но в один день, когда ребята обедали, Джун решил спросить. - Чонгук, почему ты не заходишь к Ли? - Да, и никак не поддерживаешь разговоры о ней, может уже скажешь? - ворвался в диалог Юнги. Девушка решила выйти, попить воды, но услышав этот разговор остановилась на верхней ступеньке лестницы, ведущую на первый этаж. - Ну как вам сказать... Она просто не будет рада меня видеть) - с довольной улыбкой выпаливает Чон младший. - О чем ты? - непонимающе спросил Тэ. - Ох, хён, как тебе сказать... В общем, помнишь ты отходил в туалет во время фильма... - начал Чонгук - Да... - Тэ всё ещё не понимал, к чему тот. - Так вот, ты оставил телефон, и тебе написала Ли. Она набухалась и попросила её забрать... Тэ вскочил с места, на что НамДжун усадил его обратно, дабы тот продолжил. - Хах, ну вот, я записал геолокацию и удалил у тебя на телефоне её сообщения, и поехал к ней, а не по делам, как тебе сказал. Ну и, в общем, я её забрал, отвёз сюда и вытрахал из неё всю дурь, пока ты спал. Но, видимо, наша малышка не особо этого хотела, но как вышло) - закончил тот, замечая, что Ли смотрит на него из проема лестницы со слезами на глазах. - О, вот и наша «звездочка», - Чон театрально развёл руками, смотря прямиком на Ли. Шуга смотрел на бывшего макнэ пристально, будто ждал, что он скажет, что пошутил. Не дождавшись, он оглядел парней и подлетел к Чону, ударив его в челюсть, от чего тот упал на пол. Ли спустилась по лестнице, взглянув виновато на Тэ, который был в шоке, она побежала в ванную. С телефоном в руках. Все смотрели на красного Юнги, у которого по кулаку стекала кровь, и тут Хосок понял. - БЛЯТЬ! БЫСТРО ВЫЛАМЫВАЙТЕ ДВЕРЬ! - Хосок показал на дверь в ванную комнату, под непонятливые взгляды друзей. - У НЕЁ ЛЕЗВИЕ ПОД ЧЕХЛОМ, НЕТ ВРЕМЕНИ ОБЪЯСНЯТЬ, ВЫЛАМЫВАЙТЕ!
Примечания:
8 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник