Я тебя просто так не забуду

PG-13
В процессе
5
автор
Размер:
планируется Миди, написано 22 страницы, 8 797 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник

Part 7

Настройки
POV Ксюша После этой неожиданной встречи прошло около часа. А потом я уехала домой, вызвав себе такси. Илья же остался там. Приехав домой, я улеглась спать. На следующий день: В обед я улетела в Барселону. Как вы поняли, к своему братику Стефу. У него пробуду неделю, а затем в Лос-Анджелес. Теперь немного о том парне, который незнакомец. Честно, я не знаю, что со мной, но странно то, что я постоянно думаю о нём. Он не выходит из моей головы. Блин, Ксюш, что с тобой? У тебя в голове широкоплечий блондин, которого ты даже не знаешь! Соберись, а то расплылась! Так, решено! Если я его ещё раз встречу, то не посмотрю даже! Прошло несколько дней. Я уже успела погулять по всей Барселоне. Но ещё не сходила на шопинг и не посетила ресторан Марго. С маленьким Арсением мы всегда находим общий язык. Он говорит на русском, ходит в русскую школу, в которой параллельно изучает кроме родного, ещё испанский и английский языки. Он называется меня просто Ксюшей, ведь мне не нравится когда меня называют тётей. Хоть и это звание, так скажем, для меня почётное. Этот мальчик чем-то напоминает меня мелкую. Такой же любопытный, активный, любитель попадать в передряги, вечно смеющийся и вообще классный малой. Марго же просто замечательная девушка. С ней интересно общаться на абсолютно разные темы. Этот человек всегда поддержит, выслушает и успокоит. Тем более она очень красивая, и по ней не скажешь, что она шеф-повар. А Стефан всё такой же, каким и был раньше. На работе строгий, слегка злой, серьезный, а дома перевоплощается в любящего отца и мужа. Дела у него отличные, фирма расширяется. Скажу так, я не могу не вспоминать этого парня. Я хочу увидеть его снова. —«Ксюш, ты чего задумчивая какая-то? О чём задумалась?»: спросил Стефан, с которым я сидела в машине. На заднем плане играла музыка, и почему то на родном языке —«О работе! Кстати, не думала, что ты слушаешь русскую музыку!»: ответила я, ожидая ответа. Мой брат не любитель русской музыки, ему она совсем не нравится, но тут я удивилась —«Сам не ожидал! Но эта песня прям зашла.»: сказал он, удивляя меня —«А ну-ка сделай погромче!»: сказала я, и начала вслушиваться в слова Я самый грязный заяц (я!) — Багз Банни Кидаю деньги в сауне (а!) — баксы в бане Мешаю Ментос с Колой, (пш-пш!) по приколу Она прётся с меня, как школота от новой школы Сука-Шанель носит сумку Шанель И так every day, every day Сука-модель, летят бабки в портфель На нём куча змей, куча змей (у!) Ты знаешь, о чём я (у!), я в новых кроссах (я!) Я холостяк (наглый ублюдок), она хочет розу Куплю ей шмотки, чтоб понять, как выглядит одетой AMG 63, добро пожаловать в карету Прослушав эти строчки, я поняла, что это обычный занудный русский рэп. Я не фанат такого, да и толком не знаю этих артистов. Зато западная музыка является просто моей жизнью. Причём в моём плейлисте есть как знаменитые так и начинающие исполнители. —«Ну как тебе?»: поинтересовался брат —«Бит классный! А поёт какой-то русский Трэвис Скотт! Кто поёт то?»: ответила я —«Хах… Это совместка Тимати с Кридом!»: ответил он, я честно, говоря даже не поняла о ком шла речь. Поэтому я просто сделала вопросительный взгляд —«Ну Тимати это известный артист, основатель своего лейбла. Крид, точнее Егор Крид это участие лейбла. Крид самый популярный артист чуть ли не России, даже Тимати обогнал!»: разъяснил Стефан —«Какой странный псевдоним «Егор Крид»! Где-то слыша о нём!»: ответила я, задумавшись о том, как же выглядит этот Крид. Затем мы приехали домой, поужинав, я начала собирать чемоданы параллельно общаясь с Марго и Сеней, а Стеф снова уселся за компьютер.
Примечания:
5 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник