Часть 12
18 февраля 2021 г., 21:53
— Девочки подождите пожалуйста я сейчас (Костя)
— Хорошо
Костя отошла и взяла трубку)
— Алло
— Але Кость нужна помощь!
— Что случилось???
— Я решила завязать с наркотой
— Ну я рада за тебя!)
— Спасибо, но я не поэтому поводу звоню
— А по какому?
— Я хочу извиниться перед девочками)
— Ну приезжай к Веронике домой мы тут все!)
— Ок
Костя вернулась к девочкам
— Девочки (Костя)
— Что? (Девочки)
— Сейчас Белла приедет!)
— Зачем? (Вероника и Ася)
— Надо!
— Хорошо
Через 20 минут приехала Белла.
Она позвонила в дверь и ей открыла дверь Костя
— Привет (Белла)
— Привет (Костя)
Мы прошли в комнату…
Привет девочки;) (Белла)
— Мг… Привет
— Простите меня пожалуйста, я честно не хотела что бы так произошло. Я бросила пить и принимать наркотики.
— Хорошо мы тебя прощаем:)
-Ура, это нужно отметить
— Белла ты же завязала
— Ну да, я же не пить вам предлагаю, а в кино хотела позвать.
-Ооо это уже совсем другой разговор, а куда пойдём?
— Давайте на «Зою»
— Давайте
Мы собрались и поехали в кино…