Когда я встретил тебя...

NC-17
Заморожен
9
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
63 страницы, 26 561 слово, 20 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

20. Happy end🤍

Настройки
Конечно,за этот год произошло много всего что изменило мою жизнь кардинально. Но я очень благодарна всему,что я встретила таких друзей которые готовы на все ради меня. Прошло уже месяц Все начинается налаживаться,мы с Пэйтоном решили все таки переехать в Лос-Анджелес. К нам еще присоединились Авани с Энтони,Райли и Дилан. А остальные улетели в Нью Йорк,некоторые остались в Майами. Мы пока что еще не переехали,но уже начали разбирать и все вещи отправили уже в наш дом в Лос-Анджелесе. А мы улетим завтра утром. Пятница 12:23 -Пэй,а ты не забыл что сегодня мы поедем к твоей маме?-спросила я у него,потому что нам уже нужно собираться выезжать, а он все еще играет в игры.-Карл,тебе уже почти 20! Ты еще и Женатый человек. -Да лаадноо. Я не забыл,просто ждал тебя.- конечно,лишь бы был в ответе. -ну тогда идем?-я уже час как готова к выходу. Незнаю почему,но я нервничаю. Как будто что-то произошло и мне стыдно перед всеми... -Любимая,перестань держать себя в стрессе.-почему он всегда сразу узнаёт в каком я положении. Однако это меня удивляет. -Уф...хорошо. Спасибо. Ну давай быстрее,серьезно. -Иду,иду. Пока он спустился в гараж, я была уже в машине и решила вести машину сама. -Давай я?-он открыл мою дверь. -Нет.-закатила глаза и закрыла дверь. -Ну и жадина. -Это я жадина? А ты на себя смотрел? -не истери,истеричка.-фыркнул. -Ты шо быканул? Махаться буишь? -Все равно ты истеричка🗿. -Щя как врежу. -Обиделась?-сделал мимишное лицо. -Нет. -конечно,нет с точкой. -все иди в жопу. Обиделась и шо? Сиди тихо. Типа обиженная,все таки доехали домой к маме. На улице была Фэйт. -Привеет!-я обняла ее,она тоже была очень рада встретить нас. -Софи,я скучала!-поцеловала меня в щечку. Потом подошёл Пэйтон. -Привет,гавнюк)-Фэйт смеялась по издевательский. А Пэй просто закатил глаза. Мы зашли домой и нас встретила Джоан. Мы все сидели почти до ночи, к нам еще присоединились мои родители. Провели семейный день. Последний день в Майами. Я буду скучать этот город. Ночью мы уже были дома, где-то в 22. Я приняла ванну,провела ночь тихо и мирно. Конечно,эту атмосферу Пэйтон уничтожает и просит у меня прошение. Ахаха, он самый красивый гавнюк в мире. Он принес цветы и мы танцевали,снимали видео. Ночью легли спать в 3. Утром в 5 проснувшись быстро поели и взяв вещи вышли из дома. Я ночью вообще не спала,Пэйтон уснул в 3. А я лежала и смотрела сериал до 5 часов. Вся моя надежда на том что я буду спать в самолете. Наконец мы находимся в самолете, уже через 5,6 часов мы будем начать все с чистого листа. В аэропорту нас встретил наш новый водитель. Пока у нас всего один машина, наши машины остались в майами,но мы решили что нам перевезут всего 3 машин. Остальные будут там или мы их продадим. Наш новый дом это просто нечто. Мы живем в частном доме. Но это очень прекрасное место. Авани,Энтони,Райли,Дилан еще не прилетели. Они в эту неделю переедут,пока у них еще много работ. В общем наша жизнь теперь будет меняться к лучшему! Прошло 3 года За все эти время у нас было много чего. И самое интересное,у нас есть ребенок,а точнее девочка. Ее зовут Милли Мурмайер. Господи она копия своего отца. Прям упрямая. Ей в этом году будет годик. Мы все же работаем и живем с наслаждением. Наши друзья тоже поженились. У Авани и Энтони скоро родится мальчик, а Райли и Дилан только поженились и теперь они живут в своем доме. А мы все же живем с Авани и Энтони. Не можем расстаться,так как уже слишком привязаны. К сожелению некоторые бросили тикток. Я иногда снимаю, но в основном решила заниматься ютубом,и в сфере модели тоже не ушла,пока в декрете. А Пэйтон наш певец. Стал одним из знаменитых певцов в Америке. Сейчас у него почти 100 лямов. Плюс работает в моем бизнесе,помогает. Я еще сотрудничаю с Кайли. Пока наш бренд тоже один из крупных и высокооплачиваемые. Вот так наша история заканчивается с хэппи-эндом❤️
Примечания:
9 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник