Никому нельзя доверять... #1

NC-17
В процессе
8
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 20 страниц, 6 690 слов, 8 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 1 Отзывы 5 В сборник

D

Настройки
Да почему мне так интересно... Почему мне интересно все о нём. Семья, хобби, что любит есть, в какую погоду гулять, любимый цвет, в общем всё. Главное о нём. Конечно это настораживало. Юнги не боится, нет, просто это очень странно. Очень-очень странно. Да, этот паренёк красивый. Очень. Но не более. Красивая обложка, но чёрт, как же хотелось узнать содержание. После того как Мин, всё-таки, дал пареньку денег, того как след простыл. Юнги, конечно, думал о таком исходе. Чимин просто взял деньги и исчез из его жизни, но всё же хотелось иной сюжет. Юнги мог бы найти Чимина, как это бывает фильмах о богачах, но не станет. С такими-то ищейками... Эх. Ладно, не только потому что эти, как бы мягче выразится, идиоты, ничерта не могут найти, а потому... А вообще да, потому что эти придурки ничего не смогут найти. Во всяком случае Юнги хочет так думать. Нужно отвлечься. Хах, вечно занятому и важному Мин Юнги нужно отвлечься. Ну что ж, видимо с появлением этого паренька, Чимина, Юнги понял как сильно устал. Оно и к лучшему. 🌚🌚🌚 - Ну Джин-хён, тебе сложно что ли? Знакомьтесь. Чон Чонгук, 19 лет. Учится на 2 курсе. Будущий психолог. С Джином они познакомились в том клубе. Когда Джин заказал стриптиз к нему пришёл этот паренёк. После танца они разговорились, и оказалось что им очень нравится общение друг-друга. Да, у них не особо много общего, но проводить вместе время это не мешало. После того, как время, за которое заплатил Джин, закончилось, Чонгук дал свой номер телефона, по просьбе Джина, и направился работать дальше. И вот, через неделю общения они уже были как друзья, знакомые не неделю, а, казалось бы, намного дольше. Возможно и всю жизнь. И кстати Джин узнал, что оказывается Гук был у него на дне Рождении со своим другом и коллегой. До сих пор не понятно как они вообще узнали о вечеринке, а главное как на неё попали, но факт остаётся фактом. - Нет, Чонгук, мне не сложно. Но я не должен тебя этому учить, ты же понимаешь? Объясню. Так как Джин хороший юрист, у него имеется крутая тачка. И конечно же Чонгуку приспичило порулить, чего он естественно не умел. - Ну хён, ну просто расскажи как тут всё устроено и всё. Я же не прошу читать лекции, которых мне и так хватает, а просто рассказать как переключать передачи и всё. - Чонгук, я понимаю что тебе хочется покататься, но и ты меня пойми. Таким вещам нужно учится в авто-школе. Да и к тому же мне жалко свою машину. Нет, вы не поймите не правильно, Джин очень добрый и отзывчивый человек. Он всё прекрасно понимает, но чёрт, этот пацан точно разобьёт его любимую тачку. Поэтому пока не получит права, за руль не сядет. Чонгук уже хотел построить щенячий взгляд, но в дверь позвонили. Открыв дверь, Джин увидел Юнги в повседневной одежде. Значит что-то случилось, подумал Джин. -Пустишь? - Спросил Юнги смотря в глаза лучшему другу. Джин ничего не ответил просто отошёл в сторону, давая Юнги пройти в дом. Разбувшись и пройдя дальше по коридору Юнги прошёл в зал, не заметив на кухне стоящего Чонгука. Поведение своего друга Сокджину совсем не понравилось, поэтому прихватив с собой Чонгука и немного алкоголя, для улучшения разговора, они вместе направились к Юнги в зал. - Ну, рассказывай, что случилось? - первым начал Джин. Ему не нравилось состояние своего друга и хотелось поскорее ему помочь. Но для этого нужно вытянуть хоть немного информации. Мин прекрасно понимал Джина, он и сам бы в случае чего побежал бы к Джину, что бы помочь. Но его немного напрягал этот паренёк рядом с Сокджина, именно поэтому он молчал как партизан. Зло зыркнув на того паренька, Юнги перевёл взгляд обратно на друга в вопросе по типу : " А это ещё кто такой? ". Джин понял почему Юнги ещё не начал свою тираду и нежно улыбнулся. - Это Чонгук. Мы с ним познакомились в том клубе. Он для меня танцевал. - Юнги снова перевёл взгляд на Чонгука, но уже не такой грозный. Изучающий. - Он хороший парень. Ему 19, учится на психолога, поэтому можешь рассказывать. Он может помочь, если будет нужно. Юнги на это лишь хмыкнул. Он обпёрся руками об свои колени и перевёл на них взгляд. Немного посидев в тишине он начал рассказывать о том, как сильно ему надоел Чанёль, с тем что всё время уходит раньше, о том, что он к сожалению не может его уволить, так как со всем остальным он хорошо справляется. О том, что почему-то хочет встретится с Чимином. Хотя бы просто случайно встретить на улице, и ещё о некоторых нюансах. Закончив свой рассказ он понял, что за всё время его болтовни ни Джин, ни Чонгук не влезали. Это как-то странно, ведь Джин любитель перебить Юнги. После нескольких мгновений молчание, Чонгук заговорил. - Рассказать моё мнение? - Чонгук не решился ничего говорить без согласия Юнги, ведь они совсем не знакомы, и не всем нужно чужое мнение. Пусть даже и психолога. Пусть даже и не закончивший университет, но психолога ведь? Дождавшись кивка Юнги, Чонгук выдохнул и подняв взгляд со своих рук на Юнги и начал объяснение. - Начну пожалуй с Чанёля. Даже если он способный работник, и отменно выполняет все поручения, это не нормально что он так часто уходит, потому что по вашему рассказу он очень ответственный человек, значит есть что-то другое, не только то, что родной человек в больнице. К тому же, меня настораживает его реакция. Он очень спокоен. И это не норма. Вы не против если я с ним пообщаюсь? - Кивок, - хорошо, а на счёт Чимина... В этом я не особо уверен, но мне кажется что вы... Влюбились. - Под конец голос Чонгука совсем стих. Юнги еле сдержал порыв эмоций, что бы не нагрубить Чонгуку. Хотя, если так подумать, это, возможно, правда? Скорее всего. Хотя это не то что бы влюблённость, а просто симпатия. Сильная. Ладно, над этим Юнги будет думать позже. А сейчас, ему очень интересно мнение Джина по этому поводу, именно поэтому он переводит взгляд с Чонгука на Джина. - А ты что думаешь? Ничего не ответив, Джин налил вино в бокал и выпил залпом. От такого жеста Юнги еле сдержал дикий ор и просто улыбнулся. - Ты втюхался, мой дорогой друг. А Чанёля я бы придушил на твоём месте. Вот так вот. На этом моменте Юнги не выдержал и заржал на весь дом. За ним Чонгук, а после и Джин. Они просидели до вечера выпивая и общаясь на не особо серьёзные разговоры. Смеялись, и играли. Юнги сделал очень важный вывод, который поможет ему в будущем... Чонгук очень классный чувак)
8 Нравится 1 Отзывы 5 В сборник