Когда я встретил тебя...

NC-17
Заморожен
9
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
63 страницы, 26 561 слово, 20 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

14. Dubai💸

Настройки
утро 10:04 У меня сильно болело голова,просыпаясь я не увидела рядом Пэйтона. Либо он в ванне,либо в спортзале. Я закатила глаза и взяла телефон с тумбочки. На удивление мне звонили много раз,но как всегда мой телефон был в беззвучном режиме. Я позвонила Чарли. Так как она мне звонила 3 раза. Не уж то очень серьезное. Пошли первые гудки... -Алло,Софи?-радостно ответила Дамелио. -Чарли,Привет! Прости,я только встала и увидела твои пропущенные звонки,что-то случилось? -Неет,так как завтра вечером мы улетаем в Дубаи,мы с девочками решили сделать шоппинг и подумали что ты тоже присоединишься? -ааа,шоппинг значит,ну хорошо,где вы? -Мы с девочками сейчас в кафешке,примерно через 10 минут будем уже в молле. -Ок,я сейчас позавтракаю и приеду,вы там не ждите меня. Приеду через час. -хорошо. Я встала и пошла умываться,после я вышла и отправилась в гардеробную. Там я решила быстренько подобрать лук и переоделась. После сделала мейк и взяв сумку спустилась вниз. В доме Пэйтона не было. Я зашла в кухню, Элиза приготовила мне салат Цезарь. -Спасибо!-взяла тарелку и села за стол. -Приятного аппетита! Вот ваш кофе.-аккуратно поставила на стол чашку. -Ок,Элиза,ты не знаешь куда уехал Пэйтон? -Мистер Мурмайер,уехал к своим друзьям утром в 9.У него не было никакого плана,но друг позвонил Энтони и он уехал. -Хорошо,спасибо. Хм...что-за очень срочные дела. Короче,забей. Я покуша и взяла из холодильника холодый морс,на улице был жарище и просто без воды передвигаться невозможно. Зашла в гараж и села в свою машинку. Ох как я скучала без своей ласточки. Заводила машину и поехала в молл. Примерно через 30 минут я уже заходила в центр. По дороге был пробка и я торчала там много времени. Позвонила девочкам и встретились окола магазина Gucci. -Привеет!-я со всеми поздоровалась и сразу улыбка с лица не уходила. Я очень скучала по своим девочкам. -Ну че? Как медовый месяц?-спосила Эди с нетерпением. -Все было просто безупречно,уверена мы также повеселимся в Дубаи.-уверяла я. -Мы все рады тебя видеть! Без тебя у нас было очень скучно!-Чуть с грустью заявила Грегг. -Родные мои,ахах я тоже без вас. Вы только подумайте,я была на острове да еще и с Пэйтоном целых 10 дней. Мне было тоже нелегко.-смеялась я. Так и разговаривали с девочками минут 15 и все таки решили сделать шоппинг, отложили разговор на потом. Все мы почти скупили весь магазин Gucci,Louis Vuitton,Chanel,Prada,Dior и т.д. и очень уставшие покушали в ресторане. Без сил решили поехать домой. На что все согласились и все уехали по домам. Я еле зашла в дом. У меня чуть не отваливается нога. На улице стояли машины мальчиков. Я сразу спустилась в 0 этаж,они там всегда тусуются и играют в ПС. Мальчики лежали в диване и орали на весь дом. -ГОЛЛЛ! Хах,Хадсон я же сказал что ты проиграешь сразу!-смеялся Ричардс. Все парни тоже прикалывались. -Приветики.-подошла сзади к ним. -Оу,Привеет!-они все поздоровались дружно. -Ну че сидим, не голодны? Я могу попросить Элизы приготовить ужин.-предложила им. -Нет,Спасибо,Соф. Мы заказали пиццы и суши если че присоедин...-не договорил Брайс как только его перебил Ривз. -Нет,спасибо Софи!-он нервно смеялся и вел себя странно. Но я уже за все это время узнала что Энтони не может вообще врать или скрыть,как обычно. -Так,Ривз. Че за гляделки мы играем? Ты вообще ничего не умеешь хранить. Рассказывай что происходит? -Да нее,ты че. Просто мы решили...-заикаясь не смог найти отговорку. А я просто смотрела на него убивающим взглядом.-Да бля,как она так убеждает людей?-нервно закатал глаза. -Просто у тебя хреново получается!-заявил Пэйтон. -Очень.-кивая я смеялась. -Очень смешно. Ну ок. Пэйтон расскажи сам.-сказал и начал играть в пс. Пэйтон посмотрел на меня и кивнул в сторону лестницы. Мы поднялись на 2 этаж. Зайдя в комнату он сразу начал меня целовать. -Пээййй-приостановила его. Он закатил глаза. -Ну ладнноо.- он сел в кресло а я в кровать. -Короче,мы вообще никому не хотели об этом сказать. Но ты понимаешь что хранить от тебя секрет это вообще нереально. Надеюсь что ты никому из девочек не расскажешь? -Нет конечно,можешь полагаться на меня. -Ок. Вообщем Энтони хотел сделать предложение Авани в Дубаи. И он очень нервничает мы решили помочь ему и почти организовали все. -ЧТОО? Блин,это так класснооооо.-почти плакала я. -Ахах,не плачь. Я тоже очень рад что мой друг тоже присоединиться ко мне.-смеясь сел рядом со мной и приобнял меня. -Это очень круто,моя подруга станет самой счастливой женщиной в мире!-я радуясь похлопала. -После тебя-он посмотрел на меня,я просто обняла его и поставила голову в его плечи, почти просидели 10 минут в тишине и в таком кайфе. -Кхм,так. Ты иди поиграй с друзьями. Я соберу наши одежды и потом спущусь.-предложила ему. -Хорошо,Принцесса.-поцеловал в губы и вышел из комнаты. А я взяла наши чемоданы и начала собрать наши вещи. Через час я уже собрала все одежды и 2 чемодана были готовы к выходу. Я не взяла много одежды,решила купить там немного одежд. Вечер 21:23 Я спустилась к парням. Они все сидели за столом и ели пиццу. Некоторые ели суши и разговоривали друг с другом. -Приятного аппетита-я и взяла со стола сок и налила в стакан. -Спасибо-все хором ответили и кушали. Я выпивая свой сок решила подшутить над Ричардсом. -Ну че,наслаждайся холостятским жизнем.-все начали смеяться. -Ой да перестаань,то Пэйтон то ты. Вы обе самые сумасшедшие. -Спасибо.-села напротив него и решила тоже съесть кусочек пиццы. Вечер прошел очень быстро,мы все разговаривали и просто просидели весь вечер. Мне так нравится сидеть и ничего не думать, а просто наслаждаться компаньонами. Время 00:10 -Спасямбы,за день. Встретимся завтра!-все разошлись по домам. Остались только мы с Пэйтоном. В тишине. Пришли в комнату и решили лечь спать. Но мне вообще не хотелось спать. Пэй сразу лег спать. А я просто приняла душ и сделала вечерний уход. После чего тоже легла спать. Утро 11:20 Проснулась и увидела только выходившего с душа Пэйтона. У него был только полотенце а торс был голым. Конечно обычный варик возбуждение. -Доброе утро,Соня.-мило лег рядом со мной и обнял меня. Потом поцеловал в макушку.-Вставай давай,мне нужен поцелуй,от моей Принцессы. -Интересно,зачем?-улыбнулась. -Это придаёт настроение на весь день.-он резко встал и поднял меня. Я крикнула ему. -Что ты делаеееешь?!-я не стала сопротивляться. -Я же сказал,мне нужен поцелуй!-он взял и просто поцеловал очень нежно. -Хорошо.-сказала я. А он просто улыбнулся. Через час мы решили поснимать тикток и я обучала его танцам. Пэйтон вообще не следует по трендам, а я его уговориваю танцевать. Весь день просто мы лежали и кушали всякую фигню. У нас вылет в 8 часов вечера так что времени было очень много, а с друзьями мы решили встретиться в аэропорту в 7 часов вечера. До 6 часов я выбрала себе одежду и сделала легкий мейк. В 6 мы выехали в аэропорт. Был пробка и мы за час еле доехали. Там уже были наши друзья. Все поздоровались и подождали пока все подойдут. Через минут 10 мы все были в сборе и ждали вылет. Но по хз каким-то причинам нам сказали что перенесли вылет на 9. Идеально. Мы ждали 2 часа в аэропорту. Наконец пройдя время мы сели в личный самолёт и направили путь в Дубай. За 20 часов мы уже были здесь. Так как нас было много не было так скучно. Нас было 10 человек. (Пэй-Софи,Энтони-Авани,Эди-Брайс,Чарли-Чейз,Райли,Дилан.) Мы взяли Дилана потому что все хотели свести Райли с ним. Райли кстати бросила своего парня. Потому что тот мудак изменил. Ну я бы так и сделала если бы была на месте Райли. Так и решили поддержить ее и пригласили Дилана. Нас у входа ждал 2 человека а точнее водителей. И конечно стоял сзади 2 Кадиллака. Мы разделились и сели в машину. Нас привезли в Atlantis The Palm, Dubai. Мы заранее забронировали номера. 2 Президентского номера и 4 люкс номер с кроватью размера «king-size» и видом на океан номера. Вообщем,Энтони и Пэй купили президентский, а остальные по парам разделились, Райли живет одна и Дилан тоже.
Примечания:
9 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник