Универ,друзья, Арсений.

PG-13
Завершён
108
_skrika_ соавтор
dubchik241 бета
Размер:
9 страниц, 3 396 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
108 Нравится 21 Отзывы 27 В сборник

Арсений по счастливой случайности приехал в Питер,к родителям.

Настройки
Через месяц.Арс не знал куда себя деть, но на днях ему позвонили его родители и попросили приехать в его родной город Питер. Арс стоит уже на вокзале, в Питере заказывает такси и направляется домой к родителям. Антон стоит на балконе и курит, но потом видит что к его подъезду подъезжает такси и из него выходит. Какая-то знакомая фигура, но отбросив эту мысль подальше он собирается пройтись на улицу. Выходя из квартиры,он видит что этот парень звонит в квартиру напротив. Уже спускаясь по лестнице,он слышит до боли знакомый голос и оборачивается и встречается взглядом с этим "парнем". "Тоша?" Ошарашенно спрашивает Арсений,Антон отпускает глаза вниз и думает почему именно Питер а не Воронеж. "Арсюш,а вы знакомы?" Рядом с Арсом раздаётся строгий, но в тоже время мягкий голос женщины, "да,мам" Арсений жестом зовёт Антона поговорить в его квартиру,"мам,мы с Антоном пойдём к нему? Я загляну к вам с папой попозже" женщина ласково смотрит на сына "хорошо,арсюш" они быстро заходят в квартиру Антона и Антон начинает смеяться "мне конечно, нравится твой прекрасный смех но что тебя рассмешило?" Антон чуть успокоившись говорит "а-арсюш, а тебе идёт" Арсений поднимает брови и в голове проносится •кого я люблю мам? Как меня угораздило влюбиться в него?• Антон не понимающе смотрит на него "что? Ой....перестань а?" Они проходят на кухню "так,у тебя тут родители?" Арсений улыбается "вот видишь как судьба говорит нам (вы будете вместе)" Антон смотрит в его глаза и видит там своё сердце, и счастье. "Иди сюда, счастье ты моё ненаглядное,набегался ты уже" и тянет Антона за руки и усаживает того к себе на колени. Антон запускает свою руку в тёмные волосы, и начинает чуть поглаживать Арс улыбается и целует того в губы. Он так соскучился по этим уже родным губам, глазам его зеленоглазое чудо только его и ничьё больше. "Будем, теперь жить в Воронеже?" Арс смотрит на него и просто не может перестать улыбаться "не знаю тош,не знаю можем вернуться там твои друзья скучают по тебе" Антон вспоминает Димку с Серёжей и улыбается вспоминая счастливые моменты "да,можем вернуться". Через два дня они прилетают обратно, и Антон первым же делом пишет друзьям. <b>Антошка: Ребят вы ну это, простите дурака своего что уехал не предупредил ни звонил. Димочка: Ой,Антон ну конечно простим,но ты тоже был не прав убивать себя и нас вместе с Арсением между прочим он тебя любит и жить без тебя не может,а ты себе там напридумывал. Армяша: Ой дурак ты тоха, но всё харе сопли размазывать чё собираемся сегодня у кого-нибудь? Кто за? Антошка:за Димочка:тоже.<b>
Примечания:
108 Нравится 21 Отзывы 27 В сборник
Отзывы (5)