Да блять, не всё так плохо, что ты драматизируешь?

R
В процессе
21
Фэндом:
Bangtan Boys (BTS), Stray Kids (кроссовер)
Размер:
планируется Макси, написана 61 страница, 25 498 слов, 13 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
21 Нравится 22 Отзывы 17 В сборник

Чонгук!

Настройки
Хосок и Джин ложились спать. Джин делал все нервно и буквально что-то под нос. - Тебя что то беспокоит дорогой?- спросил Хосок - Ничего - огрызнулся Джин - Ясно. Ты хочешь узнать по поводу Джи? - Ничего я не хочу. Мне просто не понравилось, что она тебя отвлекла от работы. - Ты ревнуешь? - Ни за что. Да и кого тебя ? Человека, который не может и секунды без меня. - Ясно. Слушай! Со Джи моя подруга юности. Я знаком мне почти уже 10 лет. 5 лет она сидела в тюрьме. Из-за глупой ошибки. Сейчас недавно вышла и я хочу ей помочь - Она убила человека? - У тебя всегда мысли уходят в самое плохое, дорогой. Просто ей попался мудак, который ее обманул и выставил мошенницей. Грустная история вообщем. Влюбилась и попала в такую историю. - Почему ты ей не помог? -Мы были молодыми и я тогда ничего не имел. А у того парня были связи. И тогда ее никак было не вытащить. - Ну, а потом? Ты же добился не малого, можно же было что-то сделать - Она слишком гордая. Да и ее поведение было идеальным. Я знал, что ее выпустят. Я рад, что она пришла ко мне. - Она очень красивая - произнес Джин - Не думаю,что кто-то в мире составит тебе конкуренцию -Ты знаешь, ты самый большой в мире льстец- прищурил глазки Джин - Нет, просто у меня самый красивый муж - Хобби потянулся к лицу своего мужа и поцеловал его. *** Клуб Чонгука - - Мистер Чон, Здравствуйте! Простите что отвлекаю вас в столь поздний час - звонил по телефону менеджер - Намджун ничего. Я еще не ложился спать. Что-то случилось? - Понимаете, тут одна особа требует вашего яркого присутствия. - И что ей нужно, раз уж вы звоните мне? - Она утверждает, что беременна от вас и ей нужно срочно вас увидеть - Беременна? - удивился Чон - Она просила данные вашего проживания, так как вы переехали. Но я не имею права их давать и .. - Джун, я скоро приеду. Разберёмся, что это за леди. А пока проводи ее в мой кабинет и угости чем-нибудь - Слушаюсь- ответил менеджер и положил трубку. Чонгук устало потер переносицу. Какая то девица беременна от него? Бред. Он уже давно ни с кем не встречался. Чонгук добрался до своего клуба спустя 30 минут. Намджун встретил его. - Девушка ожидает вас в вашем кабинете. Никто не знает о случившемся - Джун спасибо. Как всегда прекрасно выполненная работа. - Спасибо, Господин Чон - Можешь на пару дней взять выходной. Я тебя отпускаю, как никак у твоей дочери день рождение. - Но как же работа ? - Подождёт тебя твоя работа. Семья важнее, Джун ! - Благодарю вас- поклонился Намджун - И можешь звать меня Чонгук. - он подмигнул менеджеру и направился в свой кабинет. Намджун был хорошим парнем, всегда выполнял чётко свою работу. Был даже слишком ответственным в некоторых вопросах. Чонгук пытался с ним подружиться, но Джун держал всегда себя на расстоянии. Это и нравилось Чонгуку в нем. Чон открыл дверь в свой кабинет и увидел, что девушка, ожидающая его, беспардонно лазила в его компьютере. - Твоя система защиты очень слаба Чон Чонгук - произнесла девушка - Тьфу ты! Джи ! Сорвала меня таким способом из дома ! Ты сумасшедшая?- возмущался Чонгук - Не кричи ! Девчонка! Как мне еще по твоему можно было бы с тобой связаться. - Я сломал голову, кто мог быть на твоём месте. - Очко сделало жим-жим? Хахаха! Прости, но твоего непробивного менеджера уболтать на встречу с тобой можно только так - - Следующий раз, просто запиши мой номер и не тревожь персонал своими выходками -Чонгук протянул девушке визитку- Возьми - - Директор Чон Чонгук-прочитала она - А когда то ты был раздолбаем мальчишкой, а щас - Ты раньше спала с Хосоком и все вокруг думали, что вы поженитесь. А теперь у него муж -Правда мир изменился? - - Ты мне тут зубки то не заговаривай. Выкладывай зачем пришла? И что ты так вышарила в моем компьютере? -Ой ой как строго ! Да ничего я не вышарила. Так всего лишь пробила информацию по фирме Хосока и про твой клуб тоже много, что узнала. Чонгук вздохнул и завалился на диван. - Знаешь тебе пора завязать со всем этим. Все эти шпионские штучки ведут обратно только в тюрьму - Знаю- бросила она- Но так интересно как у всех дела ! - Ты сумасшедшая, ты знала ? - Подозревала - От меня то ты что хочешь ? - Может у тебя найдётся какая то работка для меня ? - О нет. Ты же неугомонная. Хосок явно найдет тебе место под своим крылышком -Чонгук, его муж еще та злюка. Он меня недолюбливает. Не хочу нервировать их семью -А меня нервировать можно?- возмутился Чонгук - Ну Гукки !!- девушка сделала глаза как у кота из Шрека - Мне не 5 лет! Хватит так меня называть - Хорошо - девушка хлопнула руками о стол и направилась к выходу из кабинета - Не устраивай сцен, Джи. Я не Хосок и не ведусь на твои тупые провокации. - Делать из своего клуба стрип-бар будет ошибкой. Тот кто тебе это предлагает хочет загрузить твой бизнес и присвоить себе. Как глупо, что ты этого не видишь- девушка дёрнула ручку двери и вышла в коридор. - Постой! - крикнул Чонгук и направился за девушкой Директор Чон столкнулся с Наджнуном в коридоре - Чао Гуккии- помахала девушка - Завтра в 15.00 приедь сюда обсудим детали работы - произнес Чонгук - Несомненно, Директор Чон - она скрылась в дверях - Она будет работать у нас ?- спросил Намджун - Поверь я тоже не раз. Гребаная шантажистка.- улыбнулся Чонгук - Помойму вы рады - Намджун она будет помогать тебе. Будет администратором. В ее обязанности будет входить закупка продукции и работа с персоналом. Ты за главного. - Мне нужно будет ее обучить? - Да, не думаю что будет напряжно. Котелок у нее рабочий. Не ведись на ее интриги, прошу - - А такое может случиться? - Я не уверен. Но многое могло в жизни изменится. Будь на чеку. Могу же на тебя положиться? - Конечно ? А эта работа не будет вредить здоровью ребёнка- уточнил Джун - Какому ребёнку? - Она же сказала, что беременна от вас - Ах это. Вот про такие интриги я и говорю. Она тебя обманула! Это просто моя старая знакомая и бывшая моего брата. - Я понял ваши указания. Я могу идти ? - Да конечно. Я поеду домой. Проверь чтобы все было хорошо. И отдохни завтра хорошо - - Хорошо директор Чон.- Нам поклонился - Просто Чонгук - он пожал руку Намджуну
21 Нравится 22 Отзывы 17 В сборник
Отзывы (2)