Я напишу свою историю с новой строчки!

G
В процессе
21
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 24 страницы, 8 289 слов, 12 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
21 Нравится 3 Отзывы 8 В сборник

часть 2

Настройки
На острове сегодня не самая приятная погода, холодный ветер и грозовые тучи. С момента как нашли девчушку прошло 5 дней. Все эти дни малышка лежала на кровати и не даже не думала открывать свои глазки. Жители деревушки переживали и не могли спокойно работать. Рой мыслей не давал покоя ни одному человеку. Но больше всего переживали трое мальчишек что обнаружили несчастную. Каждый день мальчики прибегали к дому врача и сидели рядом с малышкой. Похоже не осознано юные герои привязались к девочке. Пожалуй надо познакомиться с ними поближе. Как было уже сказано первый был одет в шорты до колен коричневого цвета, красную майку и простые сандалии, его волосы были словно огонь. Его имя Тоби. Он самый младший, ему 11 лет и он очень озорной. Этот маленький шалунишка никогда не упустит возможности подшутить над кем-нибудь. Его характер как огонь согревает и оберегает своих близких. Что же представляет из себя второй юноша? Второй носил джинсы, чёрную футболку с замысловатым рисунком, серая кепка с козырьком и кеды чёрного цвета, его волосы были чёрными как смоль. Он самый старший из этой троицы, ему 13. Его имя Коди, он замкнутый в себе человек и мало кому доверяет. Но по отношению к близким он открытый и всегда поможет. И остался последний представитель этой троицы. Третий ходил в серых штанах, легкой фиолетовой толстовке и коричневых полуботинках, его волосы очень сильно напоминали молочный шоколад. Это Доби, ему 12 лет. Он заботится о своих друзьях и готов их защищать. Это три брата которые заботятся друг о друге и похоже они решили принять маленькое чудо в свою небольшую семью. Девочка решила открыть свои глазки и посмотреть что же это за шум. Тоби-«Смотрите она проснулась!» Девочка начала дрожать и со страхом озираться по сторонам. Доби-«Спокойно, спокойно. Мы не обидим тебя, мы хотим тебе помочь!» Маленькое чудо немного успокоилась и понемногу переставала дрожать. Коди-«Ты помнишь как попала на остров?» Девочка-«Нет» Доби-«А как твоё имя?» Девочка-«Не помню. Я… Я ничего не помню!» На глазах несчастной начали собираться слёзы и юные герои пытались успокоить девчушку. Это продолжалось до тех пор, пока в комнату не зашёл пожилой врач. Врач-«Вижу наша гостья проснулась. Приветствую меня зовут Юхо и если ты не против, должен тебя осмотреть.» Голос Юхо казался девочке приятным и успокаивающим, она только кивнула на предложение доктора. Юхо-«Что же ранки и ссадины почти прошли, серьёзных повреждений нету. Скажи мне дитя как ты попала на наш остров?» Девочка-«Я не помню как сюда попала, я вообще ничего не помню. Даже собственное имя вспомнить не могу!» Коди-«Не ужели ты совсем не помнишь своё имя?» Девочка-«Я помню только первые две буквы Эм… а дальше не помню, но можете звать меня Эми.» Тоби-«А почему «Эми»?» Эми-«Не знаю, оно просто мне очень понравилось.» Юхо-«Хорошо, Эми это Коди, Доби и Тоби. Они отведут тебя к Эвелин, а завтра они познакомят тебя с жителями нашей деревушки и раскажут о острове.» Эми-«Спасибо вам за заботу.» Сонным и тихим голосом сказала Эми. Ребята почему то были рады тому что именно им доверили позаботится об этом маленьком чуде. Что же ждет малышку Эми на этом острове?
21 Нравится 3 Отзывы 8 В сборник