Восхождение Героя Ночи

R
В процессе
2
автор
Was666sabi соавтор
_Эни_ бета
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 3 страницы, 956 слов, 3 части
Метки:
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Ненавижу параллельный мир.

Настройки
–Я прибыл из другой страны и не знаю где магазин вашей одежды. Вы можете мне помочь найти данное место, но учтите - я бомж, у меня не хватит денег на дорогие вещи. –Я вам помогу. – Премного благодарен Да, мои слова джентльмена только благодаря моей старой работе официантом, они возможно помогут мне в будущем. Мы прошли по переулкам, лесу и городку, и пришли к огромному дому. –Это и есть дешевое место одежды? - Да, если что я являюсь гидом для таких как ты) - Прекрасно, тогда увидимся!

Я ушел туда, где спокойно, уютно и... ЕДА, ОПЫТ, ЛУТ! Сейчас уже темнеет, я греюсь у костра, рядом со мной тушь кабана. За неделю нахождения в этом мире я уже привык к охоте и сну на улице, я спать, спокойной ночи новый я...

На утро

Я подумываю сходить за лутом (упавшие предметы с монстров, но в общем смысле предметы), а и ещё поискать библиотеку - знания всему голова. Всё таки я до сих пор не знаю почему я здесь, а не.... Не знаю но точно не сдесь я должен быть! И так, уже примерно 10-11 утра, схожу на свои последние деньги посмотрю что нибудь интересного. Ах да... Я узнал что в данном мире вместо стран королевства, в котором сейчас я нахожусь - Темная Ворона. Уже на рынке, у меня есть 12 серебра и 2 меди, как обычно иду сначала к артефактам, а потом к инструментам... Артефакты слишком дорогие, купить инструмент по такой же цене и он будет сильнее артефакта в 3 или 4 раза! В общем я уже на рынке инструментов. Я больше шахтер. Поэтому кирка - приоритет. Моя максимальная цена на кирку - 10 серебра, а моя стоит 3 серебра - самая дешёвая. Пройдя большую часть я увидел ну очень крутую кирку... - Здравствуйте! У вас замечательные кирки, но вот сколько стоит эта кирка? - Привет, она стоит 8 серебряных - последняя кирка. - Она подойдёт для железа? - Конечно, если интересно шахтерское ремесло - самая лучшая для старта! - Тогда беру! Кирка и вправду была шикарной, я стал копать намного больше всего, но я забыл спросить где библиотека :| ну ничего страшного, спрошу через неделю. Да, именно через неделю, за это время я коплю полезные ископаемые, ведя я все кроме дорогого сдаю кузнецу. Уже накопил очень много железа! Планирую изучить также кузничное дело. Ладно я пошел копать на неделю...

Через 4 дня

Сегодня был сильнейший дождь и я не пошёл в шахту.
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник