Монета нового мира

NC-17
В процессе
4
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 27 страниц, 5 013 слов, 12 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник

Выбор.Глава 8.(Не рекомендуется людям с нестабильной психикой)

Настройки

***

Мэдс стояла на хрустально чистой дороге из льда. -Люди, не бойтесь делать выбор! Она продолжала строить дорогу прямиком к входу к светлому измерению, как ей казалось именно туда пошёл Билл. Не прошло и получаса как она увидела его, сидящем на полу. -Хей, Билл! -А? -Тебя совесть не мучает? -Чего? Где Гэри и Каору? -Тебе не стыдно было меня обманывать, будто ты был на моей стороне всегда! Ты бессмертный или твои родители были монстрами-убийцами? Откуда у тебя был тот клинок которым убили Микану десять лет назад? -Ты права. -В чём из всего этого? -Ха-ха-ха… Со стёбом смеялся Билл, как вдруг его голос поменялся. -Ах Мэдс, ты даже не подозревала что возле вас последнюю неделю крутился правитель адского измерения и знал все ваши планы, какая ты наивная. -Чт…что? Где Билл?! -В плену, но как мы тебя убьём мы его отпустим! -ОТОЙДИ! Мэдс направила все свои силы, и острые ножы из-зо льда прижали правителя к стене. -Ты конечно сильна…-лёд начал постепенно расправлятся-но не на столько! Сила правителя была-огонь, и к сожалению Мэдс тогда ещё не знала на что способна. -У нас есть ненужные гости, и свидетели! Правитель указал на толпу людей которые пошли по ледяной дороге которую создала Мэдс. -Уходите! -Поздно… -Ффф…-Правитель подул огнём на дорогу и на людей и было слышно только душераздирающие крики людей звущих на помощь… -Ты… Умри! Сдохни! Тварь! 10 острых ледяных клинков вонзились в тело правителя. -Хе-хе… … … … Взрыв.Темнота.Молчание. Мэдс очнулась в узкой, маленькой комнате без окон и дверей покрытой тонким слоем льда изнутри. -Брр…как холодно… Мэдс огляделась. …тут ничего нет… Она пыталась хоть что-то вспомнить, но всё было бесполезно. Как вдруг в верхнем углу комнаты загорелась камера.Мэдисон удивилась.Это тюрьма? Больница? …шаги…сюда идут много людей… Оказалось дверь открывается только снаружи.В комнату зашли люди в броне и халатах. -Что происхо… -Девочка, ты слишком много болтаешь! -врач заклеил ей рот скотчем. К ней подошла «медсестра» и связала руки и ноги.Её положили на койку и вкололи что-то, вскорее она заснула. -Ах! -Всё вокруг белое! Где я? …я слышу голоса тех людей…я сплю… -Мэдс спаси нас… Она увидела Билла и Каору в довольно страшном облике.На их руках не было кожи, и с них стекала кровь. -О боже! Отойдите! Я хочу проснутся! Они подходили всё ближе и ближе. -Нет! Нет! Нет! Она открыла глаза.Снова те люди.Снова та больница. -Так…сейчас мы будем задавать вопросы- а ты будешь отвечать! -Ты знаешь этих людей? Она показала фото Каору и Гэри. -Д…да… -Хм, как вы познакомились? -Я приехала к Каору за помощью. -Режьте. «Врач» сделал глубокий порез на моей руке. -Нет! Прекратите! Прошу! -Каору не открывает двери незнакомцам! Где она?! -Не знаю… Ещё один порез. -Прошу, перестаньте! -Ещё раз, как вы познакомились? -Я ей рассказала что со мной произошла похожая история и она впустила. -Режь ещё глубже. -Нет! Нет! Прошу я всё могу рассказать! Мэдс опять связали и понесли куда то. Через пару минут её посадили на стул и с ней в комнате только была та медсестра.Мэдс рассказала всё-демастры, Томас, Билл, Измерения. -Бред. -Нет! Это правда, прошу поверьте! -Ты меня уже бесишь, сука. Та женщина ударила Мэдс и она потеряла сознание. Опять всё вокруг белое. -Я…я хочу умереть…прошу… -Мэдс, это я. -Ты кто? -Это я-только на год старше -Будущая я? -Мэдс, держись прошу, не умирай! -Но… -Скоро прибудет помощь! Держись! Помни-у тебя есть суперсилы! -Я не знаю как…я не понимаю как я тут оказалась вообще! -Билл освобождён! -Правда! -Скоро прибудет… -ЭЙ! Просыпайся… …о нет…опять эта женщина… -Ты освобождена, твои слова почти полностю потдвердились, но остальное что ты придумала-бред, поэтому тебя отправят на домашнее лечение. -Ура… Как же я рада… Мэдс села в машину. -Каору! …я расплакалась… -Мэди, ты жива! Мы срочно едем домой в Италию! -Кто были эти люди? -Мы тебе всё раскажем…
4 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник