Нагнуть систему

PG-13
Завершён
147
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
191 страница, 54 399 слов, 49 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
147 Нравится 259 Отзывы 24 В сборник

Глава 34

Настройки
Услышав шуршание возле двери, Хэви нырнул под кровать и затаился. В палату зашли две мед-сестры, но в скором времени они всё таки покинули помещение, оставляя Хэви наедене с тишиной и отходившим от наркоза братом. Рыжик сел на край кровати и провел подушечками пальцев по теплой руке Ди, медленно поднялся к лицу и тихонько дотронулся к царапине на лице блондина, спрашивая себя можно ли было избежать этого всего. Всё поглаживая настрадавшуюся шеку Ди, рыжеволосый ушел в свои мысли. -Хэви?-  хриплый голос брата вывел рыжика из транса. Блондин приподнялся на локтях. -Лежи, придурок- с широкой улыбкой, отталкивая Ди обратно в койку проинес Хэви. -Охренеть, я жив...- сказал Ди потирая голову которую пронзила острая боль. -А я знал что ты выиграешь- сказал рыжеволосый и примостился рядом с Ди. Блондин взял руку Хэви переплетая пальцы. Пол года... Первый раз за пол года он был настолько близко к брату. Первое время они просто лежали в обнимку и наслаждались каждой секундой проведенной вместе. -Ты хоть что-то помнишь?- спросил Хэви прирывая тишину. -Да и нет, с того момента как меня вырубил этот придурок я не помню ничего. Я вообще думал что умер... -А это правда что жизнь проносится перед глазами? -У меня пронеслосллсь только одно воспоминание. -Хах, ну и что же ты увидил перед смертью? -Не знаю почему, твой шестой день рождения, ты тогда руку сломал- насмешливо произнес Ди. Хэви засмущался, не нужно было быть гением чтобы это понять. Такое милое и невинное смущение, как же Ди его не хватало. И все же прошло всего пол года, мизерная часть от того что он должен был отсидеть на самом деле. Ди не знал как бы выжил на протяжении тринадцати лет, да еще и с ареной. Хотя, в тюрьме было достаточно много людей, а попасть два раза в арену был один шанс к тысячи, видимо местной охране Ди пришелся не по душе или что-то в этом роде, были же люди которые косячили и посильнее чем обычная драка, но когда в этом мире что-то было справедливо?.. Когда ты нравишся кому-то влиятельному у тебя появляется пакет привилегий которые будут разложенны перед тобой ровной дорогой к цели, в отличии от тех людей которые по той или иной причине не смогли создать нужных связей в нужный момент, эти люди будут лишь маленькими камушками на твоем пути, а их души станут тряпками об которые можно вытереть ноги... Увы симпатизация, эти все привилегии выращивают лицемеров без принципов, так все устроено, чтобы выжить, нужно понравится нужному человеку. Так было всегда и везде, арена этому не исключение. Чуть подумав, Ди решил задать вопрос который терзал его на протяжении долгих месяцев. -Хэви... -Да~-игриво протянул тот. -Я серьезно. Хэви поднялся и перекинув ногу через блондина умостившись на его талии (я вообще хз как это называется, вроде талия😭😂). -Слушаю. -Что...эм...что ты чувствуешь ко мне? Только давай не ходить вокруг да около, если хочешь начать все заново с другим человеком и забыть все что было, ты просто скажи... -Ди, ты чего несешь?!- сказал Хэви взяв лицо блондина в руки- Я люблю тебя, больше жизни! Как ты мог вообще про такое заикнутся. -Просто прошло не мало времени и... -Вроде умный, а несешь хрень всякую, видимо сильно тебя по башке стукнули. -Хэви! -Ладно всё,- насмешливо сказал тот- Ну а ты, что ты ко мне чувствуешь? -Ты же прекрасно зна... -Я хочу чтобы ты сказал.- прошептал Хэви приближаясь на опасное растояние к лицу Ди. -Ты самый лучший придурок на свете- сказал Ди касаясь своими губами мягких и теплых губ Хэви- Я люблю тебя. -Хах, а целоваться то разучился. -насмешливо сказал Хэви. -Это я разучился? Ничего, вот выпишут меня я тебе покажу- ухмыляясь сказал Ди. -Не знаю радоваться мне или бояться- ответил покрасневший Хэви. -Всего по немногу- сказал Ди легко притягивая на себя Хэви. *** Вики тихонько приоткрыла дверь в комнату Хэви, она хотела поговорить о случившемся, о мотивах. Рыжеволосая была уверенна что нового ничего это не даст, но попробовать стоит. Она позвала сына несколько раз и включив свет она поняла что Хэви в комнате нет, а из окна свисала веревка из связанной между собой одежды. -ГЛЭМ! ДУЙ СЮДА!- разяренно крикнула Вики из комнаты. Секунд через 20 подошел Глэм вытирая руки о кухонное полотенце. -Этот гавнюк сбежал. -Мы оба знаем где он- чуть постояв сказал Глэм. -Пошли догоним чтоли, давно пиздюлей не получал. -сказала Вики напрвляясь к лестнице. -Скоро все изменится, мы это уже знаем, а они еще нет, давай дадим им побыть вдвоем. -...Ладно. Только давай за ним поедем, вдруг что случиися.- сказала Вики. Так на протяжении всей дороги Хэви и не заметил что за ним всегда были родители на мотоцикле, вплоть до того как он залез в окно. *** К часам трём они в обнимку уснули, а присутствие Хэви здорово напугало пришедшую утром на обход мед-сестру. Они с Ди придумали какую-то неправдоподобную басню, но кажется не опытная девушка купилась. Она ушла, потом снова пришла, и завезла на каталке завтрак: поднос с бутербродами с маслом, яблоком и соком. Хэви не хотел есть чтобы оставить брату эту возможность, но все таки, под устрашающими угрозами Ди, он приговорил яблоко. Минут через десять в палату зашли Вики и Глэм, у Хэви чуть сердечный приступ не случился. Как он мог так забыть про родителей? Он сначала просто смотрел на них, но, заметив что те никак не реагируют, спросил: -Так пиздюлей давать не будете? -Еще успеем -устрашающе сказала Вики проходя в палату. Они с Глэмом поздаровались со старшим сыном крепко обнимая его. Ди очень удивился такому исходу, его не ненавидят? -Мы с мамой конечно всё понимаем, но сейчас нам нужны объяснения: как, что, почему и зачем. - сказал Глэм присаживаясь на стул. Хэви подсел на кровать к Ди, а Вики заняла место младшего. -Выкладывайте все внятно и по порядку. А ты,- сказвла она показывая на Хэви- так и не объяснил мне откуда взял 600 000 евро. Краем глаза Хэви заметил как Ди вопросительно на него посмотрел. -Давай по порядку- сказал тот смотря на мать. -Только обещай оставаться спокойной- сказал Ди. -Гарантии нет, но постараюсь.- сказала Вики. Выдохнув, Ди начал рассказ: -Все началось в тот день когда я взял твой байк чтобы не опоздать в школу, точнее началось все на много раньше но, короче... *** После очень длинного разговора все карты со стороны детей были раскрыты: наркоторговля, убийства, травля, арена... Все что только можно было рассказать они сказали. На удивление Вики почти ничего не сломала, все обошлось лишь погнутой столовой ложкой. К сожалению родители еще не раскрыли все карты, если честно они очень сомневались по этому поводу, но они так и не смогли смириться с отношениями Ди и Хэви, хотя, не только этот фактор влиял на их выбор... -Ди- начал Глэм- Ты же знаешь что после тюрьмы для тебя закрылись почти все двери и твое будущее... Оно как бы... -Давай сразу к делу- сказал Ди, а внутри все сжалось. -Мы нашли тебе пристижную школу, они сомневались, но пораженные твоей успеваемостью согласились тебя принять. -Так отлично, а что не так? -радостно спросил Ди. -Ну как тебе сказать,- начала Вики- она находится в Париже. Ты поступаешь сразу после выписки Наконец и пиковая дама Вики и Глэма была раскрыта.
147 Нравится 259 Отзывы 24 В сборник
Отзывы (5)