Чон.Чонгук.
8 января 2021 г., 05:07
Чимин открыл глаза, пытаясь понять, почему так болит всё тело.
- Чима, ты как? - сел на край кровати лучший друг парня.
- Тэ, доброе утро, хуево я, - Чимин встал с кровати и с пустым взглядом вышел из комнаты.
Открыв дверь, перед глазами кухня, на которой сидел Юнги с бутылкой пива.
Но увидев своего малыша, он резко подорвался, с немой мольбой уставился в любимые глаза.
Но Юн заметил в них слёзы, Чимин не отводил глаз, он просто прожигал своего хёна взглядом и одними глазами, наполненными слезами, спрашивал: «за что?!».
- Чим... - Юнги почти подошёл к заплаканному малышу, но тот убежал в ванную.
- Всё будет хорошо, хён, - Тэхён вышел из комнаты, обняв Юнги, он отправился к Чонгуку.
Юнги ждал Чимина у двери в ванную, уперевшись затылком о холодную стену, слыша всхлипы самого дорогого человека в жизни.
Это убивало.
***
Утро Ли же началось без трагедий, выпив чашечку кофе, она решила, что сегодня отдыхает сама с собой, хватит в её жизни мужиков, отдых тоже нужен.
Надев красивый вязанный свитер и огромные джинсы, накинув шоколадное пальто, она вышла на улицу в направлении к центру города.
Сообщений ни от кого нет, звонков тоже, поэтому не думая ни о чем, она воткнула оба наушника и ушла в себя.
Пиная камушки, подпевая любимые песни себе под нос, она уже дошла до центрального парка, где решила купить себе пончик и кофе, села на лавочку.
***
Чимин умылся, пытаясь привести себя в чувства, зная, что за дверью сидит Юн, выходить ему не сильно хотелось, но поговорить с ним в любом случае надо.
Вздохнув своему отражению в зеркале, Пак приоткрыл дверь.
Увидев сидящего на полу Юна, который просто смотрел на заплаканного Чиму.
Пак просто сел рядом с Юнги, положив голову ему на плечо, первый закрыл глаза и устало выдохнул.
Юнги аккуратно разместил парня у себя на руках и поцеловал в маленький носик.
- Давай сегодня сходим в ресторан? - начал Юнги, попутно целуя своего парня.
- Я только за, - Чим встал и пошёл собираться.
***
Ли уже час сидела на лавочке, читая книгу, пока мимо неё проносились люди, спешащие по своим бытовым делам.
Девушка ходила отныне по улице лишь в маске и берете, дабы не встретить случайно своих недоброжелателей.
Жаль, что она скрывается лишь от фанатов, но не от бывших лучших подруг.
- Кто у нас тут, да ещё и без охраны?) - к девушке подсела Мирэ, под ручку с её бойфрендом.
- Ну привет, - девушка боялась этого момента сильнее, чем своей смерти.
- И вам. Что-то хотели? - стараясь держать себя в руках, ответила Ли.
- Спросить как ты, ну может ещё сказать насколько ты никчемная, и подтвердить свои слова, насчёт того, что тебя никто не примет) А так ничего)
- А, ну раз так, то пока, - девушка хотела встать, как тут её удержали мужские руки.
- Ли, я скучал)
- Соболезную, что мне сделать? Обосраться? Пока.
Бывший молодой человек притянул Ли к себе и поцеловал.
Ли силой оттолкнула его от себя и влепила пощечину.
Только вот папарацци успели сфоткать это действие, на что парочка токсично посмеялась и ушла.
Ли стояла посреди прохожей части с пустыми глазами, пока её обходили спешащие прохожие.
***
Чимин с Юнги уже утопали по своим романтическим делам, оставив Гука и Ви двоем.
Они играли в приставку, но Тэ отошёл попить воды, как слышит крики.
- Тэ! Иди сюда, ты должен это увидеть!! - кричит тому Чонгук.
Ви в полных непонятках идёт к другу, посмотрев в экран смартфона, отпрянул с лицом, не выражающим никаких эмоций.
- Тэ... Ты чего? - Чонгук убирает телефон и садит Тэхёна на диван.
- Кто это? - Чонгук аккуратно пытается узнать причину такой реакции.
- Я не знаю... Видимо, её бывший... - в голове у Тэ каша, он пытается её оправдать у себя в голове, только не выходит.
- По виду, она не особо этого хотела, посмотри, - друг всячески пытается успокоить хёна.
***
Ли решает позвонить отцу, сказав, что сегодня не зайдёт, и извиниться.
Направившись в какой-то бар неподалеку, она не нашла выхода лучше, чем набухаться.
Заказав себе три шота с ядерным содержимым, безэмоционально залила их себе в организм.
Через ещё парочку повторов заказа, девушка уже танцевала в центре танцпола, не обращая никакого внимания на окружающий мир.
Сколько же парней пытались к ней подкатить, увести или напоить до отключки, она уже не помнит.
Девушка не остановилась на этом, выпив ещё парочку огненных шотов, она побрела в туалет.
Ли пару раз вырвало, и она решила написать Тэ.
Лисёнок~
- Тэхён~и, забери меня пожалуйста
- *геолокация*
***
Парни решили посмотреть фильм, чтоб отвлечь Тэхёна, да и просто не нашли идеи лучше.
Но Тэ решил отойти в туалет, оставив телефон.
Чонгук увидел высветившееся уведомление, и интерес взял вверх.
Лисёнок~
- Тэхён~и, забери меня пожалуйста
- *геолокация*
« нихуя себе, «Лисёнок», хмм »
быстро пораскинув мозгами у себя в голове, Чонгук записал геолокацию и удалил у Тэ сообщения Ли.
Выключив телефон Тэ, Гук стал его ждать.
- Слушай... Хён... У меня дела появились, досмотри фильм и ложись спать, приеду поздно, не грусти тут, ладно? - актёрской игре этого золотого макнэ можно позавидовать.
- Конечно, Гуки, удачи!
***
Ли кое-как выбралась из уборной, бредёт до выхода, под возгласы надоедливых бухих парней.
Через 15 минут к бару подъехала чёрная машина, из которой вышел Гук.
- А где... ик... Тэ? - девушка, конечно, не шибко соображала, но отличить двух парней она могла.
- Он не смог, садись в машину, - Чон открыл переднюю дверь мерседеса и усадил в неё Ли.
Всю дорогу Ли жаловалась Гуку на жизнь, что тот умело игнорировал, улыбаясь своим планам.
- Ты меня слушаешь ваще? - девушка надула по-пьяному губки и уставилась на водителя.
- А? Конечно, продолжай, - тот даже не взглянул на неё.
На удивление на дорогах были пробки, но Гуку это только на руку.
Зайдя в дом, Гук тихо завёл полуживую девушку в её комнату.
- Итак, шалунишка Ли, с кем ты там сосалась, пока Тэ тут сидел и убивался по тебе?) - Гук приблизился к пьяной девушке, которая не знала, что тому ответить, её охватил страх.
- ..Я.. Он... Он мой бывший, он сам меня поцеловал...
- Ли-Ли... Плохая девочка... - Чонгук это шепнул на ухо девушке.
- Выйди из комнаты, пожалуйста... - девушка не на шутку испугалась.
- Нет, куда же я пойду...
Чонгук стянул с девушки свитер и начал осыпать поцелуями шею Ли.
- ПРЕКРАТИ! - девушка потратила на этот крик последние силы и обмякла.
Чон лишь ухмыльнулся, впившись в сухие губы девушки.
Тэ давно сопел в своей комнате, даже не подозревая, что на этаж выше, его девочка находится в ужаснейшей ситуации.
Чонгук развернул Ли и положил её на живот.
Стянув с неё джинсы с трусиками, он без смазки, презерватива, растяжки проник в узкое, сухое отверстие.
Девушка не могла кричать, не могла как-то помешать или защититься.
Она просто лежала и тихо плакала, пока её грубо вбивали в кровать.
Гук кусал, бил, облизывал и целовал на вид бездыханное тело, наслаждаясь, будто получил очередной десан.
Он грубо сжимал волосы девушки, бил её по ляжкам и проникал 3 пальцами в задний проход.
Девушка просто упала в обморок от болевого шока, пока Гук воплощал свои самые пошлые и ужасные фантазии.
Кончив ей на спину, он вышел из комнаты, будто о погоде с ней разговаривал.
Через время девушка очнулась и пошла в душ - смывать с себя прикосновения этого монстра.
Она рыдала, заглушая свои крики кулаком, падая на дно ванны, пытаясь забыть весь этот ужас.
Зайдя в свою комнату, девушка легла на кровать, со слезами на глазах пыталась уснуть.
Под утро она слышала, что ребята приехали и обсуждали неожиданное появление девушки у них дома, но будить не стали.
Дождавшись тишины, она оделась и вышла из комнаты.
- Ли! Привет, Принцесс! - Юнги пошёл обнимать девушку, на что та сказала, что едет к отцу.
- Может тебя подвести? - всё ещё пытается вывести ту на диалог Юн.
- Я вызову такси, пока.
Закрыв дверь, трое парней стояли в шоке, а четвёртый был слишком хорошим актёром.
- Что это с ней? - сказал Чима, приобнимая своего шокированного парня.
- Кто б знал... - да уж, у Чонгука прекрасно получается играть удивление.
Девушка наведалась к отцу, пытаясь сделать вид, что ничего не было, и что у неё всё прекрасно.
Мило поболтав с отцом, а потом и с замечательным лечащим врачом-девушкой, которую она до сих пор пытается сверить с кем-то из знакомых, больно она ей кого-то напоминала.
Приехав к ребятам, её ждали дома все шестеро, так как их отпуск подходил к концу.
Но девушка вяло поздоровалась со всеми и заперлась в своей комнате.
Так и проходили последние три дня.
Пятеро парней заходили к ней, пытаясь накормить, поговорить и разузнать, что же случилось, на что та отвечала, что «я в норме, закройте дверь с обратной стороны, спасибо», и обратно утыкалась в стену, игнорируя их дальнейшее действия.
Но в один день, когда ребята обедали, Джун решил спросить.
- Чонгук, почему ты не заходишь к Ли?
- Да, и никак не поддерживаешь разговоры о ней, может уже скажешь? - ворвался в диалог Юнги.
Девушка решила выйти, попить воды, но услышав этот разговор остановилась на верхней ступеньке лестницы, ведущую на первый этаж.
- Ну как вам сказать... Она просто не будет рада меня видеть) - с довольной улыбкой выпаливает Чон младший.
- О чем ты? - непонимающе спросил Тэ.
- Ох, хён, как тебе сказать... В общем, помнишь ты отходил в туалет во время фильма... - начал Чонгук
- Да... - Тэ всё ещё не понимал, к чему тот.
- Так вот, ты оставил телефон, и тебе написала Ли. Она набухалась и попросила её забрать...
Тэ вскочил с места, на что НамДжун усадил его обратно, дабы тот продолжил.
- Хах, ну вот, я записал геолокацию и удалил у тебя на телефоне её сообщения, и поехал к ней, а не по делам, как тебе сказал. Ну и, в общем, я её забрал, отвёз сюда и вытрахал из неё всю дурь, пока ты спал. Но, видимо, наша малышка не особо этого хотела, но как вышло) - закончил тот, замечая, что Ли смотрит на него из проема лестницы со слезами на глазах.
- О, вот и наша «звездочка», - Чон театрально развёл руками, смотря прямиком на Ли.
Шуга смотрел на бывшего макнэ пристально, будто ждал, что он скажет, что пошутил.
Не дождавшись, он оглядел парней и подлетел к Чону, ударив его в челюсть, от чего тот упал на пол.
Ли спустилась по лестнице, взглянув виновато на Тэ, который был в шоке, она побежала в ванную. С телефоном в руках.
Все смотрели на красного Юнги, у которого по кулаку стекала кровь, и тут Хосок понял.
- БЛЯТЬ! БЫСТРО ВЫЛАМЫВАЙТЕ ДВЕРЬ! - Хосок показал на дверь в ванную комнату, под непонятливые взгляды друзей.
- У НЕЁ ЛЕЗВИЕ ПОД ЧЕХЛОМ, НЕТ ВРЕМЕНИ ОБЪЯСНЯТЬ, ВЫЛАМЫВАЙТЕ!
Примечания:
боже..простите за такого Чона, мне нужно было кого то выставить скотиной...я сама стэнер Гука, но так надо было...не кидайтесь тапочками...
соавтор: девочки да тут все охуели... даже я, зная сюжет, охуела...