замена.

NC-21
В процессе
8
автор
маньяк... соавтор
xdaddyissues бета
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 56 страниц, 19 112 слов, 17 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник

она не замена.

Настройки
- БЛЯТЬ! БЫСТРО ВЫЛАМЫВАЙТЕ ДВЕРЬ! - Хосок показал на дверь в ванную комнату, под непонятливые взгляды друзей. - У НЕЁ ЛЕЗВИЕ ПОД ЧЕХЛОМ, НЕТ ВРЕМЕНИ ОБЪЯСНЯТЬ, ВЫЛАМЫВАЙТЕ! *** К двери побежал Юнги и Тэхён. - Хён, я сам, идите с Чонгуком разбирайтесь, - отгоняя Юнги от двери, сказал Тэ. - Уверен? - Я не думаю, что сейчас самое время это обсуждать, хён, - Юн лишь кивнул и побежал к остальным. Тэхён без особых проблем выбил дверь с петель и вбежал внутрь. - Я.. Я не смогла.., - с заплаканными глазами и лезвием в руках сказала Ли. Тем не менее, она успела сделать один порез. - Иди сюда Лисёнок.., - прошептал Тэ и крепко обнял девушку, не обращая внимания на то, что та в одном плохо закреплённом полотенце. Они просидели так ещё минут 15, пока младшая полностью не успокоилась. - Давай обработаем ручку, хорошо? - поцеловав Ли в висок, сказал Тэ. Тэхён достал аптечку и начал обрабатывать довольно глубокий продольный порез. - П-прости меня... - не поднимая глаз сказала девушка. - За что? - для парня сейчас было важно максимально удостовериться, что этот порез не опасен для состояния девушки. - За то что отталкивала... За этот случай с Чоном, за то, что звонила пьяная, за то, что сделала это с собой и ты сейчас переживаешь... За всё... - девушка положила голову на тэхёново плечо. - Ли... Я правда полюбил тебя, с нашей первой встречи я не могу выкинуть тебя из головы, но я могу понять, для чего ты меня отвергала, я не так глуп, да и с Юнги говорил на эту тему... Насчёт Чонгука... Не смей извиняться за это... Это только моя вина... Если б я забрал телефон... всё было бы по-другому... Я не уберёг тебя... Прости, я никогда больше не позволю никому тебя обидеть... - Тэ сдерживал уже подступившие слёзы, и говорил всё это с опущенной головой от стыда. - И я тебя люблю, - прошептала девушка, смотря в такие нежные и родные глаза. Тэ поцеловал Ли в лоб и продолжил обрабатывать руку. <у ребят> - Айщ! Блять! Поаккуратнее можно?! - шипит Чонгук, которого кидают на диван, дабы разобраться какого черта он это сделал. - АККУРАТНЕЙ?! ТЫ БЛЯТЬ СЛУШАЛ ЭТО ОТ ЛИ, УБЛЮДОК! - Чимин бил его руками по груди не пряча слез. - Чим... Иди в комнату, я сейчас прийду, - оттягивая любимого от Чона, Юн сел перед ним на корточки. - Ну что, опять ударишь? - скалится сквозь боль Чонгук. - Нет, с тебя хватит, уже полудохлый лежишь. Объясни мне лучше какого хуя, м?- с пугающим спокойствием проговорил Шуга. - Я... Я всё ещё люблю... Тэхёна... - Чонгук проглотил эти слова, отвернувшись от всех, но Юн его услышал. - Вы расстались 2 года назад, Чон. Тебе не кажется, что вы могли просто обсудить это с Тэ, а не назло насиловать девушку, которую он любит? - Всё произошло слишком быстро... Это был ужасный план... Но только он пришёл мне в голову, я никогда не признаюсь хёну в своих чувствах, - так же неуверенно шепчет Чонгук. - Она наша семья... Она одна из нас, Чонгук, ты не имел ни единого права к ней так относиться, я не буду говорить это Хёку, хотя по хорошему надо было бы. Я хочу чтоб ты понял свою ошибку, так что давай мы поговорим наедине, и ты мне нормально объяснишь все свои мотивы, а ты Юнги-хён, иди успокой Чиму, - наконец заговорил лидер. - Хорошо... Хосок, проверь как там Ли, - уходя, сказал Юнги. Хосок согласно кивнул и отправился в ванную комнату. - Всё хорошо? - аккуратно говорит Хосок, перед этим постучав по стене. - А? Да, хён, можно я кое что спрошу у вас обоих? - Тэ осмотрел этих двоих и неловко сглотнул. - Откуда ты знал про лезвие под чехлом? - Тэ... Я не думаю, что я тот, кто должен тебе это рассказать... - почесав затылок, ответил Хося. - Хосок... Всё нормально, можешь рассказать, - Ли грустно улыбнулась, стала ждать рассказала от Хосока. Хосок объяснил Тэ всю ситуацию, и как он увидел «гостью» в тренировочном зале, как увидел её шрамы и так далее. - ...В общем как-то так... - завершил Хоуп. - Почему ты не сказал этого раньше? - прошептал Тэ, пока всё это слушая крепко обнимал Ли, которая слушала его с опущенной от стыда головой. - Я пообещал, Тэ, ты должен меня понять, - спокойно говорит Хосок. - Ладно, спасибо, можешь идти, я отнесу Ли в комнату, - Тэ поднял Ли на руки и понёс на второй этаж. *** - Солнышко... Ты как? - аккуратно приоткрывая дверь, спрашивает Юнги. - Почему как я?... Тут не у меня проблемы... Почему мы стафф не позвали вообще? - почти кричал обессиленный Чимин. - Чим... Ты сам понимаешь, что у всей группы будут проблемы, если об этом кто-то узнает, да и представь какого будет Ли... - обнимая своего парня, шептал Юн. - Это так... Несправедливо... Это же был её первый раз... - наивно причитал Чима, на что у Юнги в голове отдались воспоминания их ночи. - Да уж... Она сильная... Она справиться, а мы ей с этим поможем, а пока она с Тэхёном нам не о чем беспокоиться, - Юн успокаивающе поглаживал спину младшего. - Не ожидал такого от Чонгука.., - прошептал в плечо парня Чимин. - Никто не ожидал... Поэтому и не боялись... Думаю Джун с ним поговорит, и они всё решат, не надо нам с тобой туда лезть. - Как думаешь, Ли его простит? - Ли слишком хороша для этого мира, она простит, и думаю, если у них всё получиться с Тэ, то она возможно и забудет, - целуя своего парня в макушку, прошептал Юн. Юнги видел, как измотан младший, так что они просто улеглись спать. *** - Тебе удобно? Рука не болит? - Тэ уже 10 минут крутиться вокруг Ли и печётся о ней, как о ребёнке. - Тэ, успокойся уже, я в норме, полежи со мной, - щенячьим взглядом сказала девушка. - ...Конечно... - Тэхён немного растерялся, но лёг к девушке, обнимая её за талию. - Тэхён~и... - Ли приподняла голову и посмотрела ему в глаза. - Да, Лисёнок? - поглаживая хрупкое тельце, проговорил тот. - Давай встречаться...? - Мне кажется... Что должно быть наоборот..? - смущенно ответил, покрасневший Тэ. - А мне кажется, что всё так, как и должно быть, - Ли обратно легла на грудь парня и прикрыла глаза. - Я согласен,- прошептал Тэ на ушко младшей, на что та победно ухмыльнулась типо «ещё бы был не согласен». Так они и уснули. Под утро наши парочки выползли одновременно, и лениво направились в сторону кухни. Все сидели за столом, и просто молча ковыряли еду. - Ли... Тэ... Я должен вам кое что сказать... - тихо начал Чонгук. - Я... всё ещё люблю тебя, хён, я знаю, что мог бы просто поговорить с тобой... Я боялся.., - смущенно продолжил раскрасневшийся Чонгук. - Гук, я должен напомнить, что ты сам меня бросил... - не успевает договорить Тэ, как его перебивает Чонгук. - Да... Я знаю... В общем... Ли... Я знаю, что мне нет прощения, как и моему поступку... Я не должен был отыгрываться на тебе из-за неудачной любви... Я... Я не знаю, что нашло на меня... Может... Попробуем начать наше общение с чистого листа... Я обещаю... Что не причиню тебе боль, и отпущу чувства к Тэхёну, - с опущенной головой промямлил Гук. - Я тебя прощаю, - говорит Ли, тянув свой мизинчик к бывшему макнэ в знак примирения. - Кстати наша Ли соврала о том, что она девственница, - хитро сказал Чон, поглядывая на Ли. - Не соврала, тогда она ещё была девственницей, - спокойно ответил Юнги. - Юнги..?? - Чима толкнул парня в плечо. - Ну а что? Обычный дружеский секс... Все друзья так делают, - пожимая плечами сказал Юн. - Абсолютно согласна с вами, Мин Юнги, - чокаясь с другом чашками чая сказала Ли, на что все посмеялись. Ни Тэ, ни Чимин не заревновали, ибо, ну к-мон, эти двое по фану могут и ребёнка заделать, забавы ради, они явно не испытывают никаких чувств к друг другу, но Те всё равно не хотел свободных отношений, на что Ли его поддержала. - Это всё весело конечно, но у нас сегодня интервью, и Ли должна хотя бы нам объяснить, что за фотка с парнем витает уже какой день в новостях. - А, этот, ну короче, это мой бывший, про которого я говорила, он меня поцеловал, и нанял фотографа, чтобы запечатлеть и расфорсить это, вот и все. А на интервью скажу, что это старая фотка и оболью грязью этого мудака, рассказав как он меня бросил, - спокойно говорит Ли, жуя завтрак. - Страшная ты женщина... - с изумлением сказал Тэ. - И пиздец какая умная, - добавил Чонгук. - А насчёт отношений в группе, что мне ответить? - спрашивает Ли у НамДжуна. - А, да как хочешь, Чима и Юнги решили не раскрываться, а так дело ваше. - Думаю пока не стоит, - Тэ взял её руку и поцеловал в щеку. Стафф пришёл давать ребятам волшебных пенделей, чтоб быстрее собирались, и через полчаса они уже ехали на интервью. - Не нервничаешь? - спрашивает у Ли Чима, приобнимая ту за плечи. - Да нет, единственное, что если меня засрут за одежду, я свалю всё на тебя, - наигранно надула губки Ли. - Ты выглядишь прекрасно в этом платье, - крикнули синхронно все ребята, чем засмущали девушку. (да они во всем синхронны и чо 😾) Доехав до здания, ребята вышли под вспышки фотокамер и прошли внутрь. Гримеры привели всех семерых в порядок и те стали ждать выхода. - Итак встречайте, группа BTS в обновлённом составе! - прокричал ведущий и ребята зашли на сцену. Рассевшись по своим местам, они поздоровались с Арми и ведущим. - Чтож, ребята, вы нас очень удивили своей новой участницей, можете рассказать, было ли это сюрпризом для вас, и как вы отреагировали? - проговорил ведущий на английском. Джун перевёл для ребят вопрос и все стали отвечать. - Не знаю как ребята, но я сразу понял, что мы с ней поладим, как и получилось, - сказал Юнги, трепля волосы девушки. - Я вообще не врубился, но из-за того, что хотел спать, просто ушёл в свою комнату, - посмеялся Хосок. - Я сразу понял, что будет много проблем с ней, - обнимая девушку, сказал лидер. - Я подумал, что она будет очень гармонично смотреться на сцене, - спокойно сказал Гук. - Мне не понравилось, что она ходит в мешках, и я понадеялся, что смогу её заставить сменить стиль, как и получилось, - самодовольно проговорил Чимин. - Я понял насколько она талантлива и красива, - с теплотой в глазах сказал Тэхён. - Воу, смотрю у вас новая пара?) - в шутку сказал ведущий. - Оу, нет, мы просто друзья, - добавил Тэ, а Ли давила из себя не такую грустную улыбку в подтверждение. - Ну ладно, поверим вам, Ли, всех фанатов интересует пост, где вы целуетесь с мужчиной, не могли бы вы рассказать об этом. - Это старая фотография с моим бывшим молодым человеком, - сразу начала Ли на прекрасном английском, как только Джун хотел ей всё перевести. - ...Ну вот, и этот молодой человек изменил мне с моей подругой, за пару месяцев до того как меня взяли в группу, мы встречались 8 лет, - спокойно отвечаешь ты. - О мой бог... Сожалею Ли, вы сильная раз справились с этим, а что насчёт ваших хейтеров? - Оу, я сразу понимала, что так будет, ведь они так привыкли к ребятам и тут появляется левая девушка, я могу понять из реакцию, так что всё в порядке, - Ли пожала плечами. - Ну да, вы же всего лишь замена, - на удивление милым тоном сказал мужчина. « всего лишь замена. », - пронеслось в голове Ли, от чего она сразу помрачнела. Интервью продолжилось, на Ли больше не было такого внимания, но она была этому даже рада, так что она просто соглашалась с ребятами и грустно улыбалась опустив голову. Закончив это мероприятие все вышли, попрощавшись с Арми и поехали домой. Ли решила зайти в твиттер, и потеряла дар речи от увиденного. Арми увидели её смену настроения после фраз ведущего, и они вывели в мировые хештеги « #СонЛиНеЗамена ». Ли могла лишь смотреть в телефон и плакать, от того, что наконец то почувствовала себя значимой для арми.
Примечания:
8 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник