Милые ревнушки(не верьте этому)
31 декабря 2020 г., 11:27
Дела продвигались успешно, Мия выполняла работу исправно и каждую свободную минуту проводила возле кровати Дазая, который цеплялся за неё и просил не уходить. Так прошло три дня.
- Тачихара-кун ты сделал отчёт? - подходя к парню, спрашивает Мия.
- А, Мия-сан, я его ещё не закончил к сожалению.
- Ну ничего,ты кстати как себя чувствуешь? Как прошла прошлая миссия?
- Вам это интересно?
- Конечно, иначе бы не спросила.
- Да всё хорошо прошло, я даже вам трофей принёс.
- Мне? Очень мило, а что?
Парень протягивает небольшую коробочку, в которой лежал осколок драгоценного камня.
- Это ведь огненный опал. Спасибо, он очень красивый, - Мия улыбнулась и прижала коробочку к груди.
- Я рад что вам понравилось, а можно узнать как ваша фамилия? Просто все к вам по имени обращаются.
- Фамилия?- Мия задумалась, а ведь вправду кроме имени у неё и нет ничего. Изабель Такахаси умерла 4 года назад и с тех пор Мия не задумывалась над фамилией.
- Может быть, Дазай? - послышалось над самым ухом.
- Осаму ты чего встал с кровати, Мори-сан уже разрешил? - возмутилась Мия, ведь этому суициднику сказано отдыхать.
- Я уже в норме, а ты чем занимаешься в моё отсутствие? - мафиози отмерил Тачихару презрительным взглядом.
- Пришла за отчётом.
- А где же он?
- Тачихара не успел его написать, но это не так страшно.
- А это что? - он взглянул на коробку.
- В ней огненный опал, Тачихара-кун подарил.
- Значит Тачихара,- шатен задумался.-Ну так ,что насчёт фамилии?
- Если я и возьму чью то фамилию, то это будет Тачихара Мия и ни как иначе! - указывая на подчинённого, говорит Мия.
- Пожалуйста перестаньте каждый раз сваливать всё на меня!!!
Дазай лишь молча достал пистолет (ревнует).
- АААА, ОН ЖЕ ЗАРЯЖЕН! ПОЖАЛУЙСТА ЗАБЕРИТЕ СВОИ СЛОВА НАЗАД!
- Дазай, отпусти пистолет. - спокойно говорит девушка, закрывая подчинённого.
- Тачихара Мия значит, интересненько, с какой скоростью пуля пробьёт ему голову?
- Ааа, Дазай-сан успокойтесь пожалуйста!
- Он прав, Дазай успокойся. - подходя ближе к шатену, говорит Мия.
- Успокойся? Я спокоен.-послышался звук снятия предохранителя.
- Я вижу какой ты спокойный.- подходя вплотную к парню говорит девушка и целует. Его губы горячие словно лава обещающая сжечь всё на своём пути, и пока Осаму опешил ей удалось выхватить пистолет. - Не следует пугать сотрудников и самому напрягаться.
- Запрещенный приём, малышка.
- Тачихара беги быстрее пока он не очнулся, - шепчет Мия и подмигивает парню, а тот пулей убегает.-Спасение выполнено успешно!- брюнетка собралась уходить, как её поймали и потянули в объятия.
- Поцеловала и сбежать решила? Так не пойдёт, дезертиров не прощаю!
- Но я ведь обещала, поцеловать когда выздоровеешь.
- О, так значит ты не забыла?
- Ты говорил что обещание нужно выполнять.
- Какая ты честная.
- Я выполнила твою работу, осталось только забрать отчёты.
- Скукотище.Кстати, Мори зовёт нас на банкет в честь успешного подписание договора.
- Банкет? Ты не пойдёшь?- Мия сняла с глаза парня повязку.
- Нужно пойти, зачем повязку сняла?
- У тебя красивые глаза, а эта повязка мешает мне любоваться.
- Тогда перестану её носить, так что насчёт банкета?
- Что насчёт него? Моя обязанность следовать за тобой, куда бы ты не пошёл.
- Тогда пойдём, завтра вечером в 6 начнётся.
- Хорошо, а теперь ты не мог бы отпустить меня, это смущает.-они всё ещё стояли посередине коридора и мимо них пробегали сотрудники, косо поглядывая.
- Смущает? Дай-ка мне взглянуть на твоё красное личико!
- Неееееет!-Мия вырывается из рук Дазая и убегает к Озаки.