Твоя школьница

PG-13
Завершён
18
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
5 страниц, 1 586 слов, 5 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
18 Нравится 18 Отзывы 0 В сборник

Царапаю ручкой учебник.

Настройки
Первый день зимы.Белые хлопья снега плавно падают на тротуары и улицы Петербурга.Швецова Алена бодро шагает в школу.Первым делом девушка идет в кабинет к её любимой учительнице .Александра Олеговна пила теплый час с мятой , а на столе лежали 3 уже почищенных мандарина.Почему то у обеих девушек было новогоднее настроение. -Привет солнышко.-Александра встала из-за стола и направилась в возлюбленной. -Привет зай.-Алена подошла к Саше вплотную .Девушки страстно целовались в кабинете химии.Ещё летом Швецова не могла даже представить , что она полюбит химию ,а сейчас она целовалась со своей любимой девушкой, которая была учителем химии. -Так,что у тебя сейчас?-спросила Александра,неохотно отрываясь от нежных губ своего ангелочка. -Ой мне похуй,вроде алгебра.Я все равно останусь с тобой.-закусив губу и снова притянув к себе Сашу сказала Алена. -Ну так и быть , но следующий урок ты никак не прогуляешь.-хитровато улыбнулась Горбачева. -Это почему же.-девушка недоуменно уставилась на возлюбленную. -У тебя же химия! Дура!-засмеялась Александра, после чего втянула девушку в страстный поцелуй.

***

Спустя час прозвенел ненавистный всеми школьниками звонок и началась химия.Александра Олеговна объясняла ученикам довольно сложную тему,строго поглядывая на класс.В конце урока учительница наконец села за учительский стол и начала опрашивать класс. -Габриелян Даша , встаньте пожалуйста.Какие бывают валентные возможности атомов?-задала вопрос Александра одной из учениц 11А класса. Алена начинала тихонько злиться.Почему Саша спросила не её?Она одна внимательно слушала учителя!Девушка начала царапать ручкой учебник химии. Прозвенел звонок с урока ,все ученики сразу же покинули кабинет.Лишь Алена осталась в нем. -Почему ты спросила её , а не меня? - ревниво чуть ли не закричала Алена. -Ну солнышко , ну я же знаю что ты у меня самая умная,милая.Ну ты чего?-девушка прижала к себе свое сокровище. -Правда?-Швецова тоже обняла возлюбленную. -Конечно.-Горбачева втянула младшую в поцелуй.
Примечания:
18 Нравится 18 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (3)