Универ,друзья, Арсений.

PG-13
Завершён
108
_skrika_ соавтор
dubchik241 бета
Размер:
9 страниц, 3 396 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
108 Нравится 21 Отзывы 27 В сборник

Мы теперь с тобой встречаемся?

Настройки
Я проснулся от шума с кухни,Так стоп а это что квартира Арсения Сергеевича?Блять,точно он меня вчера успокаивал. Господи как же стыдно. Мне срочно нужно домой или.... Сука,мне же некуда идти. Так,успокойся может к Димке? Из моих раздумий меня вывел Арсений "Тош,я вижу ты уже встал." Я поднял на него взгляд, он подбежал ко мне и сел на колени хм у него как всегда красивые глаза...... "Тош,ну ты чего опять у меня грустный такой?" У тебя??? Ай хер с ним "я не грустный" твёрдым голосом заявил я и смохнул его руку с моего лица, "пойдём,я хочу есть" на самом деле нет нихрена я не хотел есть или куда-то идти но видимо не судьба. Уже за столом он начал разговор, сень Арсений Сергеевич у меня нет никого желание с вами разговаривать. Блять прицепился же как назойливая муха,за что мне это? "Тош,завтра нам в универ а сегодня мы можем пройтись погулять там по парку......" Открываю рот чтобы сказать "нет" а что будет плохого в том что мы просто погуляем? Блин курить захотелось, а пачка сигарет? Вроде закончилась... И тут мне в голову врезается мысль и я её случайно озвучиваю "только если вы мне купите пачку сигарет, Арсений Сергеевич" он смотрит на меня несколько минут в недоумении, но потом проваливается и говорит. "Тогда,только одну" Ещё и на его условиях?? Да ты... Я смотрю на него с вызовом "ладно две..." И я тут же бегу одеваться и кричу "три, Арсений Сергеевич три..." За каждую сигарету я буду его лупить,какого хрена он манипулирует мной? я быстро собираюсь, и спускаюсь вниз. "А мы поедем на машине?" Спрашиваю я потому что мне очень понравилось ездить на его машине, "да,тоша на машине" отвечает он и открывает мне дверь машины "Арсений Сергеевич,я мог и сам" обиженно говорю я "во первых Арс,во вторых я имею полное право за тобой ухаживать и помогать" я краснею от слова ухаживать. "А,мы теперь кто друг другу?" Он поворачивается ко мне и заглядывает в глаза "возлюбленные, тош" он быстро целует меня в лоб и заводит машину. Уже через тридцать минут мы остановились около парка, он был пустым но не менее красивым когда в нём присутствуют люди. Мы вышли из машины и направились к лавочке, "тош,хочешь мороженое?" Я посмотрел на него большими глазами "а можно?" Он улыбнулся "конечно, можно какое хочешь?" "Шоколадное или клубничное" радостно сказал я "ну,тогда пусть будет клубничное" я всё ещё улыбался и смотрел как он покупает мороженое. Он возвращался с двумя рожками одно коричневое а другое розовое, только у розового была клубника на конце а у коричнегово была шоколадная посыпка или крошка. "Держи,солнце" подал мне он мороженое и сел рядом я чуть покраснел и принялся есть мороженое. "Тош,у тебя тут мороженое" я оторвался от поедания такого вкусного мороженого, "где?" Я посмотрел на него он потянул руку к моим губам и вытер маленькое пятнышко, я как гипнотизировынный смотрел в его глаза. Он поддался в вперёд и коснулся моих губ, поцелуй был приторным и очень сладким после мороженого. Я оторвался от его губ, быстро вскочил и направился к машине. Уже в машине, я быстро съел мороженое и мы отправились домой. Я быстро заскочил, в комнату и достал рюкзак так как завтра мне и ему тоже в универ, я начал делать домашнее задание и к вечеру закончил, ко мне заглянул Арсений Сергеевич "Тош,будешь ужинать?" Я оторвался от разглядывания пылинок на столе "нет,я не хочу,буду спать" на этом я быстро закончил наш диалог, он ушёл. Я лёг в кровать и взял телефон в руки. 1 сообщения от Сергея и 2 сообщения от Димы. я быстро прочитал сообщения и оставил их без ответа. Завтра, всё завтра. И быстро заснул.
Примечания:
108 Нравится 21 Отзывы 27 В сборник
Отзывы (2)