***
Вот так вот сложно, доверятся людям, дружить, любить.Заполучить доверие достаточно легко, потерять тоже легко, а вернуть сложно.Каждый день мы сталкиваемся с выбором, хоть и лёгким.А иногда и сложным.На самом деле, каждый может предать.Даже самый близкий тебе человек.Нужно уметь защищать себя самому и делать то что хочешь ты, а не кто-то другой!***
Вот так вот сложно осознавать то что тебя могут предать, выглядит как рулетка.Ты доверишься и тебе повезёт, а может и нет.Но если ты не умеешь себя защищать… Если ты хочешь доверить себя кому-то?! Не важно кому! Близкому человеку или даже незнакомцу! -ХВАТИТ! -Я ТАК БОЛЬШЕ НЕ МОГУ! Мэдс направила все свои силы и перед ней построилась дорога из льда. Она поднялась наверх. Внизу было слышно как люди кричали. -Кто это? -Что это за ведьма?! -Ледяная дорога в воздухе?! Мэдс выбрала следовать своему сердцу.