Я тебя просто так не забуду

PG-13
В процессе
5
автор
Размер:
планируется Миди, написано 22 страницы, 8 797 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник

Part 6

Настройки
POV Ксюша Каждый день ничего не меняется! Дом, работа, дом, работа и так далее. Сегодня у меня наконец-то последний рабочий день и я ухожу в отпуск на 2 недели. Столько не отдыхала года 3 где-то. У меня в планах за это время, во первых съездить к брату в Испанию, во вторых посетить новый город, в моём случае это Лос-Анджелес, и в третьих расслабиться, не решать за это время проблемы отеля, может сходить в СПА. 16 августа —«Хорошего отдыха, Ксения Эдуардовна!»: сказал мой заместитель, параллельно выходя из кабинета —«Спасибо! Но напоминаю ещё раз…»: не успела я договорить, как он меня перебил —«Сделать отчёт за последние полгода! Проверить весь штат работодателей! И наконец отправить тебя в отпуск!»: протараторил Рома, тем самым рассмешив меня. Роман-это заместитель управляющего отеля, то есть меня. Высокий брюнет 25 лет, с янтарными глазами. Он недавно работает, и я скажу, что он неплохой специалист в этой сфере. Но у него есть один минус: он подкатывает ко мне. Как бы я ему не говорила, о том, что он не в моём вкусе, что мне сейчас не до отношений. Он всё равно пытается, и это меня раздражает. —«Хахаа! Ну хоть запомнил! Ладно, я пойду! Пока!»: сказала я, начиная отдаляться от него —«Ксюш, а какие планы на сегодняшний вечер? Просто я тут краем уха услышал, что самолёт у тебя завтра днём. У меня есть кулачное предложение! Можем сходить в недавно открывшийся ресторан в Moscow City!»: проговорил Рома, тем самым заставляя меня злиться и опять искать отговорки —«А тебе в детстве родители не говорили, что подслушивать нехорошо? Ладно, прости, но я сегодня сильно устала! Тем более хочу выспаться, сам знаешь, что в самолётах не могу спать!»: сказала я, и наконец и попрощались. Скажу так! Рома симпатичный молодой человек. Он из хорошей семьи. С превосходным образованием. Помогает родным и близким, чем может. Не бабник. Не мудак. С обычными жизненными принципами. Это всё конечно присутствует, но нет одного. Я люблю людей, от которых можно ожидать чего угодно. А Рома таковым не является. Тем более он не в моём вкусе, пусть у меня его нет. Пока я ехала домой, параллельно стоя в пробке и размышляя о Роме мне позвонил мой друг. —«Да, Илюх! Привет, как дела?»: ответила я на звонок —«Ксю, здарова! Слушай, есть одна просьба!»: сказал он, заинтриговав меня —«Слушай, Самсонов! Ты меня пугаешь! Давай выкладывай!»: сказала я —«Сегодня днюха у моего давнего друга! Он меня позвал! И сказал придти с кем-то. Ну, а ты знаешь какие девушки меня окружают. Так что может…»: начал он тараторить —«Так! Илюш тебе там на матче шайбой в голову не попадали?»: сказала я. Илья-это хоккеист, играет в НХЛ (кто знает, тот поймёт) —«Ну Ксюш… Пожалуйста, можешь притвориться моей девушкой! Ты не забыла? Ты мне обязана, когда я с тобой на конференции ходил!»: проговорил Илья, и тут я поняла, что выбора у меня нет —«Вообще-то ты сам согласился со мной ходить. И там тебе скучно было. Ну ладно, во сколько и где встречаемся?»: спросила я, останавливаясь в очередной вечерней пробке —«Спасибо! Спасибо! Спасибо! Ты лучшая! В 21:00 чтоб была готова! Я тебя заберу!»: сказал он, а я улыбнулась. Как же мне нравится решать дальнейшую судьбу людей и делать их счастливыми —«Ладно, пока! Буду сидеть историю знакомства придумывать! И кстати оденься прям чтоб я рухнул!»: сказал он. Я посмеялась и мы попрощались. Доехав до дома, я посмотрела на время, было 19:20. Я успею собраться! Ехать конечно не очень хочется, но я обещала. Тем более за мной должок! Мы с Ильёй другим с подросткового возраста, с лет 13-14! Это же всего лишь очередная вечеринка, и мы не в первый раз претворяемся типа парой, но об этом позже. Сходив в душ, сделав укладку, накрасившись параллельно слушая любимую музыку, и наконец-то одевшись, я была полностью готова. На часах было 20:55. Обувшись, и подушившись духами, я вышла. Созвонилась и с Ильёй, который уже стоял возле моего дома. —«Ксюша, приве…»: сказал парень, остановившись когда посмотрел на девушку —«Ты чего? Залип чтоли? Не слишком?»: спросила девушка, поправляя волосы —«Ты выглядишь офигенно! Мне все пацаны обзавидуются!»: сказал Илья, сажая меня в машину —«Спасибо! Кстати придумал историю нашего знакомства?»: поинтересовалась я. И тут Илья начал рассказывать замудрённую историю. В которой мы познакомились на его матче, долго дружили и недавно поняли, что чувствуем что-то большое друг к другу. —«Как тебе?»: спросил парень —«Слушай, на самом деле круто! Но не слишком ли?»: спросила я —«Да нормально! Главное произвести впечатление! Они при виде тебя потекут все, и не интересно даже слушать меня будет!»: ответил он, на что я посмеялась —«Кстати говорят там будет Алёна! Хоть не скучно тебе будет!»: сказал парень. Алена-это моя «подруга», типичная тупая блондинка, которая ищет повод со мной встретится когда её родители или парень не дают ей денег. Постоянно выслушиваю её нытьё —«Ты же знаешь, что она туда пошла только чтоб напиться, найти какого-то красавчика, а дальше ты знаешь!»: сказала я, и вот мы подъехали. Зайдя внутрь я увидела кучу людей, громкую музыку, и парочку стриптизёрш. Взяв Илью за руку, мы пошли к нужной нам компании. —«Илюх! Здарова, братан! Спасибо, что пришёл! О, ты не один! Познакомишь с дамой?»: проговорил именинник, это какой-то известный певец. Он взвёл меня за руку и поцеловал, честно, это было так мерзко —«Знакомься, это Ксюша! Моя девушка!»: сказал он, положив руку на мою талию —«Вот как! Красивая девушка у тебя Илюх! Ладно, проходите!»: сказал как я поняла Кирилл, смотря на меня. Затем мы познакомились со всеми присутствующими, подарили подарки и начали тусоваться. С того времени когда я могла бегать на вечеринки, и когда папа отправил меня в интернат, я почти не употребляю алкоголь. Редко, в основном только по праздникам. Подумав о своём, я не заметила как вышла из всей толпы. Илья вовсю испивал напитки и танцевал. Я заметила балкон, и тут мне захотелось подышать свежим воздухом. Открыв дверь, я поняла, что балкон занят. —«Извините! Я найду другой балкон!»: сказала я —«Проходите! Всё равно балконов в этом клубе больше нет! Я вряд ли вам сильно помешаю!»: сказал парень, его голос я где-то уже слышала, но где? —«Спасибо!»: тихо сказала я, облокачиваясь на перила. Мы молчали. Прохладный ветерок слегка дул. Было так спокойно. Хоть и орала музыка и были слышны ночные гуляния. Тот парень просто сидел и смотрел куда-то в даль. —«Вам не холодно?»: вдруг спросил тот парень, ведь я была только в платье. Он посмотрел на меня и я это чувствовала —«Что? А, не холодно!»: ответила я, посмотрев на парня. Это он… это тот парень, который толкнул меня тогда в кафе. О господи, неужели я ещё это помню. Мы не могли оторвать друг от друга взгляд —«Девушка, а мы с вами ни разу не встречалась?»: спросил парень, немного привстав, я была в шоке —«А? А, не думаю. Я бы вас точно не забыла… Извините, мне надо бежать!»: сказала я и быстро выбежала из балкона. Не знаю почему, испугалась чего-то наверно. —«Постойте!»: крикнул парень, на что я остановилась и повернулась. Но тут же я почувствовала чьи-то руки на себе. Это был Илья —«Милая, где ты была? Я тебя обыскался!»: сказал Илья, поцеловав меня в щечку, тот парень ухмыльнулся и ушёл в непонятном направлении. —«Илюш, вот сейчас совсем не вовремя!»: сказала я, и направилась за тем парнем. Не знаю почему, но тот парень с голубыми глазами притягивал меня. Я словила на себе вопросительный взгляд Ильи и пошла прогуливаться по клубу. Спустя несколько часов: Того парня я видела ещё несколько раз, но он был в большом окружении дам легкого поведения. Поэтому я не решалась подойти, да и повода для разговора не было. Блин как я устала называть его «этот парень». Пусть будет «неизвестный». Этот неизвестный парень сегодня был каким-то грустным, подавленным. При первой встрече он был улыбчивым, и очень остроумным. POV Егор Меня позвали на тусовку в честь дня рождения моего друга Кирилла Зайцева, актёра. Посидев немного, мне стало некомфортно. И я вышел на балкон имеющейся в клубе. Стало легче. Последнее время очень грустно, не знаю почему, но веселиться совсем не хочется. Возможно Эмоциональное выгорание! И тут я слышу шаги! Это оказалась какая-то девушка, одетая очень сексуально. Она слегка испугалась когда увидела меня. Мы чуть чуть поговорили. И эта девушка облокотилась на перила и просто смотрела куда-то. С ней было так спокойно. Не было ощущения неловкости. Она казалась знакомой, но опять же я понимал где мог её видеть! Хотя блин, меня многие девушки удивляют, но практически все они оказываются простыми продажными и лживыми суками. Так что я своим безразличием дал ей наверно понять, чтобы она ни на что не рассчитывала. Но блин! Я не смог долго продержаться! Хотелось с ней поговорить и познакомиться. В итоге своим интересом я её испугал! Это оказалась она! Та самая! И как всегда я всё испортил. Потом я хотел остановить её, как заметил, что к ней подходит плечистый парень, обнимает и целует. Внутри будто что-то треснуло. Интересно что же? Затем спросит ушёл, а точнее просто пропал из её поле зрения. Я решил расслабиться в окружении девушек, которые меня хотят. И просто забыл обо всём на время.
Примечания:
5 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник