Последний день лета..

R
Завершён
2
error54 бета
Фэндом:
Размер:
12 страниц, 3 973 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

3."Цветущая сакура"

Настройки
Вот и наступила цветущая весна, птицы поют, ручьи бегут. Всё так красиво что словами не описать. В глазах Игоря это смотрелось ещё красивее, так как это было его любимое время года. Игорь гулял по парку. Вдруг он увидел Грея, Игорь хотел его отолкнуть, но увидел что он не один. На душе Игоря наступила темнота, он понял что это его новая девушка. Игорь просто прошёл мимо них и увидел какая-то девчёнка дала ему любовное письмо. Грей увидел Игоря и удивился так как на его лице виднелись слёзы. Грей убрал то письмо девушки и направился к Игорю, он в тот же миг сдвинулся с места и побежал в неизвестную сторону, Грей пытался его поймать, но было всё четно, Игорь скрылся в неизвестном направлении. Грей был удивлён и одновременно напуган, ведь он не знал что происходит с Игорем и очень волновался за него. Грей принял решение пойти к нему домой ближе к вечеру. ~Вечер~ Игорь сидел у себя в комнате и что-то писал в свой личный дневник при этом вытирая слёзы. Вдруг его позвала мама: -Сынок, к тебе тут Грей пришёл-Мама Игоря. - Не пускай его сюда!- Крикнул Игоря пряча свой дневник. Уже возле двери раздался голос Грея: - Уже поздно, я здесь. -Уходи!-Крикнул Игорь Грей открыл дверь и увидел такую картину: Игорь с растрёпанеми волосами и красными синиками под глазами стоит в полной темноте и только маленькая лампа освещает его стол. -Игорь!? Что с тобой?- спросил в растерянности Грей. - Проваливай от сюда!- вскрикнул Игорь. -Нет!- сказал Грей и вошёл комнату закрыв за собою дверь. -Уходи!- опять закричал Игорь и толкнул Грея. Грей в свою очередь схватил руку Игоря и уронил его на кровать, в мести с ним. -Успакойся!- сказал Грей и обнял Игоря. -Я...я..я не знаю что на меня нашло, прости Грей..- сказал Игорь в слезах -Всё, давай сейчас сидим и успокоимся, хорошо?- сказал Грей - Хорошо- сказал Игоря . Прошло немного времени и Игорь успокоился, он извинился за поведения. -Фиалка, ну что, успокоился?-Спросил Грей -угу-..прости за то что я накричал на тебя..-с сожалением сказал Игорь. -Ничего, что с тобой случилось? Почему ты убежал? - спросил Грей -Ну...кхм, не важно, тебе это не обязательно знать- сказал Игорь -А вот я хочу знать- сказал Грей и положил ладонь на плечо Игоря. - не важно.- уже настаивал Игорь - Ц, но я ведь твой друг, так почему ты не хочешь мне нечего говорить?- уже с унынием говорил Игорь. -Это..ну..блин! Не важно, честно уже всё хорошо - сказал Игорь и посмотрел в глаза Грея. -Ладно, поверю - сказал Грей Наступило молчание. -Что~ж , я пойду , мне домой надо - сказал Грей и встал с кровати. - Хорошо.. ещё раз прости что наорал- сказал Игорь и встал с кровати что бы проводить Грея. -Да нечего, всё хорошо- улыбнулся Грей и вышел из комнаты, а за ним вышел и Игорь. Игорь проводил Грея до двери он оделся, они попращались и он ушёл. Игорь полнялся в свою комнату и лёг на кровать. *-...мне..точнее как мне признается ему?.. что мне делать?..ведь..*- подумал Игорь, но решил нечего не говорить пока не наступит день икс, тогда он признается во всём.

***

Остальные два месяца пролетели быстро, Игорь и Грей отдалились, так как Грей опять завёл себе девушку, да и начались экзамены, Игорь занимался, ему было не интересно гулять, а вот Грею наоборот. Но Грей всё равно заметил что Игорь как-то изменился, его цвет лица и всегда яркие голубо-зелёные глаза потускнели, улыбка его больше не сияла как раньше, он думал что это просто ему кажется, так как они стали проводить мало времени вмести, так же он заметил что он перестал носить цветные вещи, даже его любимый цвет -фиолетовый ( иногда Грей называет Игоря "фиалкой" так как он обожает фиолетовый цвет). Но всё же они не теряли связь и время от времени общались. Вот и закончились весенние деньки.
2 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник