***
"Ваше Высочество" — произнося это в голове сотый раз, Сара чувствовала себя глупо и наивно. Она не впервые слышала подобное от Смит, но никогда не акцентировала внимание. Бросало в холодный пот, а руки тряслись. Девушка была в замешательстве. Хотелось снова убежать домой от этих проблем, но успеваемость Воннегут начала заметно падать, и она, все-таки, решила посетить пару уроков, дабы отвлечься от всей этой ситуации. Записывая очередное предложение, девушка направляла свою мозговую деятельность на все, кроме мыслей о Эмбер. Получив самый высокий балл по литературе, Воннегут с уверенностью отправилась домой, даже не решаясь пойти на последний урок.***
Стерва сидела на веранде, докуривая очередную сигарету. Она проводила параллели со всем, о чем вспомнила, касаемо девушки из чата. И как Сара сразу не могла догадаться: водонапорная башня, о которой Воннегут всего лишь пошутила, выражение "Ваше Высочество", любовь к звездам и знакомый голос... Девушка чувствовала себя глупо, понимая, что все эти месяцы общалась с той, о ком она думала на постоянной основе. Она открылась той, кому не смогла бы открыться в жизни. Жаль только, что сама Эмбер до сих пор не может понять, что за маской стервозности скрывается та, с кем она делится секретами и переживаниями в анонимном чате. Воннегут нравилась перспектива оставаться в тени, и показывать лишь маску. Она боялась, что Смит узнает всю правду, и отвернется от той самой настоящей Сары, о которой она до сих пор и не знает... Девушка перечитывала диалог с Эмбер и понимала, что влюбляется все больше и больше. Общие интересы и то, как она ведет себя наедине — было подарком судьбы. Это именно то, что она искала всю свою жизнь, и, возможно, скоро потеряет из-за своей нерешительности.***
Непризнанная четверка сидела в любимом торговом центре и обсуждала все на свете: начиная видеоиграми, заканчивая модой. Эмбер была в приподнятом настроении, но это не мешало ей думать о вечных контрах с Сарой. — Ну где ты там снова витаешь?, — тряся ее за плечо, спросил Тодд. — Прости, просто снова думаю о всех событиях, связанных с Сарой... Компания недоуменно переглянулась и раздалось задорное: — Кто-то у нас влюбился, кто-то у нас влюбился., — радостно захлопала в ладоши Миранда. — Черт, нет! Ни за что на свете! Я готова влюбиться даже в Тодда, но точно не в эту сучку. — Эй, а что со мной не так?, — грустно закричал парень. Вся компания рассмеялась, а Джейкоб приобнял друга за плечи, и постарался поддержать. Время пролетело незаметно, и Эмбер уже сидела в машине подруги. — А если серьезно, то почему ты думаешь вообще о ней?, — закусывая губу, поинтересовалась подруга. Эмбер прекрасно знала, что Миранда питает к ней теплые чувства, но всячески обрывала их проявление. — Самой бы знать..., откидывая голову назад и закрывая лицо руками, Эмбер ответила ей на вопрос, и начала выходить из машины., — Пока, Миранда. Завтра, думаю, увидимся., — сказав это, Смит мигом пошла в дом, задумавшись о словах Миранды, что были сказаны в торговом центре. Навязчивые мысли лезли в голову и Эмбер, забыв про уроки, уткнулась в смартфон, и начала переписку со своей знакомой.***
Непринужденная беседа двух девушек длилась весь вечер, и ночью они договорились созвониться, так как Эмбер соскучилась по этому милому голосу с хрипотцой. Настал час X, девушка безумно волновалась, и боялась сказать что-нибудь не то. Буквально вырывая ее из своих мыслей, раздался звонок, и Смит незамедлительно взяла трубку. — Привет., — смущенно произнесла ученица, и ударила себя по лицу, вспоминая, что они весь вечер переписывались, и давно поздоровались друг с другом. — Ну привет еще раз, моя анонимная собеседница., — смеясь произнесла та, кто заставлял сердце Эмбер выпрыгивать из груди одним лишь голосом.***
Ночь шла очень плавно, девушки разговаривали абсолютно на все темы, и в один момент собеседница Смит сказала: — Я недавно написала новую песню, ты не против если я ее спою тебе? Она посвящается тому человеку, о котором я тебе рассказывала..., — явно краснея, произнесла девушка. — Да, конечно, это будет круто..., — Эмбер была дико расстроена, но интерес брал верх, и она принялась ждать. Как бы ей хотелось быть на месте той самой. Буквально через минуту в наушниках заиграли мелодичные аккорды, а нежный голос вновь обволакивал уши девушки.***
and i'm trying to be the person that you want me to be but I'm not, sure if i can meet those needs and i, i wish that i was anyone but me like on the TV screen or in the magazines
— Вот и все., — выводя ученицу из ступора, произнесла Аноним., — На этот раз тебе понравилось или в прошлый было лучше?...,— ожидая критики, девушка притихла, и желала ответа Эмбер. Но Эмбер молчала. Глаза покалывало из-за собравшихся в них слезинок, которые непроизвольно начали капать, когда девушка услышала пение. — Прости, я так не могу..., — сбрасывая звонок, она мигом уткнулась в подушку, и начала плакать.***
С разговора девушек прошло около двух недель, все было по-прежнему: учеба, дом, прогулки, конфликты со стервой. Но изменилось лишь одно — общение девушек. Теперь оно было напряженным и в любой момент могло рухнуть, но Эмбер старалась держать себя в руках, и бороться со своими чувствами к Анониму. Она часто истерично произносила себе под нос, что это неправильно — влюбиться в ту, кого даже не знаешь в жизни, но запретный плод всегда сладок, и их общение продолжалось даже в таком положении.