Никому нельзя доверять... #1

NC-17
В процессе
8
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 20 страниц, 6 690 слов, 8 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 1 Отзывы 5 В сборник

E

Настройки
Месяц. Прошёл чёртов месяц. 4 недели. 30 дней. 730 часов. 43 800 минут. 2 628 000 секунд. И за этот промежуток времени произошло не так уж и мало событий. Вот например, Юнги понял, что всё же влюбился в Чимина. Вот реально, по самые гланды влип в этого парнишу. С Чонгуком они стали очень хорошими друганами и всё время тусуются втроём. Чонгук, Джин и Юнги. И это единственное хорошее, что произошло. Дальше хуже. Юнги начал замечать некоторые странности за одним, конкретным, работником. Так же, он заметил некоторые не сходства в документации. Цифри не совпадают от слова совсем. - Ало, привет, бро. Не занят? Отлично. Не хочешь выпить чашечку кофе? Ну ладно, в другой раз. Как хорошо ты меня знаешь) Ты не мог бы связаться со своим другом, ну тот, который сыщик. Отлично, ты очень выручил. Информацию об этом человеке я скину на почту. Хорошо) Как-нибудь мы всё же выпьем кофе. Да, я тоже надеюсь, что это будет скоро. Хорошего дня. Спасибо. И так. С одной проблемкой, впринципе, разобрались. Остались ещё несколько вопросов решить и можно будет домой. 🌚🌚🌚 Гуляя по округе города, Чимину стало как-то неуютно. Странно. Эти места, хоть и не знакомы с детства, но всё равно любимы. Как только парень перебрался в Сеул, он всё время тыняется по этим улицам. Красивые парки, улочки, площадки, дома и много чего ещё, заставляет сердце Пака трепетать. У него не было любимой семьи с детства, да и о своей собственной он тоже как-то не особо думал. Конечно, бывали времена когда хотелось почувствовать чьё-то тепло под боком. Хотелось гулять за ручку, ходить вместе по магазинам, на свидания, засыпать в обнимку и просто знать, что ты кому-то дорог, что ты кому-то нужен, но это быстро проходило, ведь Чимин попросту привык быть один. И вот сейчас, когда он идёт по неочень оживленной улице, он вспоминает Юнги. Эти нежные глаза, улыбку, милый носик и маленькие щёчки. Было бы хорошо ещё встретится. Хотя вряд ли он захочет, ведь Чимин, после того как взял деньги, больше не общался с Юнги. И нет, не потому что он ему наврал о важном человеке, которому он задолжал деньги, это чистая правда, а потому что никак не мог уйти от этого человека. Ох, ладно. Пора прекращать думать о грустном. Жизнь наладилась, он может позволить себе не только еду быстрого приготовления, но так же и полезные овощи, рыбу, а так же мясо. И алкоголь. Точно, почему бы и нет. Нужно выпить. Хорошая идея. Свернув налево и немного пройдя между улочками Чимин стоит возле дороги. Казалось бы, нужно просто перейти дорогу и он окажется возле престижного, но не особо дорогого бара. Но нет, ему не хочется. Точнее он не хочет именно в этот бар. Нужно что-то другое. И вот, через 17 минут ходьбы, Чимин стоит напротив клуба, в котором он раньше работал. Почему раньше? Потому что он уволился на следующий день после того, как взял денег у Юнги, ведь надобности больше не было. Почему в этот клуб? Потому что есть надежда, что Юнги будет здесь. Войдя вовнутрь первым что услышал Чимин это громкая, популярная музыка, а первым что увидел, это толпу танцующих людей. Пройдя через эту самую толпу, первым что сделал Чимин, это попросил бармена напиться немного тэкилы. Конечно с небольшой скидкой, ведь бармен его хороший знакомый. Болтали частенько между перерывами Чимина. Примерно через 10 минут и пару шотов тэкилы Чимин вспомнил одну очень плохую новость. То ради чего он сюда пришёл, точнее ради кого, сегодня точно не прийдёт. Спросите почему? Да потому что сегодня гребаная среда. Ну вот балбес. Ну что, не мог календарь что ли проверить? Тоже мне, гений блин. Ну и фиг с ним, этим Юнги. И без него круто. Именно поэтому Чимин встал и направился в ту самую, очень активную, толпу. Танцевать естественно. Конечно, в другой обстановке он бы ни за что не стал бы танцевать перед публикой, те клиенты не в счёт, но алкоголь вызывал недетский интерес, а именно как люди будут реагировать на его движения, а главное тело. Мужчины естественно. Был бы он немного пооткровеннее одет, было бы самое то, что бы цеплять хорошеньких мальчиков, но увы. Хотя, даже и в нормальной одежде к нему подходят, очень даже симпотичные молодые люди. Почему бы не развлечься этой грустной ночью? А действительно. Поэтому выпив немного виски, с большим градусом, он направился вместе с хорошеньким парнем к выходу. Что ж, эта ночь становится всё более интересной.
8 Нравится 1 Отзывы 5 В сборник