Где-то в лесу...
- Хей, Курама, а куда мы идём? - спросил мальчик идущего перед ним лиса. - Пф, я не знаю. Просто идём, а что такое, Наруто? - Курама! Я думал, что ты знаешь, куда мы идём! - начал возмущаться джинчурики, ведь они идут уже довольно долго. - Да не волнуйся ты, главное - ночь переждать, а потом мы сможем вернуться в Коноху. Я обычно наутро уже буду в печати, поэтому спать будем в лесу. Если меня увидят, ты знаешь, что будет с нами, а как я понимаю, пока что ты умирать не хочешь, а я быть перезапечатаным тоже не особо мечтаю. Так что у нас нет выхода, Наруто. - Эх-х, не так я хотел провести свой День рождения, - пробормотал мальчик. - А ты хотел, чтобы тебя избили и подожгли? Наруто, ты думай почаще. Это очень полезно для тебя, - посмеялся лис. - Но ведь в случае избиения я бы очнулся в больнице... - не обратив внимания на обидную шутку, сказал блондин. - Ты думаешь, что они будут лечить тебя? Не-ет, моя чакра уничтожала жалкие яды, которые они вводили в тебя, чтобы ты умер, а вместе с тобой и я. Но у них не получалось, ведь моя чакра просто разрушала все их безрезультатные попытки. Так что, ты хочешь в больницу ещё? - лис обернулся, посмотрев на джинчурики. - Н-нет, не надо, Курама, я понял тебя, но откуда ты знаешь про всё это? - Из-за того, что твой отец запечатал меня полностью в тебе, а не разделил, то печать дала крохотную трещинку из-за моей мощной чакры. А про больницу понял сам, когда ты попал в неё первый раз. Тебе тогда батрахотоксин ввели, я тогда охренел не по-детски. Они вместо лечения, ввели целый шприц нейротоксического сильного яда. Я целых четыре дня выводил его из тебя, пока ты лежал в отключке. А если я сейчас возьму и сделаю список всего дерьма, что побывало в тебе, то этого хватит, чтобы отравить всю Коноху разом. Так что ты у меня пока самый хрупкий из всех моих джинчурики. Те двое прошлых могли сами о себе позаботится, а ты без моей помощи уже был бы на кладбище, - объяснил лис, тихо хмыкнув от последней фразы. - И как мне по твоему реагировать на данную информацию? - Никак. Просто пойми, что в Конохе тебя все ненавидят. Даже Третий Хокаге презирает тебя, хотя знает, что ты сын Минато. Просто люди не знают, кто ты такой. Им пофиг на тебя. Ты для них пустое место, не достойное упоминания. Минато же у них - лучший Хокаге, который пожертвовал своей жизнью ради Конохи. Просто прекрасная преспектива, не находишь, Наруто? - взъелся хвостатый. - Знаешь что, Курама? По-моему я понял, что ты мне говоришь, и ты прав. Люди этой жалкой деревни слишком долго издевались надо мной, но уже спустя годика три, меня возьмут в академию ниндзя, где начнут привязывать патриотизм к Конохе, чтобы я был послушным джинчурики и не смел выпускать тебя без поводка, который будет держать Третий или Данзо. Однако, что теперь нам делать, Курама? Какие идеи? - блондин всё так же смотрел на лиса. - Для начала я разведу костёр, а ты иди ищи еду, - усмехнувшись, сказал хвостатый. - Хей, это немного нечестно! Ты разведешь огонь за три минуты, а я тут полчаса ловить жрачку буду! - начал возмущаться Наруто. - Именно поэтому замолчи и дай мне поспать, - намекнул лис на то, чтобы его оставили в тишине ненадолго. - Эх, ладно я ушёл, - вздохнул мальчик.Спустя тридцать минут
- Где это Наруто? Я думаю, что с ним всё в порядке, ведь наша связь ещё не прервалась, но что-то мне говорит, что с ним случилась какая-то фигня. Пойду поищу его, - пробормотал рыжий, вставая с нагретого места. - Где же... о мой Бог, НАРУТО! Какого чёрта ты творишь? - Извини, Курама... Я пытался хоть что-нибудь поймать, но в итоге поймал самого себя. - виновато улыбнулся мальчик. - Наруто, скажи, как ты бл*ть умудрился поймать самого себя? - начал раздражаться на неосторожность джинчурики лис. - Ну, я поставил силки и забыл про них. Поможешь выбратся? - Наруто с надеждой посмотрел на хвостатого. - Ладно, виси неподвижно, а не то могу промахнуться, - Курама, недожидаясь ответа, выдыхает миниатюрный огненный шар. - Курама, ты что, хотел меня поджарить, - заорал Наруто упав на землю. - Хм-м, знаешь, а это неплохая идея, ведь человечина очень сочная и вкусная, - лис сделал вид, что замечтался и пустил слюньку. - К-курама, ты что, хочешь меня съесть? - пискнул блондин. - Да не волнуйся ты, пошутил я. Не буду я тебя кушать. Пока что, - ухмыльнулся Курама. -Пока что? - мальчик немного затрясся. - Не смешные у тебя шутки какие-то. - А ты что-то осмелел, как я погляжу. Дерзить начал. Может мне и вправду тебя скушать? - биджу начал медленно подходить к мальчику. - Да прекрати уже, не смешно ведь, - Наруто немного отполз назад. - А мне норм. Ты хоть помнишь, куда идти или пока висел, успел всё забыть? - фыркнул лис. - Да помню я куда идти, но что с едой то делать? - поднявшись, сказал Наруто. - Иди, недоохотник. Сам найду. Наруто пошёл к костру, который уже почти затух. Наломав и закинув ещё дров, он начал ждать Кураму, который пришёл спустя десять минут. - И как? - задал крайне тупой вопрос блондин. - Что "как"? - ответил рыжик, держа в зубах двух убитых зайцев. - Охота. - Как видишь, быстрее и лучше. Сам себя не поймал, - ответил лис, кладя добычи на землю. Лицо Наруто стало красным из-за стыда. - Хей, ты что, съел лимон? Наруто, чего ты такой красный? - продолжил Курама троллить своего джинчурики, но не дождавшись ответа, сжалился. - Ладно, давай жарь, а то помрёшь тут от голода. Ну, или от стыда. Наруто весь красный всё-таки взял одного зайца, освежевал его и начал жарить над костром, пока лис ел свою добычу. Доев, он посмотрел на джинчурики, который, увидев измазанную морду лиса, чуть не поседел. - Хей, Курама, ты не пугай меня так больше! Ты видел свою морду? - А ты что, не видел крови? - Видел, но на тебе это просто жутко выглядит. Девятихвостый, найдя ближайшую реку, умылся, чтобы его джинчурики не пугался. Наруто тем временем уже начал есть свою порцию, когда Курама вернулся. Мальчик смог сказать лишь: - Ксо, это очень вкусно! Спасибо, Курама! Но я не знаю, чем теперь тебе отплатить. - Наруто, доедай и ложись спать. Когда вернёшся в Коноху, просто приди в своё подсознание, там и поговорим, ладно? - Хорошо, я запомню. - Только перед тем, как будешь входить, проверь, что за тобой не было слежки. Курама, думая, что наконец-то он отдохнёт от своего джинчурики, немного ошибся, ведь тот улёгся прямо на него. - Наруто! А не слишком ли много ты себе позволяешь? Ты, кажись, немного забываешься кто я такой! Я тебе не мама, а девятихвостый демон лис, Кьюби но Йоко! -зарычал рыжий. - Хей, Курама, скажи мне... - пробормотал полусонный джинчурики. - Что? Ты ещё хочешь что-то у меня спросить? - Ты будешь моим другом, Курама? - договорил Наруто, вводя хвостатого в немного странную ситуацию, ведь у того тоже не было друзей, за исключением Рикудо, который и создал его. - Ты будешь моим другом, Курама? - повторил мальчик, засыпая. - Другом? тебе? Эх-х, ладно, я буду твоим другом, Наруто, - ответил девятихвостый и начал сам засыпать, ведь теперь Наруто его друг.