Универ,друзья, Арсений.

PG-13
Завершён
108
_skrika_ соавтор
dubchik241 бета
Размер:
9 страниц, 3 396 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
108 Нравится 21 Отзывы 27 В сборник

Сука,чёртов Попов

Настройки
утро 9:50 А я только проснулся не хочу идти в универ,проверяю телефон 1 сообщение от Димки. Дима 9:00 Антон, просыпайся, харэ дрыхнуть, мы с Серёжей уже идём в универ первой парой химия. Ебаный в рот ещё и химия с Арсением. Так ладно спокойно тох ну не отшлёпает же он меня за то что, прогуляю его пару. Почему именно блять отшлёпает? Сука харе мозги забивать тох,пора в Шарагу. Быстро собравшись выбегаю на улицу, по пути думаю потом поем, и так подожду их около кабинета. Быстро забегаю в универ и поднимаюсь на второй этаж, до конца пары десять минут. Могу повторить пока литературу. Достаю конспекты кторорые нам задал, Павел Алексеевич–наш учитель по литературе и русскому языку. Уже через две минуты звенит звонок с пары и из кабинета первыми выходят девушки, первую звали Оксана Суркова а вторую, Ирина Кузнецова они проходят мимо, мило о чём-то беседуя между собой. О а вот и Димка с серым. "–Привет,а ты где был?" Тут же налетая на меня с вопросами "–ну,чего уставился?" тихим голосом спрашивает Сергей, "–ну,бля ребят я проспал" я не замечаю как около нас появляется Арсений Сергеевич, "–Шастун, это что за разговоры?! И почему тебя не было у меня на паре??!" Я поднимаю взгляд и встречаюсь с тёмными прекрасными как вчера глазами, они у него наверное от злости такие тёмные почти чёрные. "–Да,вот проспал" целенаправленно не пришёл к вам на пару Арсений Сергеевич, прожигает меня злым взглядом, "–проспал говоришь, ну ладно поверю так уж и быть на первый раз" последние слова он произнёс очень тихо. Развернулся и пошёл куда глаза глядят, мы с ребятами поспешили на следующею пару. Заходим в кабинет русского языка и литературы там находятся, Павел Алексеевич и какого-то чёрта,Арсений Сергеевич "–Садитесь,все на свои места у меня для вас очень важная информация". Мы сели на свои места. "–Я уезжаю в командировку,меня заменит Арсений Сергеевич." Как гром среди ясного неба, пронеслось у меня в голове. Вы наверное спросите а в чём,проблема прогуливать и Литературу с Русским? Так вот проблема в том что у меня по ним сессия и мне обязательно нужно их сдавать. "–Так ребятки, я пошёл арс, я уже тебе всё рассказал. Пока не скучайте и да он будет временно вашим классным руководителем."Ну блять ещё лучше, вы ещё скажите что я буду у него всё это время жить!" Возмущался я внутри себя. "–Что-ж ребята, я вам дам пока выходной и отпускаю вас прямо сейчас но, Шастун останется на пару минут" да что ты ко мне прикрепился а?? "–Что вам нужно? Отвечайте быстро и я пожалуй пойду" Арс смерил меня грустным и какими-то сожалеющим взглядом, и выгнулась бровь, "–Только,тут такое дело в общем, у твоей матери передозировка наркотиков, сейчас с ней всё в порядке. А твой отец пропал, я позвонил твоим ближайшим родственникам они дали согласие на твоё временное проживание у меня" я замер не ожидая такого удара, . Мы как в тумане дошли до его машины и доехали до дома Арсения, "кстати когда мы, за пределами учебного заведения можешь обращаться ко мне на ты", сообщил мне он я смогу только кивнуть, он положил свою руку ко мне на плечо в знак немой поддержки. Доехали мы до его дома быстро, и уже в прихожей он мне сказал, "Тош, если ты хочешь я могу поспать на полу" я поднял на его уже готовые разреваться глаза, "нет, поспи со мной". Мы легли спать,он обнял меня с нежностью и поцелуем в щёку. Я начал плакать,он успокаивал меня всю ночь и под утро я заснул.
Примечания:
108 Нравится 21 Отзывы 27 В сборник
Отзывы (8)