Собственность Курамы

NC-17
Завершён
208
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
211 страниц, 80 499 слов, 35 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
208 Нравится 124 Отзывы 60 В сборник

Глава 1

Настройки

Прошло лишь два года

      Маленький мальчик лежал в постели и плакал, но никто не пришёл его утешать или кормить, так как няньки считали, что он демон, поэтому лишь изредка давали ему поесть. Положили его в отдельную древнюю комнату, из которой он не выходил. Никто из нянек не хотел идти и кормить его, поэтому договорились, что тот, кто проиграет в следующей партии банджо - идёт кормить демона. Но Наруто была нужна не только еда и вода, ведь он спал лишь на старом матрасе на полу. Ему было слишком страшно. Он один в страшной темноте. Он хотел что бы кто нибудь был сейчас рядом...

POV Курама

Меня снова запечатали эти жалкие людишки. Даже не смог нормально их всех убить. Будь ты проклят, Четвёртый! Если бы не ты, я бы оставил вместо вашей Конохи - пепел! Но ничего, я подожду. Я умею ждать. Стоп, а это что за свет? Что это за фигня, Четвертый? Что ты здесь намудрил?!       И вдруг уменьшенную копию Курамы выбрасывает в обычный мир.       Стоп, это же обычный мир! Наконец-то я дождался своей свободы! Больше нет никакой тюрьмы с протекающими потолками. Значит я смогу ещё и отомстить этим жалким людишкам.       Курама хотел уже уйти, как вдруг его кто-то схватил за седьмой хвост и начал на себя тянуть. «И кому это пришла мысль остановить меня?» - говорит девятихвостый, поворачиваясь к наглому человеку. Но вместо обычного мяса, он увидел лишь маленького мальчика, которому от силы два года. «И этот маленький кусок мяса решил, что я его кровать?» - мысленно разозлился лис. Но Наруто было пофиг. Всё что он делал, это пытался залезть на девятихвостого и лечь поспать. Курама попытался скинуть его с хвоста, но Наруто держался крепко для двухлетнего ребёнка. «Вот вредный!» - подумал Курама, опуская Наруто на землю. - «Сейчас я сам его убью». Он уже был в полёте на ничего подозревающего Наруто, но прямо в прыжке он упал как мешок картошки и теперь он лежит мордой на мальчике. «И что это было? Хотя, что может ответит мой джинчурики?». Курама только заметил, что печать четвёртого была связана с ним тоненькой струёй чакры. «Значит, я не свободен...» - признался сам себе лис. «Но мне теперь даже интересно, как этот малыш умудрился вытащить моё сознание из своего тела, не умерев при этом. Хотя, если даже я не знаю, то как это может знать мальчик? Стоп, а может меня хотят перезапечатать и использовать, как оружие!» - Курама напрягся, но спустя двадцать минут никто не пришёл, а няньки, которые должны были покормить Наруто, подумали, что он успокоился и уснул. - Значит, это точно ты меня вытащил, - сказал Курама. - Но видно, ты даже не реагируешь на меня. Так для чего ты меня всё-таки вытащил?       Но Наруто лишь завернулся хвостами, как одеялом и уснул. «Видно, Четвёртый что-то напутал. Лучше подождать, пока этот малыш подрастёт, а то я могу попасть к Шинигами на пару десятков лет, а это не очень приятно...» - пронеслось в мыслях лиса. Всю ночь Курама думал, что он будет делать с Наруто, но ничего так и не придумал. Бежать от мальчика бесполезно, тогда он просто появится снова в печати. Убить его, он не может - не позволяет печать. А если он утащит его в лес, то Наруто умрёт вместе с ним, так что ему остаётся лишь ждать, что он умел лучше всего.        На утро Курама понял, что он снова за решёткой. Однако, уже на следующую ночь он опять попал к Наруто. Снова эти мрачные, гнилые, заплесневелые стены, холодный пол, старый матрац, на котором мальчик пытался залезть на лиса. Курама пытался сопротивляться, но, поняв, что Наруто не уймется, решил сдаться. Мальчишка на этот раз залез на его спину и решил поспать на ней.

Прошло ещё два года...

      Курама первый год почти всегда появлялся у Наруто. Мальчик настолько к нему привязался, что когда лис появлялся, то тот не отходил ни на шаг. Когда начался третий год жизни Наруто, Кураму по началу всё также выкидывало к Наруто, которого пересилили в старую квартиру, но со временем это стало происходит всё реже и реже. Спустя десять месяцев его перестало выкидывать к нему. Курама подумал, что это конец его прогулок, но он очень сильно ошибался...       10 октября, ночью, его впервые за два месяца выкинуло к Наруто. Когда Курама поднялся на все четыре лапы, то увидел своего джинчурики в постели плачущим. Лис начал подходить к мальчику, но тот, только услышав его, сразу сказал: - Не бейте меня, пожалуйста! Что я вам сделал?       Курама немного прифигел от слов Наруто. Ему просто было интересно, почему это он его вызвал спустя два месяца. - Малыш, успокойся, я не собираюсь тебя бить. Мне это незачем, - сказал лис, прыгая на кровать джинчурики. - П-правда? Спасибо вам, - и тут Наруто поворачивается к девятихвостому. - К-кто Вы такой? - дрожащим голосом пролепетал Наруто. - Я - девятихвостый демон, Кьюби но Йоко, а ты - мой джинчурики... - лис хотел ещё что-то сказать, но Наруто заорал: - Как Вы у меня оказались? Вас же запечатали! - Это правда, но вот если ты не понял меня, то повторю, запечатали меня в тебе и теперь ты - мой джинчурики. Теперь тебе ясно?       Курама мог наблюдать на лице мальчика шок, страх и ещё бурю эмоций вслед за ними. - Так значит, Вас запечатали во мне... Теперь я понял, почему меня называют демоном. И что ещё вы мне можете сказать, чтобы добить меня окончательно? - Ты знаешь, что твои родители: Четвёртый Хокаге - Минато Намикадзе и моя бывшая джинчурики - Кушина Узумаки? - Курама снова пришлось смотреть на шок и буквальное офигевание от полученной информации. - Значит, всё это время жители этой деревни издевались над сыном Четвёртого? Эта жалкая Коноха прогнила вдоль и поперёк. - Теперь я понял, почему Третий Хокаге не говорил мне о родителях. Значит, меня намеренно хотели убить в детстве не только обычные люди, но и вся верхушка! Ведь тогда я попросил бы всё наследство. Хах, весело. Скажите, Кьюби но Йоко, как Вас зовут? - Кьюби но Йоко, так и говорят люди. - не понял вопроса лис. - Нет, я прошу Вас сказать настоящее имя, а не кличку, - девятихвостый был в небольшом ступоре, ведь Наруто первый человек, который спросил его настоящее имя. - Курама, моё настоящее имя Курама, а тебя как зовут? - Извините, что не представился. Я - Наруто Узумаки! Приятно познакомится! - улыбаясь, сказал мальчик и протянул руку. Лис и не помнил, кто и когда так с ним разговаривал. Всё-таки он протянул лапу Наруто. - Скажите, Курама, если я вас выпущу из печати, то вы сможете уничтожить всю Коноху? - задал довольно недетский вопрос мальчик. - Так-то да, но не думаю, что мне дадут это сделать. Скорее всего меня снова запечатают, а ты умрёшь, так что забудь про месть года так на 4 минимум. - Скажите, а как я сумел вас вытащить в этот мир? - Не знаю, наверное когда твой отец ставил печать, то сделал небольшую ошибку, поэтому я могу выходить наружу. Кстати, в детстве ты вызывал меня гораздо чаще. Почти каждую ночь. - Правда? Я мало что помню из детства. А что я делал в детстве, когда вытаскивал вас? - Наруто с интересом посмотрел в глаза лису. - Не скажу. Сам вспомни, я тебе не обязан рассказывать,- Курама явно не хотел говорить, что мальчик использовал его, как кровать. - Хм, я помню только мохнатое и очень тёплое одеяло, но оно, к сожалению, осталось в приюте. - Какое нахрен одеяло? Слушай, либо ты сейчас вспомнишь, что это за одеяло, либо ты умрёшь. Я жду пять секунд: один, два, три... - Но я больше ничего не помню, честно! - ...четыре, пя... - Наруто не дал досчитать ему. Мальчик накинулся на Кураму и, обняв за шею, вместе с ним упал на пол. - Пожалуйста, не убивайте меня! - Курама точно не ожидал такой реакции. Он то думал, что мальчишка встанет перед ним на колени, моля о пощаде, но то, что произошло его шокировало. - Хей, Наруто, успокойся, я пошутил! Я же говорил, что не буду бить тебя, - лис попытался как-то исправить свою очень неудачную шутку. - Правда-правда? - мальчик поднял свои заплаканные глаза на Кураму. - Правда, Наруто, - девятихвостый сделал голос чуть мягче, пытаясь успокоить жмущегося к нему малыша. - Извините, Курама, - неожиданно для него произнёс Наруто. - За что? - Я слишком сильно испугался и в итоге уронил вас на пол. - Со мной то нечего не будет, а с тобой всё в порядке, Наруто? - Да, я в порядке. Можно я встану? - мальчик попытался подняться, но лис притянул его обратно хвостами. - Лежи на "одеяле", иначе заболеешь, Наруто. А твоя кровать хуже "одеяла". - З-значит это были Вы? Это Вы меня согревали и были со мной всю ночь? - сказал мальчик, поудобнее устраиваясь. - Ну да, а что? - Спасибо тебе, Курама. Ты единственный, кто меня не ненавидит, - с какой-то грустной улыбкой пробормотал Наруто. - А тебя что, избивают часто? - чуть приподнял голову лис, смотря на лежащего на нём мальчика. - Ну, если я выхожу на улицу, то мне приходится прятаться, чтобы в меня не прилетел камень или ещё что-то. А если я попадусь кому-то под ноги, то и ударить могут. Из-за того, что у меня сегодня День рождения, то есть день, когда в меня запечатали девятихвостого, который напал на деревню, то все ведут себя вдвойне агрессивнее, -ещё тише промямлил мальчик, утыкаясь в мягкую шерсть лиса. - Ну, значит, с Днём рождения, Наруто! Только у меня подарка нет. - Спасибо, Курама, а про подарок забудь, ведь сегодня я смог увидеть Вас вновь! Это лучший подарок за всю мою жизнь. Только если Вы исчезните... Что мне делать, чтобы Вас снова увидеть? - Сконцентрируйся и ты попадешь в своё подсознание, там буду я. - Я попробую, - Наруто зажмурил глаза и попытался сделать то, что ему сказал лис, но ему помешали голоса за окном. - А вот и они...       На улице были слышны крики людей, которые явно не довольные: - Убейте демона! - За Четвёртого! - Отомстим ему за наших близких!       Толпа направилась ко входу в комнатку джинчурики. - Если они меня увидят, то нам несдобровать, Наруто, - сделал вывод этой ситуации Курама. - Я и сам это понимаю, но что нам делать? Хотя, залезайте под кровать, а я буду их сдерживать. Они пришли лишь за мной, значит они меня получат, но не увидят вас, - мальчик подскочил с лиса и попытался затолкать его под кровать, но тот начал сопротивляться. - Нет, я не согласен! Ты - мой джинчурики и теперь ты обязан быть сильным, чтобы открыть печать при этом не умерев, - возразил хвостатый. - Но сейчас у нас нет выхода, Курама! - мальчик снова предпринял попытку затолкать лиса. - Нет, он есть! Я просто убью их всех! Тебя больше никто не посмеет обижать! - Курама выкрутился из рук. - Это не выход! Если ты их убьёшь, то у нас будут ещё больше проблем! Меня начнут искать. Так что давай, прячься! Я обо всём позабочусь. Курама не успел возразить, ведь Наруто всё-таки запихнул его под кровать и начал ждать гостей. Через минуту жители Конохи уже входили в комнату Наруто, чтобы избить его. По крайней мере, так думал сам Наруто. Но вместо этого, когда они пришли, то силой вытащили его из своей квартирки на улицу. Наруто пытался сопротивляться, но что может сделать четырехлетний мальчик против толпы взрослых, многие из которых были ещё и шиноби? Правильно, ничего! Курама, который начал вылезать из-под кровати, увидел, что один из вломихшися остался в комнате. - Эй, ты что такое? - проборматал пьяный коноховец, но лис прыгнул на него и укусил за шею в сонною артерию. Коноховец умер, не подняв шума. Девятихвостый направился вслед за Наруто. Найти мальчика большой проблемой не было. Курама чувствовал свою чакру в нём, поэтому он довольно быстро нашёл своего джинчурики. То, что он увидел, заставило его действовать немедленно. Толпа пьяниц заперла избитого Наруто в сарай и подожгла, а сами ушли, думая, что демон сам выберется из огня. - Спасите! Пожалуйста, кто-нибудь... - услышал лис тихий плач мальчика. - Тише, Наруто, я здесь. Отойди от двери, я тебя сейчас вытащу оттуда, - сказал хвостатый, наращивая силу. - Курама, это ты? - Да, я. Отойди от двери! - сказал лис.       Через мгновенье дверь была сожжена, а Курама уже начал вытаскивать своего джинчурики из огня. - Кха-кха, ничего не вижу из-за дыма, - закашлялся джинчурики. - Держись, Наруто, мы сейчас выйдем наружу, - хватая того за шкирку, прорычал лис.       Через минуту Наруто упал на землю с одышкой. - Вставай, Наруто, нам нужно немедленно уходить. За тобой сейчас придут надсмотрщики, а если они увидят меня, то нам обоим очень плохо. - Но куда нам идти, Курама. Может в мою квартиру? - уже немного придя в себя, сказал мальчик. - Ага, чтобы тебя снова заперли и подожгли? Нет, мы идём в лес, чтобы скрыться. - Хорошо, а куда идти, Курама? - поднявшись и отряхнувшись, спросил Наруто. - Иди за мной, - ответил хвостатый, поворачиваясь к выходу из деревни.
Примечания:
208 Нравится 124 Отзывы 60 В сборник
Отзывы (2)