Я тебя просто так не забуду

PG-13
В процессе
5
автор
Размер:
планируется Миди, написано 22 страницы, 8 797 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник

Part 5

Настройки
POV Егор Сегодня утром я был очень уставшим, только прилетел с гастролей. Зайдя в моё любимое кафе за кофе, я наткнулся на девушку. Честно, я давненько не видел таких красивых девушек. Она была такой радостной, а я решил поостроумничать. В итоге просто задел её, и она ушла. Может это и к лучшему, а может мы ещё встретимся с этой таинственной незнакомкой. Но странно то, что она не узнала меня. Я известен на всю страну, а она просто ушла. Всё это очень странно. Хотя вряд ли мы с ней ещё когда-либо встретимся. Ладно, пойду высыпаться! Сегодня я решил спать не дома, а в отеле. Всё потому-то дома грязно и не особо то уютно. Тем более в этом же отеле у меня бизнес-встреча так скажем. Поспав несколько часов, я проснулся. Не знаю почему, но просто без причины проснулся. И главное спать уже не хотелось. И тогда я понял, что это подходящая ночка для катания на машине. Быстро одевшись, я спустился на ресепшн, чтобы попросить пригнать мою машину, которая стояла на паркинге отеля. И тут услышал цоканье каблуков, приближающейся ко мне: —«До свидания, Ксения Эдуардовна!»: сказала девушка, являющаяся администратором. А я решил взглянуть, на эту Ксению какую-то, уже не помню —«До свидания, Алина! Завтра проверь всю бронь за месяц. И помни с 25 до 27 у тебя выходные!»: ответила девушка, которую я сегодня задел в кафе. Это точно была она, этот же голос, оутфит и лицо. Я замер! Никак не ожидал её встретить. А она краем глаза посмотрела на меня и сказала: —«Извините за беспокойство! Не буду вам мешать!»: и всё таким же уверенным, как тогда шагом, она ушла снова от меня —«А кто это девушка?»: поинтересовался я, реально было любопытно —«Это хозяйка отеля! Костич Ксения Эдуардовна!»: незамедлительно ответила администратор —«Молода для хозяйки»: тихо сказал я, так что девушка ничего не услышала. Я развернулся для того, чтобы посмотреть ей вслед. Она шла так уверенно, при этом красиво. После она скрылась, а я поехал кататься. Обожаю кататься ночью. Можно подумать обо всём угодно. Создаётся своя атмосфера. Последнее время меня волнует тема любви, отношений и вообще всего того, что касается девушек. Покатавшись пару часиков, я приехал обратно в отель и ушёл снова спать. Но блин, та девушка не выходит из головы. Не скажу, что я там влюбился или встретил самую красивую в мире девушку. Нет! Просто она заинтересовала меня, её хочется узнать или хотяб снова увидеть. Если это судьба, то мы снова встретимся!
Примечания:
5 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник