Вы соулмейты
28 декабря 2020 г., 21:45
У тебя нет метки с его именем. Она была.... Но исчезла после того взрыва в компании, которая унесла жизни многих людей в том числе и Перси. У вас было все как в сказке, вы готовились к свадьбе, купили квартиру в небоскребе, ты носила его ребенка.
И в один момент тебе просто позвонили и сказали: «Извините, вы жена Перси Уизли? Нам очень жаль, но, когда случился взрыв ваш супруг был в здании и погиб. Мы сожалеем». В тот момент у тебя все оборвалось, твои слёзы просто текли по щекам.
Ты будешь жить только ради вашего ребёнка, возьмёшь себе фамилию Уизли, как и мечтала ранее, а вместо исчезнувшей метки на запястье сделаешь татуировку с его именем под грудью, где сердце.
Да, метка исчезает, если соулмейт умирает. Но природа может дать шанс если ты хочешь. Но тебе это не нужно, у тебя есть любовь всей твой жизни. Зачем любовь тому, кто уже любит?