Когда я встретил тебя...

NC-17
Заморожен
9
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
63 страницы, 26 561 слово, 20 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

9. Preparation👰🏻‍♀️

Настройки
Я лежала в больнице неделю,эта неделя прошла для меня большой скукой. Незнаю,может из-за того что я долгое время работала без остановки? Может быть. Всю эту неделю мне приходили друзья,знакомые,любимый человек,семья и т.д. Даже всякие бренды присылали вкусняшки и цветочки. Это очень мило. Даже Кайли и Кендалл прилетели навестить меня,это был для меня очень большим сюрпризом. А Пэйтон занимался пригласительными для нашей свадьбы. Джоан и Пэйтон предлагали мне изменить дату свадьбы,но я отказалась, не хотелось бы долго тянуть это все,нужно сразу все провести а дальше посмотрим. Итак сегодня меня выписывают из больницы,ко мне пришли друзья и родные, кстати пришла Фэйт. Мы с ней давно знакомы, она мне очень нравится. Все дружно меня встретили и мы все отправились к нам домой. В доме накрыли стол,все сидели за столом и просто провели день с прекрасными людьми. А также мы решили обдумать все свадебные дела сразу,так как осталось 5 дней до свадьбы, а мне нужно купить платье,нам еще нужно заказать торт,но мы решили что декорациями всякими мелочами будут заниматься ассистенты,а мы себе будем брать важные дела. Все гости ушли а я просто пошла в свою комнату отдохнуть. Я спросила про машину,оказывается его продали. А пока на время папа мне отдал свою машину, Гелендваген. Я укутавшись в одеало,легла спать. Утром проснулась в 7. Пошла в душ,оделась,позавтракала и поехала в школу. В школе все дружно втретили меня,учителя спрашивали как я себя чувствую и так далее. После школы мы с Пэйтоном поехали в «Luxury of Time by Diamonds International». Там мы выбирали себе кольца,как то странно выбрать себе обручалку в 18 лет. Продавщицы были милые и не обратили внимание. Может сама себе делаю ограничение? Мы выбрали всё-таки обручалки,они очень милые и красивые. Мы отнесли их к маме Пэйтона. После поехали к Пэйтону домой,попили вина и просто обнимаясь смотрели фильмы. Вечером уже поужинали и решили ложиться спать. Он крепко прижал меня к себе и уснули. На утро я проснулась первой. Посмотрела в его сторону,он крепко и мило спал. Не хотела его будить,время было 6:50. Встала и пошла умываться. После спустилась вниз и решила приготовить завтрак. Сделала панкейки с кленовым сиропом. На кухне была домработница,но я ей сказала что я сама приготовлю. Я уже приготовила 1 порцию,теперь готовлю вторую. С лестницы спустился Пэйтон. Подошёл ко мне сзади,обнял за талию. И положил свою голову мне на плечо. -что так вкусно пахнет?! -готовлю,своему мужу завтрак.-смеясь ответила я. -Ты будешь лучшей женой!-тоже смеясь заявил он. -Все давай,кушай свой завтрак. А то опаздаем в школу.-дала ему тарелку с панкейками. Он в ответ поцеловал меня в щеку и сел за стол. Я приготовила свою порцию,и присоединилась к нему. После завтрака он дал мне свою одежду, я не заморачивалась с мейком,просто решила не сделать и мы поехали в школу. Мы пришли на 10 минут раньше,так что я быстро подошла к своему шкафчику и взяла учебники. В нашем школе появилась новая правила. Нам теперь не будут задать домашки. Так что я могу сэкономить время для работы с домашкой. Я просто плакала, от радости... Уроки прошли успешно,мы с девочками договорились искать для меня платье и идти на примерку. Так как это очень важный момент в жизни и для меня поддержка очень нужно. Договорились встретиться в нашем любимом ресторане в 14:00,в центре города. Я после школы приехала домой,быстро переоделась,накрасилась. Время уже было 13:20. Я села в машину и поехала в ресторан. Приехала вовремя и мы с девочкой пообедали. Заплатив за счет вышли с ресторана в 15:00. Все сели в мою машину. Так как у меня Гелен на время,он намного больше чем машины девочек. Мы поехали в салон где продают самые роскошные красивые платья во Флориде. Я примеряла много платьев, и наконец нашли ту самую,в которую я влюбилась. Оно роскошное,большое. Самое главное что там есть шлейф,метром 2 кажется. И все таки выбрала эту. Плюс еще купила подходящую фату. Девочки оценили мое платье. Потом мы посмотрели также платьев для подружек невесты. В этом же салоне они все выбрали одну красивую,и все 4 купили. Свадебный платье завезут завтра в мой дом. Сегодня они просто будут шить по моим меркам. Закончили наконец дело мы отправились в тот же ресторан. Там девочки оставили свои машины. Мы решили заодно покушать там,потому что очень устали сегодня. Поужинали,я поблагодарила девочек что они помогли мне. А также я заплатила за платье невест. Так как невесты должны предоставить платье от своей имени. Разговаривали по душам и просто так пролетели 2 часа. Мы заплатили за счет и разъехались по домам. Пришла домой и просто сразу упала в кровать. Сил вообще не было. После операции я заметила что я быстро устаю. Может я не могу привыкнуть или что? Но реально 5 минут ходьбы и все я сдохла. А вот раньше я танцевала,пела. Ходила весь день. Такого вообще не было. После свадьбы кажется нужно опять пройти осмотр. Легла спать в 23:09. На утро проснулась в 5,но потом опять уснула.После 9 ти часов я вообще не захотела спать и встала с кровати. Кстати сегодня у нас начинается каникулы в школе. Наконец то. Примерно будем отдыхать 2 недели. Круто. Я сегодня буду заниматься с визажистами и прическами. Буду заказывать визажистов на дом через 2 дня. Я встав написала им что мне нужно забронировать на 5 ноября. И теперь будем ждать ответа. На улице была очень жарко,так что я надела купальник и прыгнула в бассейн. Какая кайфовая жизнь.Во Флориде ни снега,ни дождя. Дождь бывает,но очень мало. Пришел Пэйтон, не найдя меня в доме вышел на задний двор. Увидев меня, у него загорелся глаза. Я просто смеялась,звала его к себе, на что получила отрицательный ответ. Я вышла с бассейна и поцеловала его в губы. Взяла полотенце и застелив его в шезлонг легла в него. -Ну че, рассказывай.-надела очки на глаза и просто загорала. -Что рассказать? -Можешь сказать что купил ли ты костюм и смог ли разобраться с пригласительными?-перевела на него взгляд через очки. -А,да. Мы вчера с пацанами купили. Насчёт пригласительных тоже не переживай,мы раздали все гостям.-спокойно ответил он. -Хорошо. -А ты выбрала платье? -Да,мы тоже вчера с девочками купили платье и платье для подружек. -Сколько вышло? -Так,свадебный платье вышло примерно на 5000$ а вот платье подружек на 3000$. В итоге 8000$. -Хорошо,я могу заплатить. -Неет,ты че. Я сама заплатила. А ты лучше давай...иди реши другие дела. -ахах,хорошо. Пока дорогая.-он поцеловал меня в губы и ушел. Я совсем забыла про КОРОНУ. Быстро зашла в сайт и заказала нужную корону. Чек вышел на 2000$. Привезут сегодня вечером. Я облегченно выдохнула. Примерно в обед я в гостиной снимала видео обзор на косметику от sofiend. В комнату зашла Марина. -Мисс Грей,вам принесли платье. Я оставила его в вашем комнате. -Хорошо,Марина.Спасибо. Я быстро сняв ролик опубликовала его в инсту. Поднялась в свою комнату и решила примерить платье. Девочки в салоне шили по моим размерам,сидит достаточно хорошо. Весь день я занималась такими делами, и вечером после ужина приняв ванну легла спать. Вот такой у меня выходной получился. Завтра будет ну очень вэри хард сложный день. А вот послезавтра у нас будет свадьба. Когда все ближе и ближе тебе все страшнее. Утром проснулась в 10. Почистила зубы и спутилась вниз. За столом сидели Джоан с Фэйт, и моя мама с папой. -Здравствуйте,Миссис Джоан! Привет Фэйт!-улыбаясь подошла к ним и обняла их. -Привет,Софи! Просто называй меня Джоан или мама. Как никак ты моя дочька.-улыбнулась она. Я просто кивнула в ответ села напротив к ним рядом с папой. -Дорогая,ты купила платье?-спросила мама. Я забыла рассказать им про платье. -Да,Мам. Я забыла вам рассказать. Мы с девочками недавно купили платье. Я купила еще корону и фату. Так что можно считать что я готова. -Отлично. Рестораны все у нас тоже готово. Теперь осталось ждать только послезавтрашнего дня.-сказала Джоан. -Да,нужно повеселиться хорошенько. Кстати Софи,мы же будем снимать утро невесты и всякое такое. Где будем снимать? В отеле или дома?-спросила вдобавок мама. -Незнаю,мне лично все равно. Можно даже снимать дома.-пожала плечами и приступила есть свой завтрак. Так мы болтали уже где-то часа 2 и Джоан с Фэйт ушли. Я надела свой лук и поехала в офис. Поработав там час,вышла и договорилась встретиться с Пэйтоном в ресторане. Я приехала первой и заказала столик решила все таки заказать еду. Заказав еду,жду Пэйтона. Пока решила поснимать сторисы и вести прямой эфир. Через 5 минут пришел Пэй. -Привет,малышка!-Как всегда поцелуй в губы. -Привет,любимый. Итак сегодня наш последний день как мы холостые. Давай за это выпьем!-пошутила я. Он в ответ лишь посмеялся. Забыла рассказать всем. Сегодня хен пати. Соберёмся с девочками в отеле и будем тусить, а вот у мальчиков будет мальчишник. Надеемся что там не будет девушек. -Крч,сегодня вы где будете с девочками?-спросил Пэйтон принимая наш заказ и наливая вино. -Нуу, мы решили что будем тусоваться в отеле,так что сегодня вечером поедем в The Villa by Barton G. -Ого,ну и местечко выбрали.-улыбнулся Пэй. Я тоже улыбнулась в ответ. -А вы куда поедете,взяв вино в руки медленно начала пить. -Да вот,поедем в караоке клуб.-сердце екнуло. Там одни девушки тусуются. -Не очень хороший вариант. -Ахах,да я просто пошутил. Мы решили тоже остановиться в отеле и просто играть плэстейшн,выпить так сказать. -Окей. Мы покушали и поехали домой. С девочками будем сегодня в пижаме так сказать. И вот решила надеть свою коронную пижаму вхах. Быстро надела обычную одежду и взяв пижаму и всякие мелочи вышла с дома, поехала в отель пораньше. В 21:00 я уже была в отеле. Зашла внутрь и пошла в ресепшн. -Здравствуйте,я забронировала номер.-сказала одной из девушек которые стояли на стойке. -Добрый вечер! Да,конечно! Как вас зовут?-мило спросила. -Софи Грей. -Минуточку...да,вы забронировали президентский номер,правильно? -Да. -Хорошо,вот ваш ключ. 15 этаж 77 номер. -Спасибо большое!-я поднялась по лифту в 15 этаж и найдя свой номер зашла туда. Номер был очень большим и роскошным. Сделано все очень красиво.Так как я когда бронировала номер,сказала работникам чтобы они украсили комнату под темой. Как и ожидалось они хорошо потрудились. Я вызвала работников в номер заказать еду. -Добрый вечер,Мисс Грей. Вызывали? -Добрый вечер. Да,сейчас ко мне придут люди,хочу заказать еду на 5 персон. Приготовьте самые лучшие еды что у вас есть. -Хорошо,Мисс Грей! -И да,кстати, принесите 2 бутылки вина и текилу. -Будет сделано.-я кивнула и он вышел с номера. Мне позвонили девочки. -Алло,Софи. В каком номере ты находишься?-спросила Эди. -15 этаж и 77 номер. -Окей,через 5 минут будем. Я решила подождать девочек и просто сидела в телефоне. В номер постучались. Я открыла дверь и вижу толпу девочек которые улыбались во все зубы. Я их впустила в комнату и мы начали уже переодеваться в пижамы. Через 5 минут уже приходили официанты с подносом еды. Они быстро накрыли стол в гостевом столе. Мы находились в этот момент в спальне. И нам сказали что все готово,я поблагодарив отпустила работников. -Ну что девочки? Повеселимся?-игриво спросила я. -ПОТУСУЕМСЯ!-они все начали громко смеяться и включили музыку начали танцевать. Потом мы покушали. Решили просто снимать историй. Фотографироваться. Снимать тикток. Играть в игры. Просто решили веселиться. Время уже было 3 часа ночи. А мы все еще ходим как странные,точнее пьяненькие. -Девки,а давайте в клуб?-спросила бухая Авани. Кажется я самая трезвая из них. Потому что не хотела переборщить с текилой. А просто попила винка. -О давай!-согласилась Райли. -Ну,что скажешь,Софи??-тоже присоединилась Эди с Чарли. -Не гоните Девки. Я не пойду никуда,и вам тоже советую. -Да че ты ломаешься?-Авани БыКаНулА на меня. -Авани,сейчас твою руку ломать будем, поняла?-смеялась я. -Да блин,скучно же. -Ну и что,я не хочу пойти в дишманские клубы. Лучше спать пора. Я уже устала. -Ну готе тогда будем смотреть фильм?-наконец что-то предложила Райли. -Давайте.-быстро согласилась Авани и другие девочки. Я тоже согласилась. Мы начали смотреть фильм,девочки то плакали то смеялись. Я просто лежала и смотрела то в окно то в потолок. Незнаю но реально не хотела ничего. Через час девочки уже храпели. Я не могла уснуть и решила пойти в кухню. Там осталось половина текилы. Я решила опустошить его. Хз что на меня нашло. Крч,я быстро выпила текилу,потом увидела мартини и тоже его выпила. Ну вообщем я тоже была под конец в хлам. Время уже 5 часов утра, а я уже пью вино. Бля,завтра я буду 10000% жалеть что пила после текилы и мартини вино. Ну прАсТиТе,Софи немного не соображает. Хотя можете сказать спасибо что не натворила глупостей... После пьянки я уснула на полу в коридоре. Просто идеально. Время 14:50 В номер постучались. Так как я лежала возле двери сразу встала,голова закружилась так что я чуть не упала. Сразу открыла дверь. Там стоял Пэйтон с дружками. Мда-уж. -Софи? Эм...что с твоим лицом?-странно смотрел Чейз. Я сразу посмотрела на зеркало. Увидела что у меня потекла тушь и лицо просто ужасное. Ну и вид конечно. -Просто потекла тушь...-сонно говорила я. -Привет,кстати.-все поздоровались со мной. Я их впустила и сразу пошла в гостевую комнату спать. Так как я еще пьяна кажется. Ибо я умираю от боли. -Соф,все нормально?-зашел в комнату Пэй. -Даа,просто я такая тупая что ночью пила Мартини с Текилой и после чего все это запила с вином. Мне очень хреново. -Ахахах,мне смешно,но мне не понравилось что ты так пила. -Ну да,а вы чем занимались? -Мы просто сидели пили виски,поиграли. Поговорили как обычно. Не хотели особо тусоваться как у вас. -Мда... -Идем посидим со всеми, девочки тоже встали кажется. Я тебе дам таблетки. Но давай переоденься сначала.-попросил Пэй. Я согласилась и переодевшись вышли с комнаты. Пошли в гостиную. Мальчики сидели в телефоне. Я резко села в кресло и взяла телефон. Ко мне подсел Дилан. -Привет,Софи! -Что надо Дилан?- державшись за голову повернулась к нему. -Да ничего,просто хотел что-то спросить. -Ну валяй. -У Райли есть парень?-вот это вопроос.Мои глаза посмотрели на него с банками. -У Хубатки? -Да,не кричи. Скажи пэжа. -Ну вроде есть,но на свадьбе ты будешь дружком а она подружкой. Так что можете там поговорить. А вообще сам сделай первый шаг. -Как? -Так. Ну ты же не 5-летний ребенок. Умеешь же подкатывать к своим школьным подружкам,так и подкатывай к Райли, в чем проблема? -Она меня просто будет динамит. -Дилан,если ты сейчас не уйдешь к чертам,я не то что помогаю я выброшу тебя с 15 этажа. Давай вечером или завтра,я помогу тебе. -Сорян братка,окей.СпАсИбО! Пэйтон мне принёс таблетку и водичку. К нам в номер привезли еды. Я выпила таблетку и собрала всех за стол. -Итак ребята. Я хочу поблагодарить всех за то что вы помогли нам. Спасибо за то что стали подругами и дружками. Сегодня наш последний день холястиков-все посмеялись.-и вот все же хочу сказать и пожелать чтобы наша дружба все равно был крепким. И чтобы мы всегда собирались на таких мероприятиях. Я безумно всех вас люблю и целую. Давайте взорвем завтрашний день. Чтобы вспоминать этот день всегда!-все похлопали,все подняли бокалчики. Я расплатилась за еду которую мы заказали в номер и спустилась в парковку. Все разъехались по делам. Я поехала домой,Пэйтон тоже поехал за делами. Я сменила одежду в доме и поехала в салон. Мне сделают маникюр и педикюр. Принесли кофе и одновременно делали ногти. Выбрала как обычно френч. Они прекрасно выглядит на ногтях. В итоге мне сделали за 2 часа ногти. Расплатившись вышла с салона. Поехала купить туфли. Наконец походив там час,нашла нормальный вариант еще выбрала красивую балетку от диор. Купила все таки товар и поехала в сторону дома. За ужином мы просто весело разговаривали с семьей и всполминали классные моменты. Уже потом я решила немного почитать,для этого набрала пенную ванну и просто лежав кайфовая читала книгу. Все таки вышла с ванны и посмотрела фильм «После». Время уже было час ночи. Я легла спать. Это мой последняя ночь в этом доме,в этом кроватке,в этом комнате. Мне грустно осознавать что я буду прощаться с этой комнатой навечно или хз. Потому что я перееду к Пэйтону домой. А вообще это звучит как то очень странно для меня. Раздумывая про свою жизнь я провалилась в сон. А завтрашний день для нас будет огромным сюрпризом.
Примечания:
9 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник