Нагнуть систему

PG-13
Завершён
147
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
191 страница, 54 399 слов, 49 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
147 Нравится 259 Отзывы 24 В сборник

Глава 35

Настройки
-Ч-что прости?- спросил Ди, а улыбка спала с лица. -Ты едешь учиться во Францию. -Но... Нет, нет, нет, нет я же языка не знаю, я же не смогу там один. -По прибытии ты пройдешь курс французкого языка, к урокам тебя допустят с уровня Б1. Жить и учится сможешь на степендию, первое время ты сможешь жить в общежитии твоей школы. -На кого хоть поступаю?- спросил Ди дрогнувшим голосом. -Это ты сможешь выбрать сам. Они предлагают много опций. -А как же Хэви? -Домашнее обучение, мы уже ищем специалиста.- ответил Глэм. -Я так понимаю отказаться не могу... -Правильно понимаешь- сказала Вики. -Пойми, если ты окончишь эту школу диплом будет в приоритете над твоей судимостью, а... -Хорошо, я понял. -опуская голову на руки сказал Ди. -Мы пойдем, нужно еще подписать некоторые бумажки у нотариуса. Хэви пошли. -Можно я останусть, пожалуйста- сказал Хэви. -Ладно, заберем тебя вечером. Родители вышли, а дверь со скрипом закрылась. -Ну как же так?!- раздраженно прорычал Ди нанося сильный удар кулаком по подушке. Эмоции съедали блондина, но в глубине души он знал что этот лицей был его единственным шансом. Он так-же понимал что с таким успехом можно было найти хорошую школу и в их стране, не трудно было понять что это было сделанно нарочно, их хотели разлучить с Хэви, а самое худшее что ничего с этим не поделаешь... Рыжик рефлекторно дернулся. -Ой, я напугал тебя, прости... -Ди- обратился Хэви к брату. В ответ Ди промычал. -Не переживай ты так- сказал он, плотно прижимаясь к блондину- Всё будет хорошо, это же для тебя лучше, представь сколько возможностей тебя б-будет- голос рыжика стал подрагивать- с пристижным, ф-французским образованием. -Ты что плачешь?-спросил Ди. -Нет- сказал Хэви проклиная потекшую из глаза слезу. *** Ди пролежал в больнице ещё неделю, раны постепенно заживали, а шов уже сняли. Сегодня утром его выписали, самолет, как и планировалось, был на 19:30. Все это время Хэви приходил навещать Ди, они проводили как можно больше времени вместе, в основном играли в карты, но даже такая банальная игра приносила им удовольствие. Блондин особо запомнил моменты когда он тихо матерился, а Хэви мило хохотал и загадывал какое-то нелепое желание проигравшему брату. Как же ему будет не хватать этого смеха... Ди зашел в комнату и плюхнулся на ровно заправленную кровать, он чуть осмотрелся, все казалось таким странным, невероятно что он провел в этой комнате 16 лет и вот относительно небольшое отлучение заставило парня чувствовать себя чужим в своей собственной комнате. Ди подставил стул к шкафу и еле достал лежащий на нем чемодан проклиная свой маленький рост. Он походил по комнате мысленно выбирая самое необходимое, блондин собирался ехать на легке, с одним чемоданом. Самое необходимое... Была б его воля он бы забрал с собой Хэви. "Так, нет же в этом ничего страшного, я на свободе и смогу приезжать на каникулы, там не будет арены на которой я могу благополучно сдохнуть, это просто смена обстановки, ничего более..." пытался успокоить себя Ди. Но мысли о том что Хэви останется здесь, за тысячи километров, не давали покоя. А вдруг он забудет Ди, а вдруг чувства ослабнут, а вдруг Хэви найдет лучше?.. Нет, он не должен этого допустить. "Чертов эгоист! Если Хэви должен быть счастлив с кем-то другим то ты не станешь у него на пути" говорил он сам себе, пытаясь утихомирить свою темную сторону. Одна часть Ди понимала что он хотел чтобы Хэви был счастлив, с ним или кем-то другим, не важно; темная же сторона даже предпологать не хотела что его рыжик может найти кого-то еще. Его разрывало на две части, а от такого колличества темных мыслей у Ди проходили мурашки, он боялся того кем может стать. Ему неоднократно говорили что чувства- это сила пока ты можешь их контролировать, когда они начинают владеть человеком это становится уязвимостью, вот Ди и боялся потерять этот контроль... Тихий стук в дверь прервал бурю мыслей. Ди подошел и открыл. -Невероятно, всю жизнь не стучался, как только я уезжаю сразу научился, прям ирония судьбы- насмешливо сказал Ди. Ничего не ответив Хэви сделал два шага вперед и поднявшись на носочки легко прикоснулся своими губами губ Ди. -Опа, какой решительный- ухмыляясь шепнул Ди прежде чем ответить на поцелуй. Ногой он закрыл дверь и прижал к ней Хэви углубляя поцелуй. Дыхание сильно участилось, сердечко выпрыгиволо из груди, а щеки покрылись легким румянцем. Некоторое время спустя поцелуй был прерван, оба глубоко вдохнули и продолжили начатое. В низу живота начало приятно тянуть, а комната становиласт слишком тесной. В какой-то момент Хэви запрыгнул на Ди обводя талию ногами. Чуть придерживая рыжеволосого, Ди направился к кровати и аккуратно положил на нее Хэви, оставляя полосу влажных поцелуев от уголка губ к ключице. Один рывок и Хэви оказался сверху. Блондин изогнул бровь. -Вот это что-то новенькое.- насмехнувшись сказал он. Не ответив, Хэви не совсем умело, но уверенно снова поцеловал Ди. Блондин сделал рывок и завладел ситуацией. Хэви пустил руку в волосы Ди и стянул черную резинку. Блондин стал легонько поглаживать чувствительную кожу рыжика под футболкой, тело покрылось мурашками, точно так же как было пол года назад, когда их заперли в туалете школы. Одним движением Ди стянул с Хэви футболку. Он посмотрел на его тело и провел рукой по теплой коже. Блондин смотрел на младшего, он ведь еще совсем ребенок, хотя что там, все правила что были они уже нарушили. -Слушай, а может не будем торопить события- сказал Хэви, как с языка снял. -Ага, я тоже об этом подумал, рано тебе ещё- насмехаясь сказал Ди плюхаясь на кровать рядом с Хэви. -Да, иди ты. -Кстати, забери свои слова назад- сказал Ди. -Всмысле? -По поводу того что я целоваться разучился. Хэви рассмеялся. -Что смешного? -спросил Ди невольно начиная улыбаться. -Боже,я об этом уже забыл, а ты всё еще помнишь, видимо сильный удар по самолюбию вышел. -Ну серьезно, не разучился же? -Придурок- сказал Хэви оставляя легкий поцелуй на шеке Ди. *** Вот уже 19 часов, совсем скоро Ди улетит за тысячи киллометров. Вся семья металлистов была в сборе, даже Чес и Анна соизволили прити. Ди по очереди подошел со всеми попрощаться, крепко обнимая каждого. Последним на очереди окзался Хэви, его блондин обнял крепче всех. -Мне будет не хватать твоей наглой рожи.- сказал Ди. -Приму это за комплимент- горько улыбаясь ответил Хэви. -Ладно давай, а то на рейс еще опоздаю- разрывая объятия сказал Ди, сердечко больно сжалось. Помахав всем на последок, Ди бысто отвернулся и направился к регистрации на посадку, не оборачиваясь чтобы не показывать близким уязвимость в виде двух соленых струек на щеках.
147 Нравится 259 Отзывы 24 В сборник
Отзывы (4)