Хелоу, я Мин Юнги
23 марта 2021 г., 15:56
Чонгук приехал к себе в клуб чуть позже обычного. Он решил с утра немного дать слабину и не пойти в зал. Спать было так приятно, кровать не отпускала. Но царство морфея пришлось покинуть и вернуться к привычному ритму жизни. Дорога была на удивление пустая, пробок не наблюдалось. Даже казалось, что в какой-то момент весь Сеул выбыл. Колонки противно запищали, оповещать о звонке что поступил на номер хозяина.
- Чон Чонгук слушает
- Гукки, это Хосок. Не отвлекаю?
- Привет, брат. Нет. Я только еду на работу
- Не похоже на тебя. Слушай, ты не видел случайно Джи вчера ?
- Данная персона появлялась в поле моего зрения.- немного раздражённо сказал Чон
- Уф..Прекрасно. А после вашей встречи, не знаешь куда она направилась?
- Хосок, я не знаю. Я вообще про эту девушку ничего не знаю. И хватит так сильно включать свою внутреннюю мамочку. Джи девочка взрослая, наверное не осталось ночевать на улице.
- Я не мамочка! Просто беспокоюсь о человеке
- - Она сегодня придёт ко мне - бросил эти слова Чонгук
- Когда? Я приеду и...
- И не думаю, что это хорошая идея. Она не обрадуется.
- Я просто приду поговорить и помочь- взмолил Хосок
- Если бы она хотела, то сразу бы попросила тебя о помощи. Не думаю, что сейчас ты ей можешь помочь. Точнее разрешит ли она тебе помогать ей. Достойно того, что ты будешь рядом и будешь поддерживать
- О чем ты ? Конечно она примет мою помощь. Она в сложной ситуации. Это же глупо отказаться
- Хоби
- Что?
- Ты же взрослый человек, ты должен понимать что она сейчас вышла в мир и заново начинает жить. Дай ей шанс начать все самой и не лезь. Подожди когда она сама придёт к тебе, если это будет нужно
- Гукки, когда ты стал таким взрослым ?- вздохнул Хосок
- Наверное, когда эта девчонка пришла ко мне и теперь я должен за ней следить
- Не понял- спросил Хосок
- Джи будет работать у меня. Намджуну давно нужна была помощь. А она хоть как то ещё может быстро соображать и я могу хоть чучуть ей доверять.
- Я всегда могу помочь - напомнил Хосок
- Да я понял! Скоро семейный ужин ? Ты получил смс от отца?
- Да, дочка рада увидеть бабулю и дедулю. Ты приедешь самое главное ?
- Пока в планах посетить семейное сборище - напряжённо сказал Чонгук
- Я надеюсь, что ты будешь таким же умным и смышленым, как и в случае с Джи
- Если мама не приведёт очередную невесту для меня то, я конечно буду лапочка
- Гукки она просто переживает за тебя и хочет счастья.
- Ей хочется ещё внуков. Поскольку у вас с Джином это вызывает некоторые проблемы в виде поиска женщины. То она просто пошла лёгким путем и пытается внучат через меня заиметь.
- Лан, Гукки давай. Надеюсь увидимся на семейном ужине.
Хосок положил трубку, а Чонгук уже подъехал на парковку возле клуба.
Пройдя в свой кабинет, он принялся за работу, стал разгребать бумажки. Дел оказалось куча, звонки бумаги, акты.
Неожиданно в его кабинет постучали
- Войдите
- - Привет Гукки - в кабинет зашла Джи
- На работе я директор Чон! И мы же не дети.
- Но вы же пользуетесь этими прозвищами до сих пор
- В твои обязанности будет входить работа и контроль персонала, закупки продукции. Намджун будет твоим куратором первое время. Потом будешь работать сама. Его не доставай, он мой ценный сотрудник
- Такой же как у Хосока Джин -ехидно произнесла девушка- Не думала, что Намджун в твоем вкусе
- У него жена и ребёнок- начал закипать Чонгук
- Не успел значит
- - Да хватит!- он резко ударил кулаком о стол- Ты пришла сюда работать или выкобениваться. Не хочешь, не надо. Ты тут не нужна никому со своими закидонами. Хочешь паясничать, шагом марш к Хосоку. Я с тобой не собираюсь сюсюкаться
- Простите, директор Чон. Такого больше не повторится
- На тебя стоит наорать, чтобы ты слушалась ?
- Когда могу познакомиться с Намджуном и персоналом. А также изучить меню, продукты и поставщиков- серьёзно произнесла девушка
- Намджун появится после завтра. И приступить к работе и ознакомлению сможешь как он придёт.
- Спасибо господин Чон. Тогда я пойду и мы увидимся через пару дней. Ко скольки мне подойти?
- Подходи к 15.00. Можешь идти пока.
- Благодарю- девушка вышла из кабинета.
Чонгук впервые на нее повысил голос. Маленький мальчик превратился в мужчину. А она просто не успела к этому привыкнуть и осознать.
Не успела девушка выйти со здания своей новой работы, ей успел кто-то прописать подзатыльник.
Только она хотела возмутиться, как заметила пробегающего Чонгука
- Мелкая зараза - девушка ринулась за Чоном
- - Разве ты способна догнать меня, мартышка Джи- ехидно сказал Чонгук
- Ты же сам просил не использовать детские прозвища- догонялки девушка Чонгука
Они носились волчком вокруг машины Чонгука. Давно Чонгук не веселился. Они остановились, тяжело дыша. Джи засмеялась
- Что на тебя нашло, директор Чон
- Гукки. Вне работы я Гукки, мартышка Джи- девушка вновь улыбнулась и присела на капот машины
- Хоби сильно будет переживать
- Да! Это так! Но он такой с детства. Ты будто не знаешь
- Знаю. Наверное. В этом и загвоздка. Раньше в детстве все было так легко, а сейчас ...
- Просто мы выросли, Джи. И с нами случилось разное дерьмо, но главное не забывать про тут частичку детства
- - Слушай, когда ты так вырос?-спросила Джи
- - Все таки вы с Хоби одинаковые!
-С чего ты это взял?
- Все свое детство вы были рядом. Две мамочки наседки. Вы же просто зеркалка друг друга
- Да, но пути разошлись и все думаю изменилось
- Хоби , насмотрясь на тебя, выбрал крепкое мужское плечо и создал с ним семью - посмеялся Чон
- Ну хоть кому-то из нас достался достойный мужчина- Джи похлопала Чона по плечу
- Не хочешь покушать ?
- Не думаю, что бюджет мне позволяет
- Я тебя угощаю, мартышка Джи - щёлкнул девушку по носу.
Она не стала сопротивляться. Спорить с братьями Чонами бесполезно, это она вынесла еще с детства. В такие моменты она становилась амебкой и шла за этими мужчинами.
- Чонгук, мне страшно - вдруг заговорила Джи
- Начинать что-то новое всегда страшно
- А если я уже больше не смогу начать сначала
- Мы же рядом. Всегда. Ты же это сама знаешь
- Но..
- Ты не сидишь на нашей шее. Все нормально. Не беспокойся об этом. Встань на ноги и будь счастливой.
Умозаключения Чонгука выглядели мега логичными, но такими не совпадающими с мыслями девушки
- Кстати, где ты сейчас живёшь?
- В отеле. На счету в банке были какие то сбережения. Их хватило на ноутбук, какие то вещи и на отель. Он же все забрал у меня. Позже накоплю денег и сниму небольшую квартиру
- Не думала мстить ?
- Хосок сказал это глупо.
- Это правильно. Начни жить нормально и научись находить нормальных мужчин. Не геев, не тем более тех, кто сажает тебя в тюрьму.
- Прорвемся, Гукки.
***
- - Очень приятно познакомиться, Ким Намджун - пожал мужчина руку девушке
- Со Джи. Надеюсь на хорошую работу
- - Ну что пойдём знакомиться тут совсем
Намджун повел небольшую экскурсию для девушки, познакомил с персоналом и стал тихонечко вводить в курс дела
- Работать мы на читаем примерно часов 18.00. В 20.00 открывается клуб, в 04.00 он закрывается. Иногда друзья господина Чона бронируем весь клуб и отмечают тут что-то.
- Мне же не нужно будет общаться с ними
-Нет. За все это отвечаю я. Твои обязанности это закупка и персонал. Все официанты должны знать меню. Поваров тоже стоит проверять, а то мало ли что.
- Спасибо большое. По поводу стоп листа...
Они обсуждали массу рабочих моментов. Джи интересовалась всем и пыталась моментально впитать ту информацию, что говорил ей Намджун.
- Намджун я поехала - произнесла девушка, подошедшая к паре
- Но рабочий день ещё не начался. И не думаю, что стоит оставлять смену.
- Намджун бу-бу-бу. Я пошла. Юнги ждет
- Мия стой- но девушка его проигнорировала и отправилась по своим делам
-Кто это?- спросила Джи
- Мия, наша официантка. Но больше лоботряска.
- Почему ты ей такое позволяешь?
- Она тут на птичьих правах. Она встречается с другом Чонгука. И поэтому ей все прощается
- Странно. Разберусь с этим
- Юнги хороший друг Чонгука, сколько раз я не пытался, ее всегда оставляли на работе.
Работа кипела из-зо дня в день. Джи старалась как можно меньше косячить и справляться со всем без помощи Намджуна. Не всегда выходило, но она старалась работать мобильно. С персоналом наладился контакт, но не с Мией. Она очень много лишнего себе позволяла как делать, так и говорить. Сколько Джи не говорила про это Чону, он просил оставить девушку. И все попытки увольнения бездарного сотрудника канули в лето
- Джи, нам с господином Чоном нужно будет отъехать на пару часов. Справишься тут совсем ?- сказал Намджун
- Думаю да - девушка улыбнулась ему
- Справится! У нее нет выбора- сказал Чонгук
- - Выйдем с работы, я тебе напинаю- сказала Джи в шутку
- Ало Хосок - Чон в ответ взял телефон и делал вид, что жалуется брату - Она опять стала свирепой! Спаси меня
-Езжай уже по делам - толкнула она Чонгука в плечо.
Молодые люди покинули здание и отправились по делам
- Удобно быть подстилкой директора. Бац и сразу администратор- сказала Мия
- Иди работай, ты единственная не сдала меню
- Ты скоро вылетишь отсюда. Я это тебе гарантию- процедила Мия
- Не играй с противниками, что тебе не по зубам- спокойно произнесла Джи, чем ещё больше вывела из себя девушку
- Юнги разотрет тебя в порошок, больше ты не сможешь язвить
- А ты без своего Юнги что-то вообще можешь ?
- Нахалка- Мия развернулась и ушла
Да, конечно Мия тот ещё экземплярчик. Интересно, что за Юнги. Странный чувак, раз Чонгук ему ничего сказать против не может. Надо копнуть под него. Иначе у меня не будет козырей для защиты в битве, что предрекает Мия.
Девушка взяла телефон и набрала номер
- Ало Чонгук, могу я воспользовался твоим компьютером ?
- Да, но зачем ?
- Хочу проверить информацию по одному поставщику - соврал девушка
- - Только проверь все цивилизованным образом, а не как шпион ЦРУ- сказал Чонгук
- Конечно. Спасибо - Джи было хотела положить трубку, но Чонгук продолжил
- Пароль скину СМСкой
-Не нужно, я все знаю - неловко произнесла девушка
- Ты уже произвела хакерскую атаку на мой компьютер?- стал бурчать Чонгук
- Пока !!!
- Нет Джи стой ! Приеду мы это обсудим..- девушка положила трубку.
Она предупредила официантов, что будет находиться в кабинете Чонгука.
- Так, что тут у нас
Девушка начала свое мини расследование, кто же такой Юнги. Ей с детства нравилась техника. Поэтому она и сдружилась с братьями Чонами. Хобби ходил на робототехнику, а она вместе с ним. Они вместе пошли танцевать, вместе закончили старшую школу и университет. Чонгук тоже всегда был рядом. Так они и выросли.
- - Хватит придаваться воспоминаниям Джи - легко ударила она себя по щеке- Кажется вот Мин Юнги. 32 года. Владелец фирмы "MinEntr". Внебрачный сын известного адвоката МинХека. Мать- домработница в доме Адвоката Мина. Закончил университет по специальности "Бизнес Администрирование" с красным дипломом. 4 года стажировался в Америке в крупных бизнес фирмах. Детей нет. Не женат.
- Пока ничего интересного. Стандартная информация про человека из статей в интернете. Ну же Джи ты разучилась искать
- - Госпожа Со-зашел официант в кабинет, чем напугал девушку.
- Приехал господин Мин, искал директора или Намджуна. Но их нет на месте. Думаю вам стоит выйти
--Хорошо сейчас буду.- сказала девушка и стала выключать компьютер
Но на рабочем столе она заметила папку с именем "Юнги документы"
- Почему я ее сразу не увидела. Надо скинуть тебе и дома посмотреть.
Девушка быстро сбросила файлы себе на почту. Удалила письмо с почты Чонгука, выключила компьютер и мигом вылетела в зал.
- Ваше имя?
- Со Джи
- Долго ходите, Со Джи. И как у Чонгука могут работать такие безответные сотрудники - произнёс строго мужчина на против девушки.
- Господин Мин, рада знакомству. По какому вопросу вы пришли ?- девушка старалась вести себя спокойно.
- Не думаю, что у тебя хватит мозгов решить ту задачку, что я приготовил. Позови Намджуна
- В данный момент он и господин Чон отсутвуют. И вопросы вы можете решить со мной
- Переспим ?- дерзко спросил Юнги
- Не думаю,что это корректная просьба, мистер Мин. Что-то еще ?
- Ясно - он явно источал недовольство- Я хочу отметить свой день рождение в клубе своего друга
- Прекрасное решение, мистер Мин. Пройдёмте и обсудим детали.
Юнги всем видом показывал свое презрение к девушке, которая составила меню на его праздник.
- Кроме меню и рассадки гостей, что бы вы хотели ещё обсудить.
- Думаю с вами больше ничего. Я подъеду завтра, передай это Намджуну. И скажи, что меню мы исправим. Тебе не доверяю. Слышал ты отвечаешь за персонал. Так что я бы хотел познакомиться с поварами и официантами, кто будет в этот день.
- - Непременно, мистер Мин. Все будет сделано в лучшем виде.
- Это мы посмотрим. Я пошёл. Не забудь передать все. А то не долго тебе тут находиться.
Юнги вышел из клуба, а Джи чувствовала себя разъяренной. Что ж Мин Юнги кинул ей вызов. Она его принимает.