Твоя школьница

PG-13
Завершён
18
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
5 страниц, 1 586 слов, 5 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
18 Нравится 18 Отзывы 0 В сборник

Дождь и горячий кофе с корицей.

Настройки
Октябрь.Березы и рябины потихоньку сбрасывают свои яркие листья, но по небу плыли свинцовые тучи.Шел нудный октябрьский дождь.Алена ,придя в школу, сразу же направилась в кабинет Александры Олеговны.Первый урок отменили, поэтому все было прекрасно.Войдя в кабинет,девушка застала учительницу ,сидящую за столом и пьющую горячий кофе с корицей. -Здравствуйте Александра Олеговна, приятного аппетита.-поздоровалась Алена с преподавателем. -Ой солнышко пришло.Привет.Кофе будешь?-пригласила Александра ученицу. -Конечно буду.-мило улыбнулась девушка. -Тогда садись в кресло,я тебе сейчас кофе принесу.-сказала преподавательница, подходя к шкафу за кружкой Алены ,которая была с одуванчиками. Дождь за окном лил как из ведра.Но в кабинете Александры Олеговны было очень тепло и уютно ,особенно Алене.Она очень сильно влюбилась в молодую учительницу и боялась ей признаться.Александра понимала ,что тоже что-то чувствует к ученице,похожее на любовь, но не могла признаться в этом самой себе.

***

После уроков Алена решила снова пойти в кабинет к Александре Олеговне.Дождь к счастью уже закончился, поэтому буквально за 5 минут девушка собрала ярко-оранжевый букетик листьев рябины.И вот теперь Алена стояла перед дверью кабинета её любимой учительницы и боялась постучаться .Но Александра Олеговна сама открыла дверь кабинета и очень удивилась ,увидев Алену. -Ого ,Аленка.Ты чего тут делаешь?-спросила Александра ученицу. -Я к вам.Можно?-смущенно улыбнулась Алена. -Конечно,проходи солнышко ,правда я ненадолго в учительскую .Посидишь тут? -Да конечно,спасибо.-девушка прошла в кабинет и дверь закрылась. Прошло 15 минут и Александра Олеговна вернулась в кабинет.Алена сидела в мягком кресле ,на стол учительницы она поставила вазочку с теми листьями рябины,что набрала перед приходом в кабинет. -А-александра Олеговна.-очень сильно волнуясь позвала девушка учительницу. -Да .Солнышко ты чего ?Что-то случилось?-Александра взяла ученицу за руку. -Я-я очень сильно люблю вас.-вырвались из уст Алены эти слова.Она не хотела признаться.Она просто.Она все же призналась.. -Я тоже тебя люблю.Ты меня с ума свела.-Александра Олеговна нежно поцеловала розовую макушку ученицы, которая уже вся тряслась от накатывающей волны истерики. -П-правда?-сквозь слезы спросила Алена. -Да, моя самая милая в мире мадам.Ты же будешь моей девушкой? -Конечно буду.Саш.
Примечания:
18 Нравится 18 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (3)