Gray hunter. Том второй.

G
Заморожен
87
автор
Фэндом:
Размер:
88 страниц, 30 949 слов, 20 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
87 Нравится 89 Отзывы 24 В сборник

Тренировка и готовка.

Настройки
-Да. Приплыли. Сказал я стоя возле двери в кабинет Айронвуда, а рядом со мной стояли Вайс, Янг, Блейк, Жон и Оскар. А вот Руби, Нора, Рен, Пенни и Кроу как раз находились в кабинете, где первые рассказывали Джеймсу, что произошло на избирательном пункте, а второй был там просто так, наверное. -Согласен. Согласился со мной Жон. -Почему у нас и дня без приключений не обходится? Задал общий вопрос Оскар и схватился за голову. -[Да потому что вы главные герои]. -А? -Поговорка. -Хе. А я смотрю вас прервали в самый интересный момент. М? Спросила меня Янг. -Ну, смотря на твой вид я могу сказать тоже самое. Куда кстати ходили? В кино? Кафе? Или может быть в романтическое путешествие по прекрасным и невинным просторам? Спросил её я. От этого вопроса Жон и Янг смутились, опустив взгляд Янг стала ковырять ботинком пол, а Жон просто отвернулся, скрывая красное, словно Руби, лицо. -Значит я унадал. Спустя десять минут из кабинета вышли все, кто там находился. -Ну и какова наша обстановка генерал? Обратился я к Джеймсу. -Буду краток. Наши дела плохи, по Мантлу расхаживает минимум один приспешник Салем. Тириан Келлес, если быть точным. -Одним словом весело. -Да. Просто обхохочешься. Проговорил Кроу. -Это не удивительно… Начал говорить Озпин. -… Я предполагал, что Салем отправит кого-то из своих слуг, нам остаётся только его поймать и допросить его, или их, если их больше одного. -Ясно, спасибо за поддержку Оз. -Безпроблем Джеймс, взаимовыручка — одно из самых лучших человеческих качеств. -Чтож, думаю нам можно расходится. -Да. Отдохните, ведь с завтрашнего дня у вас начнутся усиленные тренировки со спец.отрядом. -Вас поняли генерал Айронвуд. Шуточно сказал я и отдав кривую и косую честь мы разошлись в свои комнаты. Придя в нашу обитель я сразу же взял свои вещи и пройдя в ванную стал переодеваться. -{Ты не станешь менять некоторые события}? -<А какой смысл? Насколько я знаю из горького опыта правила мира невозможно изменить, если кому-то суждено умереть, то он умрёт>. -{А ты интересный. Порывшись в твоей памяти я узнала, что ты читал истории, где некоторые личности меняли события мира, в который они попадали}. -<Пф. Не неси чепухи, если бы я мог что-то изменить, то я бы это сделал. Но к сожалению это невозможно. Да и к тому же, мы же не в какой-то третьесортной книженции>. -{Кто знает, кто знает}. -<Так. Не пугай меня так>. -{Ничего не обещаю}. Выйдя из ванной я увидел девчат в подавленном состоянии. -Ну, и что там произошло? Решил начать разговор я. -Там, начиналось всё как обычно… Начала Руби. -… Но потом вдруг внезапно выключился свет, а когда всё вернулось на круги своя, то я увидела тела обычных людей, и Пенни, которая стояла на сцене в боевом режиме. После этого она замолчала и уткнулась в грудь Янг и стала тихо плакать. -Да. Должно быть зрелище было не из приятных, но даже из него можно получить выгоду. -Выгоду? ВЫГОДУ?! ТЫ СЕЙЧАС СЕРЬЁЗНО?! Стала было кричать Янг, но потом успокоилась. -Люди мертвы, какая из этого выгода? -А такая. Теперь я могу с уверенностью заявить, что в Мантле две пешки Салем. -Две? И как ты это понял? Спросила меня Блейк. -Просто. Тириан создал сумбур, но просматривая запись, которая находится в свободном доступе, я пришёл к выводу, что кто-то подставил Пенни используя самый простой монтаж. Исходя из этого мы можем сделать вывод, что вместе с безумцем Тирианом работает очень умный, и крайне хитрожопый говнюк. -Понятно. А что нам сейчас делать? Спросила меня Руби. -Ждать. Нам остаётся только ждать, как бы противно мне это не было. Сказал я. На следующий, как и было обещано мы стали тренироваться со спец.отрядом. И вот сейчас я стою напротив Элмы, которая бежит на меня с высоко поднятым молотом. -А от этого сможешь уклониться? Спросила она и нанесла удар, от которого земля под ногами стала дрожать, и от которого я с небольшим, но затруднением, смог уклониться. Оказавшись за спиной Элмы я сделал ей подсечку, от которой она не упала, благодаря своему проявлению, и даже врезала мне в ответ. От такого удара я пропахал своей тушкой метров пять, минимум. -Кха. А послабее можно было? -Нет. Это тренировка максимально приближенная к реальным условиям, так что никаких поблажек. -Понял. Значит придётся биться в полную силу. Сказал я и призвав двойника побежал на Элму, которая из-за своих габаритов и оружия не могла достать как меня, так и двойника. Спустя двадцать минут такого боя Элма выдохлась и сказав, что на сегодня всё оставила меня одного. -Фух. А это было круто. Отозвав двойника я достал катану Адама и стал тренироваться уже с ней. Встав в стойку я медленно достал клинок из ножен и стал практиковать, насколько я помню, кендзюцу. Также я захотел проверить одну вещь, можно ли при помощи двойника продолжить какую либо атаку на расстоянии. И вот проведя четыре разреза по воздуху и вернув меч в ножны я вызвал двойника, который повторил за мной мои же действия, хотя обычно он поступает как ему самому удобно. Отозвав своего доппельгангера, да, думаю я буду теперь его так звать, я принялся повторять этот приём. Как только такую простую серию атак я смог довести до автоматизма, то я принялся за другие приёмы какие знал, или придумывал на месте. Спустя полтора часа таких упражнений я окончательно выдохся и упал на пол. -Фух. Это было круто, очень. Надо как можно скорее вбить в свою голову эти приёмы. Отдохнув десять минут я встал с пола и направился в комнату своей команды. Открыв дверь комнаты мне тут же ударил в нос едкий запах чего-то горелого. -[Ой блять]. Вы чего тут натворить успели? Pov. Вайс Шни. За час, до вышеописанных событий. После нашей тренировки мы все были выжаты словно лимоны. Интересно, а как там тренируется Грей? И тут я увидела как Элма выходит из зала, где она тренировала Грея. -Элма, ваши тренировки уже закончились? Спросила её я. -Наши-то да, только вот парень ещё и сам походу решил потренироваться. Лучше ему не мешать. Сказала она и покинула тренировочный этаж. -А ну-ка, и чем это он там занимается? Спросила саму себя Янг и пройдя к двери ведущей в его зал она приоткрыла её и стала наблюдать за всем через щель. -Ну и что там? Есть что нибудь любопытное? Спросила её Руби. -Да вы лучше сами посмотрите. Подойдя к ней я, Руби и Блейк тоже стали наблюдать за тем как он тренировался. Сначала он сделал несколько разрезов в воздухе и после этого засунул меч в ножны, но как только он это сделал, то из него вырвался его двойник и повторив тоже, что сделал Грей и исчез. -Хорошо. Очень хорошо. Попробуем ещё. Сказал он и принялся повторять этот приём и ещё несколько похожих. Спустя десять минут мы закончили за ним подглядывать. -Чёрт. Ну почему у него всё время появляются какие нибудь новые приёмы или атаки?! Недовольно пробурчала Янг. -Ну не знаю. Грей постоянно тренируется, думаю это логично, что он становится сильнее. Задумчиво произнесла Блейк. -Да я это понимаю, просто иногда это бесит. Вернувшись в нашу комнату мы стали заниматься каждый своим делом, пока у каждой из нас не заурчал живот. -Да где его носит, мы тут есть хотим, а он где-то балду пинает! Может всё таки сами что нибудь приготовим? А то со стороны мы не очень смотримся, так как только и делаем, что едим готовку Грея. Проговорила Блейк. -Согласна! Мы сейчас такое забабахаем, что Грей будет в настоящем шоке! Радостно сказала Руби. -Хорошо. Это поможет развить мои кулинарные таланты. Произнесла я и мы пройдя на кухню стали готовить... End pov. Вайс Шни. Наше время. -Вы чем ту блин занимались? Спросил я Руби и Вайс. -Ну, мы решили сами себе приготовить покушать, ну и, вот. Попробуй. Произнесла Руби и протянула мне какие-то уголки на тарелке. -Это что? -Как что? Печенье, по секретному маминому рецепту! Гордо сказала она. -А тебя вообще не смущает что вместо печенья у тебя получились угли? -Ну, наверное так и должно быть, главное это вкус. Попробуй. Взяв один уголёк я откусил его... И тут же выплюнул в мусорное ведро. -Тьфу блять. Кха. Кха. Какая гадость. -Неужели так плохо? С шоком на лице спросила Руби. -А ты сама попробуй. Взяв одно „печенье” она попробовала его и спустя секунду оттолкнула меня от мусорки. -Понятно, а где кошка и стихийное бедствие? -На кухне. Ответила Руби и продолжила стоять возле мусорки. Пройдя на кухню я увидел как Блейк и Янг стоят возле плиты. <Кому скажешь не поверят>. -И чем вы это занимаетесь? Спросил я их попутно закипая. -Варим суп, а что? Спросила ничего не понимающая Блейк. -В сковороде? -В сковоро... Собиралась передразнить меня Янг, но потом она посмотрела на посуду, в которой варился суп. -А. Так это и в правду сковорода. -Так. Вы двое, кыш отсюда. После моих слов они сразу же свалили отсюда. -Эх. [Ну почему вы всё время делаете какую-то хуйню]?! Прокричал я и сев за стол стал есть печенье, которое лежало на столе. -Хм. А довольно неплохо, да и белый шоколад тут в тему. Очень даже вкусно. Закончив поедать печенье я вылил безобразие в сковороде, вышел из кухни и увидел как девчата читают какое-то письмо. -И что вы читаете? -Завтра мы отправляемся в поместье Шни. Произнесла Вайс. To be continued ====>
87 Нравится 89 Отзывы 24 В сборник
Отзывы (10)