Часть 11
9 февраля 2021 г., 18:37
Вот наступил вечер. Костя нам так и не написал и мы легли спать. На следующее утро мы собрались пойти в ТЦ купить новых шмоток, спустя 3 часа мы все купили.
- Ну что девчонки пошлите домой
- Да пошли
Мы пришли домой и решили снять ролик на Ютуб. Вот мы его сняли отредактировали и решили заказать пиццу, буквально через 30 минут нам привезли ее. Вот мы кушаем и звонок на телефон:
- Алло
- Привет девочки это Костя, мой телефон сел я попросила у прохожих, можно я к вам прийду??
- Ну окей приходи.
Через 40 минут пришла Костя.
- Привет девочки
- Привет
- Можно поставить у вас телефон на зарядку??
- Конечно
И вдруг на телефон Аси начали приходить уведомления, она посмотрела и офигела...
- Ась ты че застыла??
- У меня тут миллион уведомлений с Ютуба.
- С нашего ролика??
- Агааа
- Ну это же круто:)
- Вы создали канал??
- Ага
- Ась ну давай заходи!
- Хорошо, захожу
- Девочки мы на 10 месте в топе
- - В смысле? Как
-Ну вот так
И тут Косте звонит Белла...