Универ,друзья, Арсений.

PG-13
Завершён
108
_skrika_ соавтор
dubchik241 бета
Размер:
9 страниц, 3 396 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
108 Нравится 21 Отзывы 27 В сборник

Друзья.

Настройки
Я проснулся, побежал одеваться как на часах было 9:50 а, пары начинаются ровно в 10:00. Я снова не поел, быстро одеваю чёрную рубашку и чёрные джинсы с дырками на коленях, на улице не так холодно. Спускаюсь по лестнице, и быстрым шагом иду в универ. Около входа встречаю Диму,"Дим,привет" он смотрит на меня как навселенного врага. "Привет,не хочешь объясниться?" Чёрт я же заснул и так им не ответил, "Дим,Прости я заснул как сразу пришёл домой, ну в общем.....Вроде как,у меня вчера было свидание." Дима на это только улыбается, "а мы с Серёжей, сразу поняли что между вами что-то да есть" я быстро хмурюсь"между нами ничего нет,и никогда не будет". Я сразу же вспоминаю тот случай в кабинете,и вчерашний поцелуй...... Да чтоб вас Арсений Сергеевич! "Пошли,герой любовник" он начинает смеяться. "Дим,ну прекращай" мы заходим в аудиторию, и как по случайности у нас первой парой была химия, мы с Димой садимся всю за ту же вторую парту. "Привет, Тоха" сзади громко раздаётся голос Серёжи "Привет,серый" в класс заходит Арсений Сергеевич с какими-то бумагами на руках. "Ребят у меня для вас новость,наш класс едет на экскурсию, а как Павел Алексеевич занят по личным причинам. Я поеду с вами как ваш классный руководитель" класс начал шуметь и радоваться "Тоха,поедишь с нами?" Серёжа сзади ткнул меня ручкой, а Дима его поддержал "да,Тоха поехали с нами". Может поехать? Да что может случиться? "Ну, давайте не думаю что что-то случится, повеселимся как следует". Арсений Сергеевич почему то,начал чему-то радоваться и улыбаться. Почему у него такая красивая улыбка? Интересно чему он начал радоваться? "Ребят,бланк для поездки заполните потом, после пар и удачной вам и мне поездки". Он закончил свою прекрасную нудную речь, пары прошли как обычно,но я постоянно встречался взглядами в коридорах с Арсением и в моей голове возникали наши встречи. Ещё тот поцелуй..... Да блять почему я вообще об этом думаю? Надо отвлечься. Ой а я и забыл мы же теперь ещё вроде как пара...... А у меня раньше не было,опыта отношений с препадом да и ещё классным хоть и временным. Надо отвлечься,в поездке и отдохну от этих надоедливых мыслей.
Примечания:
108 Нравится 21 Отзывы 27 В сборник