Снова вместе

R
Завершён
45
автор
Фэндом:
Размер:
20 страниц, 7 334 слова, 13 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
45 Нравится 19 Отзывы 5 В сборник

Я всегда возвращаюсь...

Настройки
После содеянного, чувства внутри Уилла смешались. В голове все еще прокручивался вопрос "зачем". Почему он чувствовал это кислое чувство вины? Он стоял лицом к двери, уже собираясь выйти и тихо свалить, но решил хоть напоследок взглянуть на окровавленные трупы. Закрыв глаза, он медленно развернулся. Ужас застыл в глазах мужчины. Вместо охладевших тел, он узрел пять полупрозрачных силуэтов. - Неужели я уже схожу с ума?- Афтон схватился руками за голову А тем временем души все подступали. Их крики и стоны заполняли все мысли убийцы, оглушали и истязали его. Маньяк закричал. -ОТОЙДИТЕ! ОТОЙДИТЕ ОТ МЕНЯ! ПРОЧЬ!! ЧТО ВАМ НУЖНО ОТ МЕНЯ?! - Бился в истерике тот. - заплати......заплати за все что ты сделал.. - В-ВЫ НЕ МОЖЕТЕ МЕНЯ ТРОНУТЬ!! - Заплати, Афтон... Уильям не знал что делать. Он метался по комнате из угла в угол, то и дело стараясь убежать. Дверь закрыта, а открыть он не успеет. И тут в его голову пришла идея. Мужчина вновь надел на себя костюм пружинного бонни. - Хахаха!! Что, не достать меня?! Но к сожалению, капли пота попали в механизм. Пружины сомкнулись, протыкая худое тело и не оставляя надежды на спасение. Кровь фотнаном брызнула на пол. Уильям хотел кричать от боли, но из проткнутого горла выходили лишь хриплые стоны. Дико ноющие от боли руки все еще старались тщетно снять хотя бы голову аниматроника. А призраки с наслаждением смотрели на то, как гибнет их же убийца. - это еще не конец, Афтон...- произнес один из детей прежде чем расствориться в воздухе. Своя фамилия. Фамилия была последним, что услышал маньяк перед смертью. Последняя мысль промелькнула у него в голове: -простите семья, я вас не сберег.. После чего боль начала утихать. Казалось на этом, история рода Афтон завершается, но к сожалению это было лишь начало.. Спустя 30 лет. Спрингтрап шел по темным коридорам Fazbear Fright. Он не помнил как попал сюда, не знал зачем он здесь, а главное - как выбраться наружу. Годами костюм гнил, оголяя давно иссохшие органы, пронизанные металлическим эндоскелетом. Боли больше небыло. Ничего не было. Уильям скучал. Он и вправду жалел, жалел о том что был таким эгоистом. Майкл нуждался в нём, а он лишь кричал на родного сына и в итоге бросил его одного в этом большом и жестоком мире. - Как ты там, Майкл..я был ужасным отцом.. Неуспев закончить свои "размышления вслух", кролик услышал ужасный скрип входной двери. Неужели кто-то пришел в это гиблое место? Но зачем? Pov Охранник Я нашел эту работу в местной газете. Fazbear Fright являлся местным хоррор-аттракционом, оставшемся после пожара в Freddy Fazbear Dinner. Писали, что нужно всего-то отработать пять ночных смен в роли охранника. Я искал подработку, так что решил остановиться на этом объявлении. - все равно ничего лучше я пока не найду.. Конец pov охранник. 23.59. 1-ая ночь. Парень лет 20-ти вошел в здание. Оно выглядело прогоревшим насквозь и явно не убиралось, видимо для антуража. На стенах висели чудом сохранившиеся детские рисунки, что нагнетали еще сильнее. Тусклый свет дополнял картину, делая данное место идеальной площадкой для какого-то фильма ужасов. Пройдя по коридорам, он наконец нашел офис из которого вел путь в вентеляционные шахты. В небольшой комнате без двери стоял письменный стол с вентилятором и планшетом для проверки камер наблюдения, а также починки систем. В левом углу расположилась огромная коробка, наполненная частями аниматроников из предыдущих пиццерий. Юноша выдохнул, и сев в рабочее кресло, принялся считать часы до окончания смены, иногда поглядывая на камеры. А спрингтрап в это время искал место, где камеры не запечалят его. Хотя бы до следующей ночи. Нужен был план, чтобы совершить побег из этого "Шоушенка". И охранник, был главной частью этого плана. -Хех...ну чтож, охранник, поиграем в твою игру..- достаточно громко произнес Афтон, чтобы гость четко расслышал слова. - Меня заперли здесь, бросили гнить, но я не сдамся..я сбегу, охранник..ведь..я всегда возвращаюсь. На часах пробило 6 утра. Но парень не стремился уходить. Он замер в ужасе. Что это было? Чей это голос? Что значит "всегда возвращаюсь"? - нужно уходить...с-смена окончена- сглотнув произнес юноша и на дрожащих ногах поковылял к выходу.
Примечания:
45 Нравится 19 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (1)