" А ты вёрнешся навсегда ?"

PG-13
Завершён
4
автор
Размер:
30 страниц, 9 146 слов, 20 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 5 Отзывы 2 В сборник

Встреча

Настройки
Лена не хотела идти на репетицию которая намечалась в 5 вечера. Хотя, уже и подобрала и деловой костюм и туфли. Ведь Лену бесило то, что там снова этот Рыбак. «Сегодня так нагло обнимался с этой девушкой, кажется она из Румунии. Хотя с чего бы это меня это таак волнует? Недавно я так думала про Макса. Где сейчас Макс? С другой, а я здесь плачу. Хватит Лена, никакой любви! Хоть на Евровиденьи не нужно ее сюда.Я первый раз просто ошиблась.» — винила себя девушка. Лена решила, что сегодня она будет строгой и деловой. Немного расчесав пряди волос, Лена пришла в зал репетиций. Алекс стоял у двери и сбил Лену с ног. Он посмотрел на девушку первым. И что-то внутри него сказало «больше не отпущу». Лена обтрусила свой костюм и сказала Алексу: ОТОЙДИТЕ пожалуйста! Алекс послушно отошёл. Лена заняла своё место и все по очереди начали петь. Лена стояла рядом с Лорин и потому чувствовала себя очень уверенно. Да и песня удавалась Лене очень легко и воздушно. Она даже вспомнила как когда то выступала в Мальмо. После репетиции Дима пригласил всех в клуб. Все согласились, кроме Лены. Алекс сказал что, если так он тоже не пойдёт. — «Ребята, да идите вы в клуб! Я не могу сегодня пойти с вами."-ответила девушка «Странно, ты никогда не отказывалась до этого.»-думал Алекс. Все уже ушли в клуб. Лена осталась сидеть в репетиционной. Немного подумав Лена заказала кофе из автомата и пошла в клуб там и была «пятёрка». Алекс пел какой то девушке свой «Magic», а Лену распирал гнев. Лена присела рядом с Лорин. -Лена, привет. -Привет, Лорин. -Чего смутная такая? -Да, ничего… -Расказывай, давай. Или ты это из-за Рыбака? Так это обычный заказ, фанатка обычная, это же просто песня. — Просто песня?! Ладно, я в шоубизнесе ничего не понимаю, ты думаешь… Хватит меня обманывать! -Лена что с тобой? -Извини Лорин. Может действительно я с ума сошла. -Может тебе чего то покрепче чем кофе? -Нет, кофе сейчас самый лучший антидепрессант для меня. Лена выпила кофе, а Лорин показала Лене что сзади неё кто то стоит, Лена обернулась. Это был Алекс с букетом белых роз. Лена поцеловала парня в щёчку и поблагодарила его за цветы. -Можно Лорин я заберу вот эту прекрасную даму у вас? -Конечно, Алекс. Лена была немного обиженна на Алекса.Он это заметил и спросил -Лен, что то случилось? -Совсем ничего Алекс, совсем ничего! А ты не думаешь, что ты много себе позволил? Я не буду с тобой танцевать! Танцуй с другими девушками для которых ты даже согласился спеть! Алекс поцеловал Лену . Внутри неё была буря чувств. Внутри неё была ревность, грусть и радость, и чувство такоё особенное которое и называется любовь. ***
4 Нравится 5 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)