Когда я встретил тебя...

NC-17
Заморожен
9
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
63 страницы, 26 561 слово, 20 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

19. Graduation with a surprise🥳

Настройки
Выпускной бал проходит очень увлекательно. В самом начале прошел вручение диплома. После началась туса. Мы и плакали и радовались. Играли всякие игры,старались провести вечер без телефона а больше с активностями. Уже к середине мы с девочками переоделись более в легкую одежду,я надела платье и кроссы на ногах. Потому что в каблуках я супер вери не могла ходить вообще. И так мы все тусанули до 3 часов ночи. Конечно без приключений в полную жопу это не мое. Так как Сиерра училась в нашем школе,она тоже присутствовала в балле. Конечно,когда я зашла в туалет она следом зашла за мной. Но не одна. Она была со своей компашкой девушек, закрыли дверь на замок и схватив меня начали издеваться. Конечно,в начале я давала им отпор. Но их 4, а я одна мать вашу.Они начали рисовать на моем лице всякие хрени с помадой. Потом били и решили отрезать мои волосы,рвали мое платье. Плевали. Ударили пару раз. -Мать вашу,что вы творите?!-я не могла вырваться. -А,а то что ты творишь это хорошо. СОФИ,запомни раз и навсегда. Никогда,слышишь? Никогда,не надо встать впереди меня, ты же знаешь что может произойти.-издеваясь ответила Сиерра. --Сучка,ты думаешь что делав мне больно ты все равно выиграешь? Даже не мечтай. Рано или поздно все равно пожалеешь,детка.-как можно я тоже давила на ее психику. Знаю я ее,она легко падается на такой улов. Быстро сдаётся и решает все со своим папочкой. -Ах да? Это мы еще посмотрим) Пока я здесь бойся всего,Софи.-уже начала нервничать. -Да мне насрать,хоть убей я не перестану и не буду делать шаг назад. Ты все равно сдашься и будешь умолять о прощении.-ого да я могу ее сейчас убить со словами. Она была в истерике и Говорила что я ничтожество. Мне было больно,я хотела кричать но они прикрыли мой рот с полотенцем. Крч,пытали они около 30 минут. Потом я уже потеряла сознание. От лица Пэйтона: Мы с парнями были на улице. Вышли покурить. Через парадный вход выходили девушки, а точнее компашка Сиерры и сама тоже. Были ой какие радостные. Я не обратил на них внимание и разговаривал дальше с друзьями. Через некоторые время мы зашли в ресторан. Я не видел Софи. Спрашивал у девочек, они тоже не видели ее. Может она ушла? Я позвонил ей, но никто не ответил. -Ребят,вы не видели Софи?- спросил я у всех. -Нет,может она отошла куда-то?-предположил Чейз. -Посмотри в туалете,может она там?-Энтони. -ок.-я шел в туалет. Открыл двери и никого там нет. Все кабинки тоже были пустым. Я уже начал нервничать и обыскал все точки. Ребята тоже присоединились и начали искать. Примерно час мы искали ее. Никаких сигналов. -РЕБЯТ! ИДИТЕ СЮДА!-кричала Авани. Мы сразу побежали. Авани спустилась в подвал ресторана и на складе нашла ее. Софи лежала без сознаний и вся в крови. Мы испугались что потеряли ее. Сразу вызвали скорую. Я был в шоке. Ее лицо было весь в крови. Надеюсь что все с ней будет хорошо. Я взял ее на руки поднялся в ресторан. Девочки плакали, у всех на глазах были сожаления. Я отпускал ее из рук,пока не приехали врачи. На руках пульса не было. Мы все были в шоке. Скорая приехала и увезли ее в больницу. Мы все поехали на машинах сразу в больницу. Ей там делали операцию сшили какие-то места. А нас попросили ждать или уйти домой. Я не могу покинуть это место,пока с ней не будет хорошо. Через часа 2 вышел доктор. -Что с ней?- сразу подбежала Авани к доктору. -Мы сделали все что в наших руках, ей конечно нужен отдых, пока никого не сможем пустить. Она жива. С ней все будет хорошо. Мы отработали все раны и сшили некоторые места. Вы можете приехать завтра вечером или после завтра, а мы присмотрим за ней. Не волнуйтесь. Сил вам!-доктор улыбнулся и ушел. -Спасибо,вам! (А-Авани, П-Пэйтон, Э-Энтони и т.д) П:-Ребят,вы можете уйти. Спасибо вам. Я буду пока что здесь. А:-Ок, но ты тоже поедешь домой! Все равно ты не увидишь ее. Так что лучше иди домой и поспи. Ты тоже устал. Э:- Да, она права. Бро, завтра вернёмся. Все ребята поддержали идею Авани и мне пришлось тоже покинуть больницу. Прошла неделя Всю эту неделю я ходил в больницу. Был рядом с ней. Она очнулась и пока ей не стало хорошо мы были в больнице. От лица Софи: Я уже целую неделю лежу в одном месте. Блин реально,надоедает. Хотя всю неделю ко мне приходили все ребята, поддерживали, приносили всякие вкусняшки. А самое главное, рядом всегда был Пэй. Он стал самым классным ухажёром😅. Наконец через неделю нас выписали. Но я была теперь под запретом в доме. Пэйтон не разрешил даже выходить за пределом дома. А пока он занимался с Сиеррой. Я ему все рассказала, после он подал заявление на нее и на его семью. Его семья была не такая уж богатая,так что связи тоже было мало. Оказалось что ее родители украли деньги со счёта компании . А она сама влипла избив меня и издевавшись надо мной. Через видеокамер нашли кампромат и доказательство. Так что Пэйтон выиграл суд. А их посадили на 5 лет.
Примечания:
9 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник