Я не хочу тебя видеть!
1 января 2021 г., 13:47
Я стал избегать Арса, после поцелуя. Ведь я его люблю,а вдруг он просто принимается со мной и бросит. А может вообще у него есть жена и ребёнок, а я точно просто стану любовником и мы будем спать, но я буду знать что он после меня всегда возвращается к своей жене. Всё я больше так не могу надо, валить из этого города. Иду в аэропорт и покупаю себе билет в Питер, город не плохой много достопримечательностей, красивый город только вот дожди часто идут но ничего страшного ( и тут я вспомнила тик ток) Вот и мой рейс пока Москва, пока Дима, Серёжа, Ира и Арсений. Включаю музыку и засыпаю.
"Дим, а где Антон?"
"Что? Он пропал?"
"Да,его нигде нет. Не знаю что и думать"
"Мы с Серёжей отправимся к нему домой"
"Да, хорошо"- Господи, где же ты моё чудо?
Мой телефон разрывается от звонков и смс, ладно Диме с серым можно знать как никак друзья же.
"Привет,Дима и Серёжа тоже наверное с тобой я улетел далеко но в скором времени возможно скажу. Пока,люблю вас ребят" -(снова как посмертное....)
Я прилетаю в Питер, и сразу же снимаю себе квартиру, я прилител уже вечером. Балкон и сигареты всё что мне пока,нужно.
Примечания:
Вот и стекло подъехало.