Две потерянные души

NC-17
Завершён
137
автор
Фэндом:
Размер:
50 страниц, 20 505 слов, 17 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
137 Нравится 7 Отзывы 36 В сборник

Милые ревнушки(не верьте этому)

Настройки
Дела продвигались успешно, Мия выполняла работу исправно и каждую свободную минуту проводила возле кровати Дазая, который цеплялся за неё и просил не уходить. Так прошло три дня. - Тачихара-кун ты сделал отчёт? - подходя к парню, спрашивает Мия. - А, Мия-сан, я его ещё не закончил к сожалению. - Ну ничего,ты кстати как себя чувствуешь? Как прошла прошлая миссия? - Вам это интересно? - Конечно, иначе бы не спросила. - Да всё хорошо прошло, я даже вам трофей принёс. - Мне? Очень мило, а что? Парень протягивает небольшую коробочку, в которой лежал осколок драгоценного камня. - Это ведь огненный опал. Спасибо, он очень красивый, - Мия улыбнулась и прижала коробочку к груди. - Я рад что вам понравилось, а можно узнать как ваша фамилия? Просто все к вам по имени обращаются. - Фамилия?- Мия задумалась, а ведь вправду кроме имени у неё и нет ничего. Изабель Такахаси умерла 4 года назад и с тех пор Мия не задумывалась над фамилией. - Может быть, Дазай? - послышалось над самым ухом. - Осаму ты чего встал с кровати, Мори-сан уже разрешил? - возмутилась Мия, ведь этому суициднику сказано отдыхать. - Я уже в норме, а ты чем занимаешься в моё отсутствие? - мафиози отмерил Тачихару презрительным взглядом. - Пришла за отчётом. - А где же он? - Тачихара не успел его написать, но это не так страшно. - А это что? - он взглянул на коробку. - В ней огненный опал, Тачихара-кун подарил. - Значит Тачихара,- шатен задумался.-Ну так ,что насчёт фамилии? - Если я и возьму чью то фамилию, то это будет Тачихара Мия и ни как иначе! - указывая на подчинённого, говорит Мия. - Пожалуйста перестаньте каждый раз сваливать всё на меня!!! Дазай лишь молча достал пистолет (ревнует). - АААА, ОН ЖЕ ЗАРЯЖЕН! ПОЖАЛУЙСТА ЗАБЕРИТЕ СВОИ СЛОВА НАЗАД! - Дазай, отпусти пистолет. - спокойно говорит девушка, закрывая подчинённого. - Тачихара Мия значит, интересненько, с какой скоростью пуля пробьёт ему голову? - Ааа, Дазай-сан успокойтесь пожалуйста! - Он прав, Дазай успокойся. - подходя ближе к шатену, говорит Мия. - Успокойся? Я спокоен.-послышался звук снятия предохранителя. - Я вижу какой ты спокойный.- подходя вплотную к парню говорит девушка и целует. Его губы горячие словно лава обещающая сжечь всё на своём пути, и пока Осаму опешил ей удалось выхватить пистолет. - Не следует пугать сотрудников и самому напрягаться. - Запрещенный приём, малышка. - Тачихара беги быстрее пока он не очнулся, - шепчет Мия и подмигивает парню, а тот пулей убегает.-Спасение выполнено успешно!- брюнетка собралась уходить, как её поймали и потянули в объятия. - Поцеловала и сбежать решила? Так не пойдёт, дезертиров не прощаю! - Но я ведь обещала, поцеловать когда выздоровеешь. - О, так значит ты не забыла? - Ты говорил что обещание нужно выполнять. - Какая ты честная. - Я выполнила твою работу, осталось только забрать отчёты. - Скукотище.Кстати, Мори зовёт нас на банкет в честь успешного подписание договора. - Банкет? Ты не пойдёшь?- Мия сняла с глаза парня повязку. - Нужно пойти, зачем повязку сняла? - У тебя красивые глаза, а эта повязка мешает мне любоваться. - Тогда перестану её носить, так что насчёт банкета? - Что насчёт него? Моя обязанность следовать за тобой, куда бы ты не пошёл. - Тогда пойдём, завтра вечером в 6 начнётся. - Хорошо, а теперь ты не мог бы отпустить меня, это смущает.-они всё ещё стояли посередине коридора и мимо них пробегали сотрудники, косо поглядывая. - Смущает? Дай-ка мне взглянуть на твоё красное личико! - Неееееет!-Мия вырывается из рук Дазая и убегает к Озаки.
137 Нравится 7 Отзывы 36 В сборник