Когда я встретил тебя...

NC-17
Заморожен
9
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
63 страницы, 26 561 слово, 20 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

15. Good news🥥🕊

Настройки
Первые 2 дня для нас были обычными,в первый день мы все спали и просто лежали в номере. А во второй день мы решили провести в пляже,купались и просто лежали около Персидского залива загорали. Сегодня 3-й день. Утро 9:28. Каждый день просыпаясь вижу рядом любимого человека, за окном самые красивые виды. Я думаю что описать это со словами нельзя,ибо невозможно. Мы еле проснулись,завтрак закончится в 10:30. Нам уже 100 раз звонили наши друзья что они ждут нас в ресторане отеля. Мы быстро переоделись и спустились в ресторан. Там все почти закончили есть. А мы только сели кушать. Я набрала себе фрукты и смузи, а Пэй как всегда салат. Зато успели взять еду. А теперь можно спокойно кушать. Ребята сидели и ждали пока мы не закончим есть. -Ну че,куда сегодня пойдем?-спросила Эдисон обращаясь ко всем. -Не знаю,может сходим в клуб или в шоппинг?-ответила Райли. -Можно,но сегодня мы сначало поедем на фотосессию.-ответила Авани не смотря на нас. -Всмысле?-спросила я в недоумении. -Короче,мне вчера позвонил директор бренда Gucci. -И? -И он попросил нас участвовать на фотосессию журнала. -Почему ты не сказала раньше?-сразу ответила Райли. -Он мне позвонил вчера ночью. А вы уже все были в своих комнатах. -Так окей,сейчас ты позвони и спроси приедет ли он. -Ок Авани позвонила Алессандро Микеле. Он попросил приехать в дом Гуччи. Мы поехали только с девочками. Мальчики решили покурить кальян и поиграть в волейбол в пляже. Нам выбрали наряд,все были в платьях и накрасили. Вообщем мы сразу приступили к фотосессии. Через 3 часа мы уже заканчивали и хотели быстро уехать домой. Но нам позвонили из номера. А точнее позвонили Авани. -Алло. -Добрый день,Авани Грегг,правильно?-спросила одна девушка. -Да, что случилось? -Ваш парень Энтони Ривз... -Что происходит? ЧТО С НИМ? -Пришли какие-то люди в масках и забрали всех ваших друзей в наручниках, кажется нам сказали что они украли большую сумму денег. -ЧТО? Но они ничего не крали!-она почти плакала, все девочки от испуга начали ее окружить с вопросами. Я тоже ничего не поняла. -Простите конечно, но ваш парень попросил позвонить вам. До свидания!-она сбросила трубку. -Девочки,нам надо найти их.-переживала Авани. Мы все согласились и сразу сели в машину и поехали по навигатору. Чарли пробила слежку с телефона мальчиков и мы ехали по их следам. Я чувствовала что это один из планов Энтони, так как он хотел сделать предложение. Так что я была на долю спокойной. -Почему мы пришли в Бурдж-Халифа? Что они там хотят?-сразу Эди начала пониковать. -Хотя скажи спасибо что не в лес.-сразу перебила Чарли. -Дура,в Дубаи нет леса.-нервно ответила Авани.-Давайте не тупить и будем ждать пока они не выйдут из машины. -Да,подождём пока.-ответила я и ожидали след. действий. Парни вышли из машины,их затащили в здание. Мы сразу вышли с машины и направились по их следам. Мы были в платьях и все люди странно смотрели на нас. Они зашли в лифт и поднялись. Мы тоже следом сразу зашли в лифт и поднялись к самому вверху. -Почему именно в общественном месте? Что за спектакль?-девочки начали подозревать что-то. -Может быть там офис? Или какой-то человек живет.-начали сами себе подкидывать причины. Наконец мы поднялись, так как уже стемнело мы никого не видели, были какие-то свечи и всякие украшений. После чего я вздохнула и успокоилась. Девочки были в недоумении что происходит. И тут мы выходим на площадку,там и нас ожидали мальчики и Энтони с букетом роз в руках. Они были в костюмах и смеялись подшучивая друг-друга. Обстановка была очень классной,повсюду были свечи,на полу лепестки роз,арка,баннер с надписью «Antony&Avani” И столик для 10 человек. Авани увидев это чудо сразу заплакала,я тоже выпустила слизинку. По мне это очень романтично. Она быстро подбежала в нему и они поцеловались. Потом он взял ее руку и произнёс: -Авани Грегг, Дорогая, в жизни людей наступает такой момент, когда осознаёшь, что твоя жизнь невозможна без человека. Я понял, что я не смогу и дня без тебя провести, я твёрдо уверен, что хочу дальше идти по жизни только с тобой. Ты пленила мою душу и я предлагаю тебе руку и сердце. Любимая, выходи за меня и мы построим крепкую счастливую семью, мы родим чудных детишек и станем замечательными родителями, мы каждый день будем дарить друг другу только радость, нежность и любовь. Ты согласна? -ДА,ДА,ДА!!!-она от радости бросилась в его плечо,они обнялись и он взял ее руку и надел кольцо. Теперь в моя подруга и еще невеста, господи куда все торопятся. «Конечно Софи,сама вышла очень рано и теперь будешь всех говорить.» саму себя проклинаю. -Ну как тебе?-подошел мой супруг. -Мда...можно сказать нормально,но не так уж реалистично.-закатила глаза. Но на самом деле мне понравилось,но вы же понимаете женскую логику,ок да? -Да уж,не притворяйся я вижу что тебе понравилось.-улыбнулся и предложил бокал вина. -Хорошоо,да мне понравилось-ответила уже с улыбкой. -Хочешь уйти? -Нее,давай повеселимся -Ок,выглядишь очень красиво. -Спасибо,муж) Мы поздравили нашу пару,теперь будем прздновать. Прямо там нам накрыли стол и мы танцевали,веселились,пели песни,снимали видео. Впрочем до 5 утра мы бухали и конкретно тусанули. Мы как-то доехали до отеля и все пошли в номер. Почему то никто из на не был трезвым но мы оказались на утро в номере. Сразу зайдя в номер мы упали в кровать и провалились в сон. Прошло 4 дня. День-7 Мы всю эту неделю просто отдыхали,даже больше начали проводить время вместе и меньше смотреть в телефон. Каждый день мы выходили из номера и гуляли до вечера. Солнечные улицы Дубая нас вообще не остановил. Сегодня мы решили поехать с девочками в салон свадебных платьев и купить платье для Авани. Нам было скучно и мы решили все таки купить платье здесь. Приехали 5 девочек в салон, самый шикарный что можно найти. И начинается суета. Час выбрали какой платье ей больше подойдёт,потом началось примерка. Мы просидели почти весь день и выбирали платье, «Dubai Design District» в этом ателье мы купили очень красивое платье. Я тоже купила себе платье на свадьбу, так и девочки тоже. Мальчишник и девичник прошел тоже здесь. Мы организовали все и сразу провели вечеринку и веселились. 10 дней пролетели очень быстро и очень забавно. Кажется это моя самая лучшая поездка.
Примечания:
9 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник