***
Алена пришла в школу и по обыкновению пошла в кабинет к Саше.По дороге она нарвала маленький букетик сирени,рассчитывая подарить его возлюбленной.Алена зашла без стука в кабинет и снова увидела Александру , человека , вселяющего в неё жизнь.Девушки обнялись и простояли так минут 10 , пока чертов звонок на урок литературы не зазвенел по всей школе.Швецова неохотно поплелась в 49 кабинет , где и проходил этот чернов урок.Раньше она любила почти все предметы в школе , была отличницей , чем постоянно заслуживала ненависть завистников.После появления в школе Александры , Алена забила на все предметы ,кроме химии.***
Ненавистные уроки наконец закончились . Алена на этот раз не пошла к Саше , девушка хотела поскорее вернуться домой.Но вдруг она увидела ,как из дверей школы вышла её возлюбленная и села в черную машину.Алена не смогла удержаться и сразу же побежала за машиной , которая не успела скрыться. -Саша ,Саш ,ты куда?-заорала Алена , наверное на всю улицу. -На свидание.-буркнула Горбачева из окна автомобиля. -Постой.А как же я?-к глазам девушки подступили слезы. -А ты? А кто ты? А я тебя не знаю.-Александра закрыла окно черной машины и уехала куда-то. Алена не могла поверить в предательство любимой девушки.Она потеряла Сашу.Она потеряла смысл своей жизни.Мир опустел.Ничто и никто больше не согреет и не обнимет Швецову.У неё был только один выход.***
Алена стоит на крыше девятиэтажного здания.На руках глубокие порезы, на белой рубашке снова кровь , почти как в тот день , в ту чертову среду , когда девушка познакомилась с Александрой Олеговной .Спустя пять минут Швецовой Алены не стало.Она разбилась об асфальт возле того здания.На похороны Саша так и не пришла.Девушка уволилась и переехала в другой город.