Восхождение Героя Ночи

R
В процессе
2
автор
Was666sabi соавтор
_Эни_ бета
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 3 страницы, 956 слов, 3 части
Метки:
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Всё из-за авокадо.

Настройки
       Меня зовут Цикунику Мариони. Мне 16 лет. Живу в Японии в Токио один. Вернее теперь один. Мой отец умер, когда мне было всего шесть, и матери пришлось взять обеспечение семьи на себя. Сестра же удачно вышла замуж, решив полностью забыть про нас. Так что моим самым близким человеком оказался брат, который всегда был рядом.       В свободное время, а это почти постоянно, мы смотрели аниме. Больше всего нас привлекали фантастические произведения про попаданцев. Помимо этого мы, как и большинство школьников, любили компьютерные игры, да и игры в целом. На это мы тратили уйму времени, зато были в топ 10 по стране. Мы были словно Шира и Сора, только послабее. Но затем брат предал меня, ну, как предал. Просто бросил… Сказал, что я бездарный игрок, лишь обуза… и ушёл. В тот день он умер для меня, а я сказал маме, что устраиваюсь на подработку и переезжаю в съёмную квартиру.       Вот так и началась моя самостоятельная жизнь. Я с детства был довольно удачлив, так что понравился начальству и уже сейчас получаю прилично для того, чтобы жить и даже баловать себя раз в месяц.       Сегодня, как раз был такой день. Я решил сходить в магазин, накупить себе вкусняшек для просмотра нового тайтла с попаданцем: «Восхождение Героя Щита». Аниме обещает быть интересным, поэтому без еды не обойтись. Блин, я кажется всё больше становлюсь хиккой.       По магазину я долго не ходил. Уже на автомате брал то, что обычно, но меня заинтересовал какой-то странный фрукт, лежащий у моих любимых чипсов, вроде он называется авокадо. Меня смутило то, что фрукт лежал с чипсами, но раз уж я его нашёл и никогда не ел, то попробовать его меня заставляет сама судьба. И вот я уже иду домой с пакетом вкусняшек и одним авокадо, сам толком не зная зачем мне это добро.       Я решил не доходить до дома, а прямо по дороге съесть экзотический фрукт, или что это, в прочем без разницы, если будет вкусное. Однако вкус был каким-то странным, в общем мне не особо понравилось, как и моему животу, который начал яро протестовать, короче он разболелся. Сильно разболелся, последнее, что я помню, прежде, чем потерять сознание от боли это какое-то странное свечение.       Наверное авокадо было просроченное или недозрелое, но главное было не это, а то, что, кажется, я умер. Умер и переродился главным героем какого-то аниме! По крайней мере у меня были все основания считать именно так, а никак иначе. Ведь здесь, куда ни посмотри, повсюду магия.
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник