На утро
Я подумываю сходить за лутом (упавшие предметы с монстров, но в общем смысле предметы), а и ещё поискать библиотеку - знания всему голова. Всё таки я до сих пор не знаю почему я здесь, а не.... Не знаю но точно не сдесь я должен быть! И так, уже примерно 10-11 утра, схожу на свои последние деньги посмотрю что нибудь интересного. Ах да... Я узнал что в данном мире вместо стран королевства, в котором сейчас я нахожусь - Темная Ворона. Уже на рынке, у меня есть 12 серебра и 2 меди, как обычно иду сначала к артефактам, а потом к инструментам... Артефакты слишком дорогие, купить инструмент по такой же цене и он будет сильнее артефакта в 3 или 4 раза! В общем я уже на рынке инструментов. Я больше шахтер. Поэтому кирка - приоритет. Моя максимальная цена на кирку - 10 серебра, а моя стоит 3 серебра - самая дешёвая. Пройдя большую часть я увидел ну очень крутую кирку... - Здравствуйте! У вас замечательные кирки, но вот сколько стоит эта кирка? - Привет, она стоит 8 серебряных - последняя кирка. - Она подойдёт для железа? - Конечно, если интересно шахтерское ремесло - самая лучшая для старта! - Тогда беру! Кирка и вправду была шикарной, я стал копать намного больше всего, но я забыл спросить где библиотека :| ну ничего страшного, спрошу через неделю. Да, именно через неделю, за это время я коплю полезные ископаемые, ведя я все кроме дорогого сдаю кузнецу. Уже накопил очень много железа! Планирую изучить также кузничное дело. Ладно я пошел копать на неделю...Через 4 дня
Сегодня был сильнейший дождь и я не пошёл в шахту.